- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лирей. Сердце зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534162337_81.jpg
Лирей. Сердце зверя
Диана Хант
Цикл: Лирей
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак
Рейтинг:
4293
4293
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13136 в Любовное фэнтези
#7031 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
13.08.2018 — 01.10.2018
Аннотация к книге "Лирей. Сердце зверя"
Пробуждение в замке оборотня - не совсем то, о чем мечтает наследница герцогства. Но как быть, если с тем, кого считала врагом, связывает ритуал, который не сможет разрушить ни одна сила в мире…. Смириться? Или пойти наперекор судьбе? А может прислушаться к голосу сердца? Оно не обманет…
ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:
Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!
Автор обложки Анна Мичи
ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:
Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!
Автор обложки Анна Мичи
Другие книги автора
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду продолжение. Первую книгу прочитала за 2 дня, да и вторую некоторые места перечитала. Еще раз спасибо.
Опять? Как проникли?
Андре не просто стоял в сторонке и ничего не делал. Он был за. Сволочь, чО, но мы это и так жавно поняли. Теперь и Эя в этом убедилась...
Самое лучшее, что она могла сделать - начать учиться. Умница, но это мы тоже давно знаем.
Жду:)
Спасибо!)))
Очень классная книга! Спасибо автору! Только есть некоторые недочеты, которые бросаются в глаза сильно. Некоторая информация в книге повторяется несколько раз. Например, героине несколько раз говорят, что носители это те же стихийники. Или история оборотней, тоже есть инфа повторяющаяся от разных героев. И это немного напрягает. Дорогой автор, пожалуйста, не делайте этого.
Очень нравится, спасибо автору.
Спасибо большое) Как интересно пробуждение магии и усердие Лирей очень радуют
Ди! Страница в вк взломана и мне не хватает бабочек.
Это хорошо, что магия пробуждается. Дополнительная защита)
Ее как раз на волчат могут попытаться выманить. Значит они могут быть и живы.
Самое сложное впереди...
Спасибо!)
А когда будет продолжение? Как отслеживать и так далее?
ой,что-то беспокойно как-то за волка...
Купила, не смогла удержаться от продолжения-дух захватывает
Давно не читала подобного- до 2х ночи дочитала и обрыв- купите. Еще с детства запала книга -Пленница Гора (Д Норман).Вот его взахлеб читала и Вашу. Спасибо за эмоции.
Спасибо большое) Ну вот уже и природа "подтянулась" всё намекает на слияние)) Да и сама она тянется к такому замечательному мужу)) Фиар "выдай" этим в фиолетовом за детей не сдерживаясь
Жду с нетерпением каждую новую проду.Кажется,что Эя практически уже осознала себя "новую".Но с другой стороны всё же постояно звучит:"Я его не люблю,он меня не любит."Она так себя пытается в этом уверить,что уже и сама сомневается и повторяет эту фразу из-за своего
упрямства,что есть всё-таки не совсем хорошо.Ничего уже нельзя повернуть назад,только вперёд,только навстечу новым ещё неизведанным и непонятным ни сердцу ни телу чувствам.Она уже часть этого мира свободных и независимых,открытых и истиных в своих помыслах и поступках.Чувства уже пробудились,хотя Лирей этого ещё не осознала,но надеюсь уже скоро поймёт и оценит
Фиар получился замечательным. Лирей рядом с ним расцветет и раскроет свой потенциал, ведь она на самом деле умная, просто очень молоденькая. И был недостаток опыта... теперь даже местами излишки.
Спасибо!))
Спасибо за продолжение!
Очень, очень интересно. Подскажите частоту выкладки прод?
Огромное спасибо) очень жду продолжения)
Спасибо!
Так здорово наблюдать за их диалогом!) Просто очень большое удовольствие. Никто не самоутверждается за счет другого и происходит именно диалог. Равных. Вне зависимости от социального положения, возраста и гендерной принадлежности!
И они очень близки по духу!
Спасибо большое)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена