- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лирей. Сердце зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534162337_81.jpg
Лирей. Сердце зверя
Диана Хант
Цикл: Лирей
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, вынужденный брак
Рейтинг:
4293
4293
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#13136 в Любовное фэнтези
#7031 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
13.08.2018 — 01.10.2018
Аннотация к книге "Лирей. Сердце зверя"
Пробуждение в замке оборотня - не совсем то, о чем мечтает наследница герцогства. Но как быть, если с тем, кого считала врагом, связывает ритуал, который не сможет разрушить ни одна сила в мире…. Смириться? Или пойти наперекор судьбе? А может прислушаться к голосу сердца? Оно не обманет…
ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:
Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!
Автор обложки Анна Мичи
ПЕРВАЯ КНИГА БЕСПЛАТНА. Добро пожаловать по ссылке:
Дорогие друзья!
Продолжение истории Лирей. Вторая и заключительная книга дилогии. История обещает быть еще более динамичной, буду сводить воедино сюжетные линии, разоблачать интриги и загадки, отвечать на многие вопросы.
Безмерно рада вашему живому вниманию и отклику!
Автор обложки Анна Мичи
Другие книги автора
479 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот в этом ожидании можно потерять собственные желания. Ее тянет к Фиару, в его объятиях ей очень комфортно, молчание, от которого она убежала переодеваться, кажется интимным, а не раздражающим, а она все не примет своих чувств. Пусть зарождающихся и до конца не сформировавшихся, но она же аристократка. Там дети, особенно дочери, воспитывались так, что надежды на любовь было минимум. Учитывая вероятность того брака, в котором она сама. Без участия невесты...
Повезло ей с мужем. Надеюсь, все у них сложится к обоюдному удовольствию)
Спасибо!)) Жду))
Спасибо. С нетерпением жду дальше.
Спасибо большое) Непросто решиться на такое когда все вокруг этого ждут
А сегодня будет прода?
Спасибо за продочку.
Стало очень страшно от этого разговора. Анжу любил Андрэ. Чтоже произошло с мальчиком, что он решил погубить дочь Анжу, которую, вроде, любил? И куда все- таки делась мать героини? Спасибо
Спасибо за продолжение
Даа, всё запутаней и запутаней. Но Андре тогда был ещё мальчишкой. И всё же куда же исчезла её мать. И какую она сыграла роль? Вопросов ещё ох как много... Спасибо.
Очень хороший разговор. И из него видно, насколько изменилась Лирей за столь короткий промежуток времени. Она не утратила свои наивность и доверчивость, но их теснят природные ум и рассудительность. Эя подвержена эмоциям, это нормально, привязанности тоже не до конца отпустили, но, помимо того, что она все время напоминает себе, что Фиар ее муж, ее к нему тянет. И эта привязанность к мужу, надеюсь, со временем переборет все другие.
А церковники - сволочи. Надеюсь ее служанка не бегает сейчас по лесам...
И слова Андре "буду любить тебя любую" уже похожи на угрозу.
Спасибо!)
Какая эмоцианальная прода.Спасибо.Всё начинает всё больше и больше проясняться.
Аааа когда же у них будет слияние ?))))))
Церковники вытаскивают козыри по одному чтобы выудить Лирей из цепких лап Зверя. Сначала мама, затем Андре. Хорошо хоть Лирей пока не соглашается, им срочно надо слиться, чтоб она обрела силу и могла защитить себя, когда рядом не будет Фиара. И она окончательно поймет что она его лю.
Фиар как всегда молодец))) Спасибо!
Спасибо за продолжение
Девочка то повзрослела. Спасибо большое. Очень нравится.
Спасибо большое) Лирей явно на пользу жизнь вдали от семьи Повзраслела мудрее стала себя стала слышать и прислушиваться Жаль что Андрэ уже не останется приятным воспоминанием (Выдержке и мудрости Фиара поклон и аплодисменты Вот такого мужчину можно и влюбиться) Интересно встретит ли Лирей своих друзей волков и волчиц ещё
Вот не верю я Андрэ,всё равно что-то здесь нечисто.И Лирей это чувствует.
Не поставила, пошла сама. Всю сцену тряслась, боясь, что Андре чего-нибудь выкинет. Сосуд этот, что память вытягивает, мало ли какие еще фокусы в запасе.
Прежде чем идти на свидание, стоило и об этом, и на какой бумаге, и что в предыдущем письме его упомянули...
Но хорошо, что хорошо заканчивается.
Повезло Эе с мужем. И то что под контролем ситуацию держал, и то, что пообщаться дал.
Выводы, что он ее не хочет мне не нравятся, им бы выяснить уже, кто к кому как относится)))
Спасибо!))))
Спасибо большое) Фиар просто образец терпения)) сказываются прожитые годы) Приятно что Лирей становится более восприимчивой к окружающей информации) Практически стойко приняла мысль о родовой браке
Спасибо) Преподобный "погибший" жених Пара уже Лирей спать с Фиаром и приятно будет и переписка будет пресекаться)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена