Книга. "Лирей.  Сердце зверя" читать онлайн

Лирей. Сердце зверя

Цикл: Лирей

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4293
2322 351965

Текущий рейтинг:
#13136 в Любовное фэнтези
#7031 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

13.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Лирей. Сердце зверя"

Пробуждение в замке оборотня - не совсем то, о чем мечтает наследница герцогства. Но как быть, если с тем, кого считала врагом, связывает ритуал, который не сможет разрушить ни одна сила в мире…. Смириться? Или пойти наперекор судьбе? А может прислушаться к голосу сердца? Оно не обманет…

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:



Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!

Автор обложки Анна Мичи

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Срочно, срочно нужна инициация…

avatar
23.09.2018, 02:37:35

удалить комментарий это было очень глупо, со всем уважением к автору, но это в высшей мере не красиво, каждый читатель вправе высказать свое мнение, и не обязательно это должны быть оды воспевающие... тем более подписка этим читателем оформлена... мнение написано было об одной героине всего...

А вы нас сегодня побалуете продолжением??)))

А вы нас сегодня побалуете продолжением??)))

avatar
22.09.2018, 12:15:21

ох какая прелесть)) Спасибо большое за прекрасные моменты))

avatar
22.09.2018, 09:46:44

Спасибо большое) Наконец-то то они сказали друг другу всё что на сердце у каждого) О да им помогут с удовольствием)) жизнь то дороже))

Ммммм что-то намечается.... ждемс..

avatar
23.09.2018, 08:46:17

Безумно интересная книга, но так долго ждать когда выйдет новая прода невыносимо ((((

Прекрасная и интересная история. Очень интересно что же ждет нас дальше, но увы....на данный момент приходиться рассчитывать только на розыгрыши...

Маленькая сильная повзрослевшая женщина. Почти женщина)) Я аж прослезилась, так красиво. Он успел, и камень помог. Андре, конечно, стоило бы прикончить, но, видимо он ещё не все гадост сделал...
Спасибо!!! Жду))

avatar
20.09.2018, 09:36:40

Нет сил ждать. Очень жду продолжение- мысли все там.

avatar
21.09.2018, 12:22:46

Эя осознала свое предназначение, но пришлось испытать такой кошмар! Андре опять ускользнул, принесет еще неприятности, наверное. Фиар как всегда на высоте - уже готов сражаться дальше за свой народ!

avatar
21.09.2018, 11:26:14

Потрясающая прода! Наконец-то они встретились!! Спасибо, Диана!

Диана, мы жеже живые люди. Ну так же нельзя! У вас противокусательный жилет что ли есть???
Ну страшно же за Лир (меня начало передергивать от "фея Эя" до тошноты)
Я так понимаю, лишение памяти необратимо? Кулон спасет?
Спасибо! Жду!

На самом интересном, не дождусь проды, умру от любопытства)))

avatar
20.09.2018, 01:21:34

О Боги, я так не могу!! На самом интересном месте!! Еще дозу мне!!! Я ж не засну теперь!!!!

avatar
19.09.2018, 22:46:18

Вот с самого начала этот Андрэ казался подозрительным и скользким типом.Так дела ещё хуже обстоят.Социопат прямо-таки.А помощь ,помощь-то успеет?Эх ,жалко не узнаю в скором времени,только к понедельнику доберусь до чтения.

avatar
19.09.2018, 21:51:44

Ааааа, на самом интересном;(

avatar
19.09.2018, 21:53:28

А спасения все нет( Неудивительно, что волки так сдали позиции. Один Андре так далеко ее увез!

avatar
19.09.2018, 21:57:44

Спасибо) Тут только чудо спасёт...или чудесный Фиар