- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лирей. Сердце зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534162337_81.jpg
Лирей. Сердце зверя
Диана Хант
Цикл: Лирей
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак
Рейтинг:
4293
4293
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13136 в Любовное фэнтези
#7031 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
13.08.2018 — 01.10.2018
Аннотация к книге "Лирей. Сердце зверя"
Пробуждение в замке оборотня - не совсем то, о чем мечтает наследница герцогства. Но как быть, если с тем, кого считала врагом, связывает ритуал, который не сможет разрушить ни одна сила в мире…. Смириться? Или пойти наперекор судьбе? А может прислушаться к голосу сердца? Оно не обманет…
ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:
Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!
Автор обложки Анна Мичи
ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:
Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!
Автор обложки Анна Мичи
Другие книги автора
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааа где же ты Фиар??????
И случится? Раз Зверь не пришел, значит его схватили.
Спасибооооо )))
Когда же продолжение?? Я тут с ума схожу от беспокойства!!!
Но волки понятно, могут не понять. А вот Феар говорил ей, что он при любом раскладе найдёт её.... Но где он задерживается? Буду ждать продолжения. Спасибо.
Мерзейший тип, да еще и извращенец. На его совести гибель отца, бросил на растерзание оборотням свою "любимую", а теперь выкрал и забавляется. И это он называет любовью. Игрушку себе нашел. Единственная настоящая любовь для Андрэ- власть. Интересно, а разъясниться все-таки вопрос, куда делась мать Лирей? Откуда письма от нее?Спасибо
Все,жизнь остановитесь на полувдохе)) жду не дождусь продолжения))
Сумасшедшие непредсказуемы. Да и церковь, наверняка, не все идиоты. Ради оживления богини, вероятно, способны на многое.
Ну и люди, может быть, испугаются аббата, но и волку в информации не откажут.
Вся надежда на Фиара. Желательно быстрее. А то Андре может и перемкнуть до конца. Уже, вон, не цветочки, ягодки. Как можно было прятать такую жестокость?!
Спасибо!))
Вот же влюбленный фанатик попался!
А для подписчиков книга будет бесплатной?
А когда продолжение уже.......(((
Добрый день, жаль что очень редко обновления...
Спасибо большое) Ну хорошо что хоть убивать для обряда он её не даст Хотя быть с ним после всего что узнала та ещё перспектива (
скоро уже прода нет?
Жалко, что Эя не инициирована, но может хоть что-то удасться применить для своей защиты из изученного
Да больше всего конечно переполняют эмоции, восхищение героями, я прямь погрузилась в этот мир. После прочтения 1й книги, перечитываю 2ю. И вот не могу найти инфу по сосуду и голубой жидкости-Фиар обьяснял.(в какой главе это). Ну а в Фиара невозможно не влюбится и хочется говорить и говорить какой он хороший, благородный. (сорри я много говорю и в жизни)
А когда же ждать продолжение? И пообсуждать охота...
Спасибо? Только Андре может попасть в замок, да ещё та мадама. Если конечно мне не изменяет память. С нетерпением жду дальше.
Спасибо большое) неужели в замок пробрались (
Йожики пушистые, да что ж все так... рано же еще. Она ж пока и защититься толком не сможет...
Но и не с пустыми руками. Уже хорошо!
Спасибо!) Жду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена