Книга. "Лисёнок для депутата" читать онлайн
Эксклюзив

Лисёнок для депутата

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, договорной брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1443
4025 297126

Текущий рейтинг:
#4025 в Женский роман
#8796 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

13.12.2021 — 21.02.2022


Аннотация к книге "Лисёнок для депутата"

Виктор: Решение баллотироваться в депутаты принято, над созданием правильного имиджа работает команда профессионалов. Мне остаётся только в трёхдневный срок найти подходящую фиктивную семью.

Олеся: Среди рабочего дня ко мне вломился какой-то пижон с предложением от кандидата в депутаты.
- Но почему именно я? У меня заказы, я – кондитер, а не актриса!
- Потому что все знают, что он неравнодушен к рыжим. И девочка у вас подходящего возраста. Придумаем красивую лавстори, и вы останетесь не в убытке, – мужчина улыбается и поворачивает ко мне экран смартфона с цифрами, от которых перехватывает дыхание.

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 03:23:03

Родственники и виноваты, всё таки выгнали девочек из города, ничего человеческого, и неужели та же самая мать не переживает за сына, который скачет на костылях в поиске своих лисят. Спасибо.

avatar
31.01.2022, 03:00:48

Мда... Виктор сейчас напоминает кутенка, у которого раскрылись глаза... а подлинный тест на отцовство дабавит перчинки в осознание ответственности за девочек... очень интересно, что же он будет делать дальше...
Спасибо, Аля.

avatar
31.01.2022, 01:44:46

а что тут делать папашу потрясти ,нанять детектива перед этим ,чтобы с фактами прийти.Но все таки самая большая вина ,это конечно его .Именно он ничего не сделал для защиты своей семьи ,именно он разошёлся официально ,распустив руки этим своей гнилой семейке.Ведь прекрасно знал насколько спесивы его родители,чтобы быть настолько доверчивым

Если застанешь. Виктор, то конечно поговоришь. В чем я сильно сомневаюсь, ведь больше недели прошло. Хорошо что результаты сообразил лично получить, а то так и жил быс шорами на глазах и ходил на поводуу папы. А ты ещё сходи в полицию по поводу нападения и узнай что дело закрыто. Папка небось подсуетился. Ох и разгребать тебе кучи после работы папочки, не разгрести

avatar
30.01.2022, 18:58:50

Кажется, его ждёт ещё один сюрприз?! ))) Ждём продолжение

avatar
29.01.2022, 09:03:29

Наконец то всё налаживается. Спасибо. С нетерпением буду ждать проооды.

avatar
29.01.2022, 07:12:57

И ещё по скучаешь! Как там наши девочки устроились? Спасибо Автору!

avatar
29.01.2022, 06:27:29

Спасибо, Аля! Очень жду продолжения, потому что их счастье сейчас зависит только от него, от того насколько он будет настойчив в чвоем желании найти своих лисиц.

avatar
28.01.2022, 07:15:45

Ну что, не успеет Виктор до их отъезда кмк... а потом, наверное, и искать не будет даже...

avatar
28.01.2022, 11:41:25

наконец то до него доходит, что не защитил свою семью,что именно по его вине она страдает ,потому что зная своих родителей ,знал и что они именно так будут себя вести .Так что не надо искать виновных ,а начать искать таких надо именно с себя

avatar
28.01.2022, 08:02:28

Будем надеяться, что он успеет до отъезда.
А так... Долго им придётся быть ещё в разлуке...
Спасибо большое, Аля!)))

avatar
28.01.2022, 07:50:14

Наконец то за ум взялся Витюша, так больно за Олесю и Иришку. С нетерпением жду продолжения.

avatar
28.01.2022, 07:44:24

Да Виктор, пора тебе самому вмешиваться во всё это, пока окончательно не потерял своих рыженьких. Спасибо.

avatar
28.01.2022, 03:29:16

Виктор начал прозревать? Интересно, что будут делать родители когда все выяснится? Удачи Виктору.

avatar
27.01.2022, 05:26:23

Во всей этой ситуации Олеся принимает очень взвешанное и взрослое решение. А Виктор: не верю я вего чувства, не заслуживает он своего лисьего семейства

avatar
28.01.2022, 02:30:19

Правильно девочки уезжайте поскорее. Автору спасибо!!!

avatar
27.01.2022, 07:42:14

Действительно волшебник, ну и бабки, у них, что семьи нет, детей, нет, понятно, что эта акция им оплачена. Буду ждать улучшений у девчонок лисят. Спасибо.

avatar
27.01.2022, 01:20:38

Какой ужас!
Но мне бы хотелось, чтобы Виктор увидел это видео, и ему бы стало так же больно, как и Олесе с Иришкой.
Жаль, что придётся покинуть город, но находиться в таких условиях , просто невыносимо.
Спасибо большое, Алечка!))
Вдохновения!)))❤️❤️❤️❤️❤️

да Виктор с самого начала вел себя эгоистично. уехал за границу просто поставив перед фактом. потом захотел нарушить договор о фиктивном браке, нарушил. Кандидатом в депутаты стал по указке папы, развелся как телок прямо. Хорошо, примем что развелся когда думал что делает лучше. Но, опять таки все в тихую, не поговорив. Нет, может он все-таки повзрослеет, но честно после всего что натворила его семейка с его молчаливого попустительства, его надо так же в г...рязь макнуть, да не один раз, что бы прочувствовал на своей шкуре, всю ее боль от предательства. Бизнесмен он конечно может и неплохой, но как политик никакой. Да его папа будет держать как отмычку, для своих дел. Если уже ч/з сына переступил для своих целей то дальше только больше будет хотеть. Да не дай бог узнает, что Иришка внучка, ведь отнимет и глазом не моргнет. и Олесю еще глубже утопит, что бы не рыпалась.

avatar
26.01.2022, 07:48:56

Спасибо, а то до боли страшно за Олесю. Действительно какие-то обезьяны без тормозов, явно их накрутили. Сколько богатеньких, капризных дамочек бросают своих таких же возлюбленных, и никому нет дела, а тут сууу.. пристали.