- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лирей. Сердце зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534162337_81.jpg
Лирей. Сердце зверя
Диана Хант
Цикл: Лирей
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак
Рейтинг:
4293
4293
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13108 в Любовное фэнтези
#7032 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
13.08.2018 — 01.10.2018
Аннотация к книге "Лирей. Сердце зверя"
Пробуждение в замке оборотня - не совсем то, о чем мечтает наследница герцогства. Но как быть, если с тем, кого считала врагом, связывает ритуал, который не сможет разрушить ни одна сила в мире…. Смириться? Или пойти наперекор судьбе? А может прислушаться к голосу сердца? Оно не обманет…
ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:
Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!
Автор обложки Анна Мичи
ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:
Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!
Автор обложки Анна Мичи
Другие книги автора
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо! Дорога домой для Эи заказана, там ждёт её либо монастырь либо смерть на костре. Хотя зная её сестриц смерть на костре ей обеспечена. С другой стороны находиться рядом с оборотнем которому ты не нужна и который тебя терпит только из-за пророчества и ретуала тоже радости мало.
И що за ритуал...ну тааак любопитно стало)))) Спасибо большое!!!!
СПАСИБО!!! Прочитала 1-ю книгу, понравилось, захотелось узнать как -же Эя сможет осуществить пророчество? Иногда бесит,неужели она не понимает, ч дорога домой для неё закрыта. В лучшем случае её ждёт башня или монастырь,в худшем издевательства и костер . Ведь так и неизвестно кто предал отца и скорее всего кто-то из святош, ведь все целебные источники всегда принадлежали церкви. Удачи и Творческих Успехов!!!!!
Спасибо большое, давно я не испытывала таких эмоций
Спасибо. Книга супер.
эх,какой мужчина...
в первой книге героиня казалась умнее и интереснее, фраза"я захлопала ресницами " уже раздражает
Спасибо за продолжение
Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо. Очень нравится.
иногда раздражает главная героиня, вечно ей все не так. когда же она поумнеет))))
Что-то ее упрямство напрягает. В башне она адекватнее себя вела. Действительно, если бы ее не оберегали, то давно бы "крындец" пришел и с собой увел. Так и охота отпустить ее домой, там же ее очень ждут)).
спасибо. очень понравилось... и мужчина что надо
Большое спасибо . Сбежать от оборотня невозможно, так что Лирей нужно смириться на время, усыпить бдительность оборотней , подготовиться к побегу и только тогда бежать.
Интересно, почему она не спрашивает Зверя про своего отца. Как они встретились? Что да как было? Зверь возможно знает, кто убил ее отца.
а когда будет подписка ? до окончания книги или после будет 1 день что бы успеть прочитать бесплатно ?
И почему это так шикарно? Очень жду продолжения и спасибо автору)
Здравствуйте, Диана!!! Мне очень понравился ваша книга ... сюжет интересный.... но у меня к вам небольшая просьба... Вы хотите сделать подписку к второй книге, если вам не трудно сможете это сделать после окончания книги? Просто понимаете я бы с удовольствием оплатил бы подписку, но к сожалению у меня оплатить с карточкой проблематично, потому что я с другой страны, а там затруднения в этой сфере.... Я буду очень признателен если вы прислушаетесь к моей просьбе)))
Спасибо за продолжение.
Уже учимся доверять...)))) Спасибо большое!!!!!
епп
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена