Книга. "Лисёнок для депутата" читать онлайн
Эксклюзив

Лисёнок для депутата

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, договорной брак, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1443
4025 297127

Текущий рейтинг:
#3988 в Женский роман
#8753 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

13.12.2021 — 21.02.2022


Аннотация к книге "Лисёнок для депутата"

Виктор: Решение баллотироваться в депутаты принято, над созданием правильного имиджа работает команда профессионалов. Мне остаётся только в трёхдневный срок найти подходящую фиктивную семью.

Олеся: Среди рабочего дня ко мне вломился какой-то пижон с предложением от кандидата в депутаты.
- Но почему именно я? У меня заказы, я – кондитер, а не актриса!
- Потому что все знают, что он неравнодушен к рыжим. И девочка у вас подходящего возраста. Придумаем красивую лавстори, и вы останетесь не в убытке, – мужчина улыбается и поворачивает ко мне экран смартфона с цифрами, от которых перехватывает дыхание.

343 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 23:13:17

Как телок на поводу у родителей. Жаль. Очень много боли принес свои девочкам. Спасибо Автору!

avatar
21.01.2022, 06:19:52

Интересно, что же написано в том, сообщении? Виктор впадет от него в депрессию, вся позитивная динамика от операции насмарку и родителям придется самим Олесю искать и уговаривать вернуться? Или он оборот вгрызется в воздоровление зубами, чтобы скорее ее найти?
Спасибо, Аля♡

avatar
21.01.2022, 06:47:08

Скорее всего и от Олеси отправили какое-то сообщение, симку то у неё забрали. Эх наверное теперь упадет в депрессию и весь прогресс от операции насмарку. интересно, а когда узнают настоящие результаты ДНК? И как снова сойдутся, ведь каждый теперь будет верить, что бросили его.
Главное, чтоб это не затянулось, а лучшеб сразу понял что что-то здесь не то, а то ребенка жалко, она же не игрушка туда сюда таскать. Итак столько времени потеряли.

Честно, жалко мне Виктора. В начале я думала что мама на его стороне, но после включённого телефона... сомневаюсь. А ведь он кольцо показал, про планы рассказал. Переживаю за гг как за своих друзей

avatar
21.01.2022, 06:09:03

Ох эти богатые родственники, всё им ни так, всё им ни эдак. Спасибо.

avatar
21.01.2022, 04:49:01

А другого я от таких родителей и не ожидала. Из грязи в князи, и думают что кровь у ник стала голубая. Спасибо. Вдохновения, сил и здоровья.

avatar
21.01.2022, 02:31:39

Вот как раз то, о чем я и подозревала...
Их просто развели...
Так обидно...
Аля!
Спасибо большое!)))♥️

avatar
21.01.2022, 01:23:08

Как и ожидалось, кто-то (конкретно: Олег и папаша Виктора) испортили жизнь двум любящим людям, сломали семью, лишили дочь отца и отца дочери. Мрази.

avatar
20.01.2022, 05:44:23

Всё это наверное спланировано не Виктором, и операция наверное прошла успешна, крутят родственнички. Спасибо.

avatar
20.01.2022, 05:31:41

Ну когда уже грузовик с пряниками перевернется на улице у Лисёнка? Я верю, что это случится. А то нарезает круги и нарезает. Автору спасибо!

avatar
19.01.2022, 10:23:27

Интересно, когда Виктор все же узнает правду про исчезновение своей жены и кто в этом виноват?

avatar
20.01.2022, 01:34:14

Сил девчонкам и надежды!)))
Что будет и на их улице праздник!))))
Спасибо большое, Алечка!)
Вдохновения!)))♥️

avatar
19.01.2022, 16:03:53

Писал 100% папаша и с телефона Олеси сообщение Олег написал. Вот и разлучили наших ГГ. Дочь только жалко очень(

Понятно что это не Виктор писал. У него кольцо куплено.но папочка этого не знает. Если Виктор не дурак, то будет искать Олесю. а если еще и узнает что дочка его по настоящему, а не понарошку, то должен землю рыть чтобы докопаться до истины. Не ужели он поверит, что Олеся, которая за него боролась, а не ушла когда он ее прогонял, вдруг резко разлюбила и признала что без него ему будет лучше. Не хочется верить что герой мямля и слушается папу, какая бы власть у того не была.

avatar
19.01.2022, 10:39:50

Ну а с её телефона герою, скорее всего, послали сообщение. Типа " Не могу жить с инвалидом, устала и т. п. ". Печально (((

avatar
19.01.2022, 09:49:55

Это смс 100% написал отец Виктора. Поэтому такие требования: уехать из города, сменить симку (мало ли Виктор будет названивать). А Виктору он скажет, что Олеся не просто меркантильно забрала деньги, потому что не хочет жить с калекой и тд.... Как же меня бесит этот мужлан...

avatar
19.01.2022, 06:19:31

Что то ни то происходит, не от Виктора, родня наверное, что то крутит. Спасибо.

avatar
19.01.2022, 06:12:31

А почему такая надпись на торте?

avatar
19.01.2022, 04:52:20

Очень больно, но ведь может быть, что это сообщение написал не Виктор, симку поменяли, телефон Виктора наизусть не помнит, если еще место жительство поменять, то кошмар и ужас. Спасибо. Вдохновения, сил и здоровья.

Нет слов! Как такого с позволения сказать индивида считать отцом?! Бездушное, но очень самоуверенное и подлое существо. Ведь сына он предает. Мне вот интересно, Виктор так и будет под папину дудку плясать? По моему ТАКОЕ не прощают. Папа в Бога заигрался. А сынок, пока безвольная тряпка