https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639347303_56.jpeg
#4025 в Женский роман
#8796 в Современный любовный роман
13.12.2021 — 21.02.2022
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРодственники и виноваты, всё таки выгнали девочек из города, ничего человеческого, и неужели та же самая мать не переживает за сына, который скачет на костылях в поиске своих лисят. Спасибо.
Мда... Виктор сейчас напоминает кутенка, у которого раскрылись глаза... а подлинный тест на отцовство дабавит перчинки в осознание ответственности за девочек... очень интересно, что же он будет делать дальше...
Спасибо, Аля.
а что тут делать папашу потрясти ,нанять детектива перед этим ,чтобы с фактами прийти.Но все таки самая большая вина ,это конечно его .Именно он ничего не сделал для защиты своей семьи ,именно он разошёлся официально ,распустив руки этим своей гнилой семейке.Ведь прекрасно знал насколько спесивы его родители,чтобы быть настолько доверчивым
Если застанешь. Виктор, то конечно поговоришь. В чем я сильно сомневаюсь, ведь больше недели прошло. Хорошо что результаты сообразил лично получить, а то так и жил быс шорами на глазах и ходил на поводуу папы. А ты ещё сходи в полицию по поводу нападения и узнай что дело закрыто. Папка небось подсуетился. Ох и разгребать тебе кучи после работы папочки, не разгрести
Кажется, его ждёт ещё один сюрприз?! ))) Ждём продолжение
Наконец то всё налаживается. Спасибо. С нетерпением буду ждать проооды.
И ещё по скучаешь! Как там наши девочки устроились? Спасибо Автору!
Спасибо, Аля! Очень жду продолжения, потому что их счастье сейчас зависит только от него, от того насколько он будет настойчив в чвоем желании найти своих лисиц.
Ну что, не успеет Виктор до их отъезда кмк... а потом, наверное, и искать не будет даже...
наконец то до него доходит, что не защитил свою семью,что именно по его вине она страдает ,потому что зная своих родителей ,знал и что они именно так будут себя вести .Так что не надо искать виновных ,а начать искать таких надо именно с себя
Будем надеяться, что он успеет до отъезда.
А так... Долго им придётся быть ещё в разлуке...
Спасибо большое, Аля!)))
Наконец то за ум взялся Витюша, так больно за Олесю и Иришку. С нетерпением жду продолжения.
Да Виктор, пора тебе самому вмешиваться во всё это, пока окончательно не потерял своих рыженьких. Спасибо.
Виктор начал прозревать? Интересно, что будут делать родители когда все выяснится? Удачи Виктору.
Во всей этой ситуации Олеся принимает очень взвешанное и взрослое решение. А Виктор: не верю я вего чувства, не заслуживает он своего лисьего семейства
Правильно девочки уезжайте поскорее. Автору спасибо!!!
Действительно волшебник, ну и бабки, у них, что семьи нет, детей, нет, понятно, что эта акция им оплачена. Буду ждать улучшений у девчонок лисят. Спасибо.
Какой ужас!
Но мне бы хотелось, чтобы Виктор увидел это видео, и ему бы стало так же больно, как и Олесе с Иришкой.
Жаль, что придётся покинуть город, но находиться в таких условиях , просто невыносимо.
Спасибо большое, Алечка!))
Вдохновения!)))❤️❤️❤️❤️❤️
да Виктор с самого начала вел себя эгоистично. уехал за границу просто поставив перед фактом. потом захотел нарушить договор о фиктивном браке, нарушил. Кандидатом в депутаты стал по указке папы, развелся как телок прямо. Хорошо, примем что развелся когда думал что делает лучше. Но, опять таки все в тихую, не поговорив. Нет, может он все-таки повзрослеет, но честно после всего что натворила его семейка с его молчаливого попустительства, его надо так же в г...рязь макнуть, да не один раз, что бы прочувствовал на своей шкуре, всю ее боль от предательства. Бизнесмен он конечно может и неплохой, но как политик никакой. Да его папа будет держать как отмычку, для своих дел. Если уже ч/з сына переступил для своих целей то дальше только больше будет хотеть. Да не дай бог узнает, что Иришка внучка, ведь отнимет и глазом не моргнет. и Олесю еще глубже утопит, что бы не рыпалась.
Спасибо, а то до боли страшно за Олесю. Действительно какие-то обезьяны без тормозов, явно их накрутили. Сколько богатеньких, капризных дамочек бросают своих таких же возлюбленных, и никому нет дела, а тут сууу.. пристали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена