https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639347303_56.jpeg
#3963 в Женский роман
#8685 в Современный любовный роман
13.12.2021 — 21.02.2022
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю, выживает ее отец Виктора из города. После всего прочитанного не удивлюсь, если покушение планировалось тоже на отца, а он подставил своего сына. Трус.
Без денег и власти мать-одиночку можно оскорблять, избивать на улице и т.д безнаказано? - так что ли? До такой степени беспредел? Римма стойкая, но за что ей это.
Глава тяжелая
Они ее выживают из города... неужели смогут?
только за одно это никогда нельзя простить Виктора.За эту вахканалию ,встроенную его родителями,за то что не защитил свою семью от своих ненормальных родичей,прекрасно зная какие они уроды и на что готовы пойти ради достижения своих целей.Уезжать надо им с дочкой отсюда,подальше от этой мало похожей на человеческую семейки
Боже, это беспредел какой-то. Так хулиганить эти бабки могут, только если у них прикрыты тылы кмк, отсебятиной тут не пахнет.
Неужели Виктор никогда не узнает, что творится с его семьей?!
Пусть ее сейчас спасет добрый рыцарь на белом/черном мерседесе, и она никогда больше не встретится с семьей Виктора и его "любовью".
Отец Виктора действительно взялся выжить девушку из города. Надеюсь, что когда - нибудь захочет локоток укусить да не сможет. А Виктор то ли отца своего толком не знает то ли наивен в отношении его.
Вообще книга на эмоции х как пробивает, но когда Михаил спросил про то, как ребенок живет после развода мамы и папы аж мороз. Очень сильно. Класс!
Спасибо большое, Аля!!!♥️
Как бы не уволили Олесю, о боже.
Витя становится неприятней ,чем был вначале истории.Это его родители и он должен отвечать за их действия ,за всю ту грязь ,что они вылили на уже не его лисичка.А он спокойно идет к них на поводу. Сказали мама с папой женись ,женился.Сказали разойтись, разошёлся.Так же и сейчас,ее поливают грязью, с подачи его родителей.Пора сказать конкретно,чтобы не лезли ,а он все мыслит, да верит свято маме м папой. Скоро они и новую женушку найдут послушному сыночку
Как же я жду момента, когда Витя поймёт, что его водят за нос! И быстрее бы уже!))))
Так обидно за наших девчонок!
Спасибо большое, Аля!)))
Вдохновения!)))♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо большое за вашу книгу. Читаю с большим удовольствием
Надеюсь, что бумеранг прилетит с таким свистом и родственники Виктора получат по полной.
А Олеся ничего рассказать не может, получается. Её в грязи валяют, а Виктор весь белый и пушистый. Ему пиар, а ей жизнь и репутацию ломать можно. Да после такого Олеся его и на порог не пустит.
Нет, мало того, что причинили боль с этим разводом, (выбросом чуть ни на улицу) так эти родственники, ещё во всем обвинили Олесю, вот паршивцы. Спасибо.
Боюсь даже представить, как тяжело сейчас Олесе и Ириске... надеюсь, Виктор это так не оставит...
Очень жаль, что многие люди позволяют себе быть вершителями чужих судеб. Надеюсь, что их судьба приземлит со временем...
Спасибо большое, Аля!)
Вдохновения!))
Ну и суки родственники и Олег в придачу. Было бы хорошо чтобы Олеся стала знаменитой всем чертям назло.
Я так и знала, никому нельзя доверять, Виктор обвиняет Олесю, а не вдомек, кто за этим стоит. Спасибо.
Из всего вывод: Виктору нужно пересмотреть своё отношение к людям. В первую очередь к семье и близкому окружению. Отец вертит им, как хочет. Мать давит и манипулирует. Олег творит какую-то дичь за его спиной...
Вот правильные же мысли вертятся у него в бестолковке...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена