https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639347303_56.jpeg
#3988 в Женский роман
#8753 в Современный любовный роман
13.12.2021 — 21.02.2022
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак телок на поводу у родителей. Жаль. Очень много боли принес свои девочкам. Спасибо Автору!
Интересно, что же написано в том, сообщении? Виктор впадет от него в депрессию, вся позитивная динамика от операции насмарку и родителям придется самим Олесю искать и уговаривать вернуться? Или он оборот вгрызется в воздоровление зубами, чтобы скорее ее найти?
Спасибо, Аля♡
Скорее всего и от Олеси отправили какое-то сообщение, симку то у неё забрали. Эх наверное теперь упадет в депрессию и весь прогресс от операции насмарку. интересно, а когда узнают настоящие результаты ДНК? И как снова сойдутся, ведь каждый теперь будет верить, что бросили его.
Главное, чтоб это не затянулось, а лучшеб сразу понял что что-то здесь не то, а то ребенка жалко, она же не игрушка туда сюда таскать. Итак столько времени потеряли.
Честно, жалко мне Виктора. В начале я думала что мама на его стороне, но после включённого телефона... сомневаюсь. А ведь он кольцо показал, про планы рассказал. Переживаю за гг как за своих друзей
Ох эти богатые родственники, всё им ни так, всё им ни эдак. Спасибо.
А другого я от таких родителей и не ожидала. Из грязи в князи, и думают что кровь у ник стала голубая. Спасибо. Вдохновения, сил и здоровья.
Вот как раз то, о чем я и подозревала...
Их просто развели...
Так обидно...
Аля!
Спасибо большое!)))♥️
Как и ожидалось, кто-то (конкретно: Олег и папаша Виктора) испортили жизнь двум любящим людям, сломали семью, лишили дочь отца и отца дочери. Мрази.
Всё это наверное спланировано не Виктором, и операция наверное прошла успешна, крутят родственнички. Спасибо.
Ну когда уже грузовик с пряниками перевернется на улице у Лисёнка? Я верю, что это случится. А то нарезает круги и нарезает. Автору спасибо!
Интересно, когда Виктор все же узнает правду про исчезновение своей жены и кто в этом виноват?
Сил девчонкам и надежды!)))
Что будет и на их улице праздник!))))
Спасибо большое, Алечка!)
Вдохновения!)))♥️
Писал 100% папаша и с телефона Олеси сообщение Олег написал. Вот и разлучили наших ГГ. Дочь только жалко очень(
Понятно что это не Виктор писал. У него кольцо куплено.но папочка этого не знает. Если Виктор не дурак, то будет искать Олесю. а если еще и узнает что дочка его по настоящему, а не понарошку, то должен землю рыть чтобы докопаться до истины. Не ужели он поверит, что Олеся, которая за него боролась, а не ушла когда он ее прогонял, вдруг резко разлюбила и признала что без него ему будет лучше. Не хочется верить что герой мямля и слушается папу, какая бы власть у того не была.
Ну а с её телефона герою, скорее всего, послали сообщение. Типа " Не могу жить с инвалидом, устала и т. п. ". Печально (((
Это смс 100% написал отец Виктора. Поэтому такие требования: уехать из города, сменить симку (мало ли Виктор будет названивать). А Виктору он скажет, что Олеся не просто меркантильно забрала деньги, потому что не хочет жить с калекой и тд.... Как же меня бесит этот мужлан...
Что то ни то происходит, не от Виктора, родня наверное, что то крутит. Спасибо.
А почему такая надпись на торте?
Очень больно, но ведь может быть, что это сообщение написал не Виктор, симку поменяли, телефон Виктора наизусть не помнит, если еще место жительство поменять, то кошмар и ужас. Спасибо. Вдохновения, сил и здоровья.
Нет слов! Как такого с позволения сказать индивида считать отцом?! Бездушное, но очень самоуверенное и подлое существо. Ведь сына он предает. Мне вот интересно, Виктор так и будет под папину дудку плясать? По моему ТАКОЕ не прощают. Папа в Бога заигрался. А сынок, пока безвольная тряпка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена