Книга. "Лирей.  Сердце зверя" читать онлайн

Лирей. Сердце зверя

Цикл: Лирей

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4293
2322 351965

Текущий рейтинг:
#13108 в Любовное фэнтези
#7032 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

13.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Лирей. Сердце зверя"

Пробуждение в замке оборотня - не совсем то, о чем мечтает наследница герцогства. Но как быть, если с тем, кого считала врагом, связывает ритуал, который не сможет разрушить ни одна сила в мире…. Смириться? Или пойти наперекор судьбе? А может прислушаться к голосу сердца? Оно не обманет…

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:



Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!

Автор обложки Анна Мичи

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2018, 06:22:14

Спасибо большое!

avatar
15.08.2018, 02:49:56

Вот же глупая Лирей! Как часто люди не слушают своего сердца, ведь оно уже сделало свой выбор. Бесконечный поток мыслей только все испортит. Мозг можно обмануть, сердце никогда. Автору спасибо, лёгкого пера, побольше времени и творческого настроения, жду продолжения...

avatar
15.08.2018, 01:27:47

Так мало, целый день ждала,!!!!!!

avatar
14.08.2018, 23:45:57

спасибо,то что надо перед сном)

avatar
14.08.2018, 23:27:24

непредсказуем, но ...надежен как скала, нежен, горяч, внимателен....сколько качеств в одном !!!! ... я сейчас обзавидуюсь..))))) Спасибо, это было приятно

avatar
14.08.2018, 23:21:28

Спасибочки. Он очень нежно её приручает.

Спасибо

avatar
14.08.2018, 22:16:50

Спасибо большое) Ведёт себя Зверь очень по-человечески)внимательный заботливый ;) наверное сказывается что знал её отца)

avatar
14.08.2018, 22:33:33

спосибо большое!!!

avatar
14.08.2018, 22:19:13

Прекрасно!Спасибо за проду!

avatar
14.08.2018, 21:56:06

Спасибо!

avatar
14.08.2018, 21:19:21

И Эя действительно думала, что он отпустит её...а мне уже жалко Зверя)) Спасибо за проду!!!!

avatar
14.08.2018, 15:00:59

Андрэ тоже всегда в фиолетовый камзол носил. И Лирей, упоминала об этом в первой книге! Предполагая, что это его любимый цвет)

Ага,конечно!Не бойся его,когда он снится тебе в кошмарах в главной роли!Спасибо большое!Жду продолжения!!!)))

avatar
13.08.2018, 17:18:57

Ну когда ж уже она возьмёт себя в руки и забудет про людские земли, аж злость берет, глупые вопросы задаёт, и так понятно что её не отпустят. Жалко Зверя. Спасибо за продолжение, жду с нетерпением дальше)

avatar
14.08.2018, 20:59:40

Эя, как малое дитя, ведь она должна уже понять, что догнать её для волка просто
пара пустяков.
Спасибо!

avatar
14.08.2018, 20:59:23

Вот уж она горазда орать и в обморок падать)))))

Книга очень понравилась,первую прочитала очень быстро,все ждала когда начну читать 2ю,жду чем закончится.Спасибо большое автору.

avatar
14.08.2018, 19:59:59

Спасибо большое!

avatar
14.08.2018, 19:54:54

Спасибо