Книга. "Лисёнок для депутата" читать онлайн
Эксклюзив

Лисёнок для депутата

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, договорной брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1443
4025 297127

Текущий рейтинг:
#3963 в Женский роман
#8685 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

13.12.2021 — 21.02.2022


Аннотация к книге "Лисёнок для депутата"

Виктор: Решение баллотироваться в депутаты принято, над созданием правильного имиджа работает команда профессионалов. Мне остаётся только в трёхдневный срок найти подходящую фиктивную семью.

Олеся: Среди рабочего дня ко мне вломился какой-то пижон с предложением от кандидата в депутаты.
- Но почему именно я? У меня заказы, я – кондитер, а не актриса!
- Потому что все знают, что он неравнодушен к рыжим. И девочка у вас подходящего возраста. Придумаем красивую лавстори, и вы останетесь не в убытке, – мужчина улыбается и поворачивает ко мне экран смартфона с цифрами, от которых перехватывает дыхание.

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 07:20:26

Я так понимаю, выживает ее отец Виктора из города. После всего прочитанного не удивлюсь, если покушение планировалось тоже на отца, а он подставил своего сына. Трус.
Без денег и власти мать-одиночку можно оскорблять, избивать на улице и т.д безнаказано? - так что ли? До такой степени беспредел? Римма стойкая, но за что ей это.
Глава тяжелая

avatar
25.01.2022, 04:47:50

Они ее выживают из города... неужели смогут?

avatar
26.01.2022, 06:51:14

только за одно это никогда нельзя простить Виктора.За эту вахканалию ,встроенную его родителями,за то что не защитил свою семью от своих ненормальных родичей,прекрасно зная какие они уроды и на что готовы пойти ради достижения своих целей.Уезжать надо им с дочкой отсюда,подальше от этой мало похожей на человеческую семейки

avatar
26.01.2022, 06:25:03

Боже, это беспредел какой-то. Так хулиганить эти бабки могут, только если у них прикрыты тылы кмк, отсебятиной тут не пахнет.
Неужели Виктор никогда не узнает, что творится с его семьей?!
Пусть ее сейчас спасет добрый рыцарь на белом/черном мерседесе, и она никогда больше не встретится с семьей Виктора и его "любовью".

avatar
26.01.2022, 05:43:36

Отец Виктора действительно взялся выжить девушку из города. Надеюсь, что когда - нибудь захочет локоток укусить да не сможет. А Виктор то ли отца своего толком не знает то ли наивен в отношении его.

avatar
24.01.2022, 21:08:37

Вообще книга на эмоции х как пробивает, но когда Михаил спросил про то, как ребенок живет после развода мамы и папы аж мороз. Очень сильно. Класс!

avatar
25.01.2022, 08:13:25

Спасибо большое, Аля!!!♥️

avatar
25.01.2022, 06:06:26

Как бы не уволили Олесю, о боже.

avatar
25.01.2022, 02:33:46

Витя становится неприятней ,чем был вначале истории.Это его родители и он должен отвечать за их действия ,за всю ту грязь ,что они вылили на уже не его лисичка.А он спокойно идет к них на поводу. Сказали мама с папой женись ,женился.Сказали разойтись, разошёлся.Так же и сейчас,ее поливают грязью, с подачи его родителей.Пора сказать конкретно,чтобы не лезли ,а он все мыслит, да верит свято маме м папой. Скоро они и новую женушку найдут послушному сыночку

avatar
24.01.2022, 15:43:29

Как же я жду момента, когда Витя поймёт, что его водят за нос! И быстрее бы уже!))))
Так обидно за наших девчонок!
Спасибо большое, Аля!)))
Вдохновения!)))♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
24.01.2022, 14:12:05

Спасибо большое за вашу книгу. Читаю с большим удовольствием

avatar
24.01.2022, 12:29:32

Надеюсь, что бумеранг прилетит с таким свистом и родственники Виктора получат по полной.

А Олеся ничего рассказать не может, получается. Её в грязи валяют, а Виктор весь белый и пушистый. Ему пиар, а ей жизнь и репутацию ломать можно. Да после такого Олеся его и на порог не пустит.

avatar
24.01.2022, 04:21:19

Нет, мало того, что причинили боль с этим разводом, (выбросом чуть ни на улицу) так эти родственники, ещё во всем обвинили Олесю, вот паршивцы. Спасибо.

avatar
24.01.2022, 01:40:16

Боюсь даже представить, как тяжело сейчас Олесе и Ириске... надеюсь, Виктор это так не оставит...

avatar
23.01.2022, 14:00:02

Очень жаль, что многие люди позволяют себе быть вершителями чужих судеб. Надеюсь, что их судьба приземлит со временем...
Спасибо большое, Аля!)
Вдохновения!))

avatar
22.01.2022, 13:28:50

Ну и суки родственники и Олег в придачу. Было бы хорошо чтобы Олеся стала знаменитой всем чертям назло.

avatar
22.01.2022, 08:07:13

Я так и знала, никому нельзя доверять, Виктор обвиняет Олесю, а не вдомек, кто за этим стоит. Спасибо.

avatar
22.01.2022, 06:54:40

Из всего вывод: Виктору нужно пересмотреть своё отношение к людям. В первую очередь к семье и близкому окружению. Отец вертит им, как хочет. Мать давит и манипулирует. Олег творит какую-то дичь за его спиной...

avatar
22.01.2022, 06:40:04

Вот правильные же мысли вертятся у него в бестолковке...