Книга. "Лирей.  Сердце зверя" читать онлайн

Лирей. Сердце зверя

Цикл: Лирей

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак

Читать
Рейтинг:
4293
2322 351965

Текущий рейтинг:
#13136 в Любовное фэнтези
#7031 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 203 стр.

13.08.2018 — 01.10.2018


Аннотация к книге "Лирей. Сердце зверя"

Пробуждение в замке оборотня - не совсем то, о чем мечтает наследница герцогства. Но как быть, если с тем, кого считала врагом, связывает ритуал, который не сможет разрушить ни одна сила в мире…. Смириться? Или пойти наперекор судьбе? А может прислушаться к голосу сердца? Оно не обманет…

ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:



Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!

Автор обложки Анна Мичи

479 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот в этом ожидании можно потерять собственные желания. Ее тянет к Фиару, в его объятиях ей очень комфортно, молчание, от которого она убежала переодеваться, кажется интимным, а не раздражающим, а она все не примет своих чувств. Пусть зарождающихся и до конца не сформировавшихся, но она же аристократка. Там дети, особенно дочери, воспитывались так, что надежды на любовь было минимум. Учитывая вероятность того брака, в котором она сама. Без участия невесты...
Повезло ей с мужем. Надеюсь, все у них сложится к обоюдному удовольствию)
Спасибо!)) Жду))

avatar
07.09.2018, 15:25:54

Спасибо. С нетерпением жду дальше.

avatar
07.09.2018, 08:22:41

Спасибо большое) Непросто решиться на такое когда все вокруг этого ждут

А сегодня будет прода?

avatar
05.09.2018, 16:30:22

Спасибо за продочку.

avatar
05.09.2018, 14:53:44

Стало очень страшно от этого разговора. Анжу любил Андрэ. Чтоже произошло с мальчиком, что он решил погубить дочь Анжу, которую, вроде, любил? И куда все- таки делась мать героини? Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
05.09.2018, 14:37:38

Даа, всё запутаней и запутаней. Но Андре тогда был ещё мальчишкой. И всё же куда же исчезла её мать. И какую она сыграла роль? Вопросов ещё ох как много... Спасибо.

Очень хороший разговор. И из него видно, насколько изменилась Лирей за столь короткий промежуток времени. Она не утратила свои наивность и доверчивость, но их теснят природные ум и рассудительность. Эя подвержена эмоциям, это нормально, привязанности тоже не до конца отпустили, но, помимо того, что она все время напоминает себе, что Фиар ее муж, ее к нему тянет. И эта привязанность к мужу, надеюсь, со временем переборет все другие.
А церковники - сволочи. Надеюсь ее служанка не бегает сейчас по лесам...
И слова Андре "буду любить тебя любую" уже похожи на угрозу.
Спасибо!)

avatar
05.09.2018, 11:39:00

Какая эмоцианальная прода.Спасибо.Всё начинает всё больше и больше проясняться.

Аааа когда же у них будет слияние ?))))))

Церковники вытаскивают козыри по одному чтобы выудить Лирей из цепких лап Зверя. Сначала мама, затем Андре. Хорошо хоть Лирей пока не соглашается, им срочно надо слиться, чтоб она обрела силу и могла защитить себя, когда рядом не будет Фиара. И она окончательно поймет что она его лю.

avatar
04.09.2018, 21:25:14

Фиар как всегда молодец))) Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
04.09.2018, 15:07:42

Девочка то повзрослела. Спасибо большое. Очень нравится.

avatar
04.09.2018, 13:08:05

Спасибо большое) Лирей явно на пользу жизнь вдали от семьи Повзраслела мудрее стала себя стала слышать и прислушиваться Жаль что Андрэ уже не останется приятным воспоминанием (Выдержке и мудрости Фиара поклон и аплодисменты Вот такого мужчину можно и влюбиться) Интересно встретит ли Лирей своих друзей волков и волчиц ещё

avatar
04.09.2018, 13:40:56

Вот не верю я Андрэ,всё равно что-то здесь нечисто.И Лирей это чувствует.

Не поставила, пошла сама. Всю сцену тряслась, боясь, что Андре чего-нибудь выкинет. Сосуд этот, что память вытягивает, мало ли какие еще фокусы в запасе.
Прежде чем идти на свидание, стоило и об этом, и на какой бумаге, и что в предыдущем письме его упомянули...
Но хорошо, что хорошо заканчивается.
Повезло Эе с мужем. И то что под контролем ситуацию держал, и то, что пообщаться дал.
Выводы, что он ее не хочет мне не нравятся, им бы выяснить уже, кто к кому как относится)))
Спасибо!))))

avatar
01.09.2018, 15:58:22

Спасибо большое) Фиар просто образец терпения)) сказываются прожитые годы) Приятно что Лирей становится более восприимчивой к окружающей информации) Практически стойко приняла мысль о родовой браке

avatar
02.09.2018, 10:01:20

Спасибо) Преподобный "погибший" жених Пара уже Лирей спать с Фиаром и приятно будет и переписка будет пресекаться)