Книга. "Лирей.  Сердце зверя" читать онлайн

Лирей. Сердце зверя

Цикл: Лирей

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4293
2322 351965

Текущий рейтинг:
#13108 в Любовное фэнтези
#7032 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

13.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Лирей. Сердце зверя"

Пробуждение в замке оборотня - не совсем то, о чем мечтает наследница герцогства. Но как быть, если с тем, кого считала врагом, связывает ритуал, который не сможет разрушить ни одна сила в мире…. Смириться? Или пойти наперекор судьбе? А может прислушаться к голосу сердца? Оно не обманет…

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:



Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!

Автор обложки Анна Мичи

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо! Дорога домой для Эи заказана, там ждёт её либо монастырь либо смерть на костре. Хотя зная её сестриц смерть на костре ей обеспечена. С другой стороны находиться рядом с оборотнем которому ты не нужна и который тебя терпит только из-за пророчества и ретуала тоже радости мало.

avatar
16.08.2018, 12:07:45

И що за ритуал...ну тааак любопитно стало)))) Спасибо большое!!!!

avatar
15.08.2018, 00:42:25

СПАСИБО!!! Прочитала 1-ю книгу, понравилось, захотелось узнать как -же Эя сможет осуществить пророчество? Иногда бесит,неужели она не понимает, ч дорога домой для неё закрыта. В лучшем случае её ждёт башня или монастырь,в худшем издевательства и костер . Ведь так и неизвестно кто предал отца и скорее всего кто-то из святош, ведь все целебные источники всегда принадлежали церкви. Удачи и Творческих Успехов!!!!!

avatar
15.08.2018, 23:19:13

Спасибо большое, давно я не испытывала таких эмоций

avatar
14.08.2018, 23:45:08

эх,какой мужчина...

в первой книге героиня казалась умнее и интереснее, фраза"я захлопала ресницами " уже раздражает

Спасибо за продолжение

Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо. Очень нравится.

avatar
16.08.2018, 10:36:22

иногда раздражает главная героиня, вечно ей все не так. когда же она поумнеет))))

avatar
16.08.2018, 10:25:13

Что-то ее упрямство напрягает. В башне она адекватнее себя вела. Действительно, если бы ее не оберегали, то давно бы "крындец" пришел и с собой увел. Так и охота отпустить ее домой, там же ее очень ждут)).

avatar
15.08.2018, 08:13:38

спасибо. очень понравилось... и мужчина что надо

Большое спасибо . Сбежать от оборотня невозможно, так что Лирей нужно смириться на время, усыпить бдительность оборотней , подготовиться к побегу и только тогда бежать.

avatar
15.08.2018, 11:17:32

Интересно, почему она не спрашивает Зверя про своего отца. Как они встретились? Что да как было? Зверь возможно знает, кто убил ее отца.

avatar
16.08.2018, 09:38:10

а когда будет подписка ? до окончания книги или после будет 1 день что бы успеть прочитать бесплатно ?

avatar
16.08.2018, 01:39:53

И почему это так шикарно? Очень жду продолжения и спасибо автору)

avatar
15.08.2018, 14:54:39

Здравствуйте, Диана!!! Мне очень понравился ваша книга ... сюжет интересный.... но у меня к вам небольшая просьба... Вы хотите сделать подписку к второй книге, если вам не трудно сможете это сделать после окончания книги? Просто понимаете я бы с удовольствием оплатил бы подписку, но к сожалению у меня оплатить с карточкой проблематично, потому что я с другой страны, а там затруднения в этой сфере.... Я буду очень признателен если вы прислушаетесь к моей просьбе)))

avatar
15.08.2018, 11:56:32

Спасибо за продолжение.

avatar
15.08.2018, 11:08:49

Уже учимся доверять...)))) Спасибо большое!!!!!

avatar
15.08.2018, 10:15:09

епп