Книга. "Лирей.  Сердце зверя" читать онлайн

Лирей. Сердце зверя

Цикл: Лирей

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4293
2322 351965

Текущий рейтинг:
#13136 в Любовное фэнтези
#7031 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

13.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Лирей. Сердце зверя"

Пробуждение в замке оборотня - не совсем то, о чем мечтает наследница герцогства. Но как быть, если с тем, кого считала врагом, связывает ритуал, который не сможет разрушить ни одна сила в мире…. Смириться? Или пойти наперекор судьбе? А может прислушаться к голосу сердца? Оно не обманет…

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:



Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!

Автор обложки Анна Мичи

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2018, 09:02:44

Жду продолжение. Первую книгу прочитала за 2 дня, да и вторую некоторые места перечитала. Еще раз спасибо.

avatar
14.09.2018, 07:53:36

Опять? Как проникли?

Андре не просто стоял в сторонке и ничего не делал. Он был за. Сволочь, чО, но мы это и так жавно поняли. Теперь и Эя в этом убедилась...
Самое лучшее, что она могла сделать - начать учиться. Умница, но это мы тоже давно знаем.
Жду:)
Спасибо!)))

avatar
12.09.2018, 19:44:26

Очень классная книга! Спасибо автору! Только есть некоторые недочеты, которые бросаются в глаза сильно. Некоторая информация в книге повторяется несколько раз. Например, героине несколько раз говорят, что носители это те же стихийники. Или история оборотней, тоже есть инфа повторяющаяся от разных героев. И это немного напрягает. Дорогой автор, пожалуйста, не делайте этого.

avatar
12.09.2018, 17:05:26

Очень нравится, спасибо автору.

avatar
12.09.2018, 07:35:36

Спасибо большое) Как интересно пробуждение магии и усердие Лирей очень радуют

Ди! Страница в вк взломана и мне не хватает бабочек.

Это хорошо, что магия пробуждается. Дополнительная защита)
Ее как раз на волчат могут попытаться выманить. Значит они могут быть и живы.
Самое сложное впереди...
Спасибо!)

avatar
11.09.2018, 15:12:42

А когда будет продолжение? Как отслеживать и так далее?

avatar
11.09.2018, 12:59:06

ой,что-то беспокойно как-то за волка...

avatar
11.09.2018, 11:56:24

Купила, не смогла удержаться от продолжения-дух захватывает

avatar
11.09.2018, 10:11:20

Давно не читала подобного- до 2х ночи дочитала и обрыв- купите. Еще с детства запала книга -Пленница Гора (Д Норман).Вот его взахлеб читала и Вашу. Спасибо за эмоции.

avatar
11.09.2018, 08:50:06

Спасибо большое) Ну вот уже и природа "подтянулась" всё намекает на слияние)) Да и сама она тянется к такому замечательному мужу)) Фиар "выдай" этим в фиолетовом за детей не сдерживаясь

avatar
07.09.2018, 20:26:30

Жду с нетерпением каждую новую проду.Кажется,что Эя практически уже осознала себя "новую".Но с другой стороны всё же постояно звучит:"Я его не люблю,он меня не любит."Она так себя пытается в этом уверить,что уже и сама сомневается и повторяет эту фразу из-за своего
упрямства,что есть всё-таки не совсем хорошо.Ничего уже нельзя повернуть назад,только вперёд,только навстечу новым ещё неизведанным и непонятным ни сердцу ни телу чувствам.Она уже часть этого мира свободных и независимых,открытых и истиных в своих помыслах и поступках.Чувства уже пробудились,хотя Лирей этого ещё не осознала,но надеюсь уже скоро поймёт и оценит

Фиар получился замечательным. Лирей рядом с ним расцветет и раскроет свой потенциал, ведь она на самом деле умная, просто очень молоденькая. И был недостаток опыта... теперь даже местами излишки.
Спасибо!))

avatar
09.09.2018, 16:06:21

Спасибо за продолжение!

Очень, очень интересно. Подскажите частоту выкладки прод?

avatar
08.09.2018, 22:12:41

Огромное спасибо) очень жду продолжения)

Спасибо!
Так здорово наблюдать за их диалогом!) Просто очень большое удовольствие. Никто не самоутверждается за счет другого и происходит именно диалог. Равных. Вне зависимости от социального положения, возраста и гендерной принадлежности!
И они очень близки по духу!

avatar
08.09.2018, 13:07:40

Спасибо большое)