https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639347303_56.jpeg
#4027 в Женский роман
#8832 в Современный любовный роман
13.12.2021 — 21.02.2022
343 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодсуетились значит! И почему так тоскливо и обидно в душе?
С Олесиного телефона тоже что-нибудь отправили, не иначе. Теперь когда операция прошла успешно и сын на ноги встанет, можно и статусную жену подыскать.
Папино решение избавиться от Лисички? А Вите скажут, что она взяла деньги и сама решила уехать от него...?
Вот уж семейка...
Аля!
Спасибо большое!
Вдохновения!)))♥️
Тревожно мне что-то, как бы не выселили Лисичку. Ну почему я жду подвоха? Автору спасибо!
Как я понимаю Олесю! Как страшно! Пока не закончится операция она ведь будет переживать! Держу кулачки за ГГ! Пусть все будет хорошо!
Молодец Виктор, взял себя в руки, конечно не без помощи лисички. Спасибо.
Спасибо большое! Прогонят ее поганой метлой его родители, пока его не будет кмк...
Обставят все, как будто сама ушла...
Спасибо Автору!
Попользовал и выкинул... именно так все выглядит... Справится Олеся с положением "опять за бортом"? Или будет бороться и как раз на тесте выяснится вся правда про Лисенка?
А у Лизы - сестры Виктора есть дети?
Спасибо, Аля, история захватывает и держит в напряжении.
Очень приятно узнать, что это была явь, а не сон для Вити!)))
И то, что он воспарял духом и решился продолжить лечение!
Вот только мне кажется, что испытание для них , с Лисичкой, ещё впереди...
Спасибо большое, Аля!)))
Вдохновения!)))♥️♥️
Спасибо.
Неужели всё так, как думает Олеся?!))))
Алина!
Спасибо большое!)))❤️
Стоит,стоит попробовать!
Иногда там, где уже ничего невозможно сделать, случается чудо!)))
И стоит Вите дать им шанс быть вместе!
Посмотрим,как всё же он решит...
Алечка!))
Спасибо большое!))
Вдохновения!)))♥️♥️
заслужил ли он такую жертвенную любовь.А про дочку может и правда надо рассказать.Хотя бы ради ребенка начнёт бороться
Тяжёлая ситуация, может действительно рассказать про дочку!?
Олеся надо сказать Виктору про дочь, тогда может у него стимул появиться к жизни. Спасибо.
странно ,что при такой любви к мужу ,скрывает что Иришка его дочь.Разве это любовь когда врут о таком важном.
Что, опять разлука? Не хочет быть слабым рядом с ней?
Может нужен какой-то стрессовый толчок, чтобы он смог сам встать?
На сколько на самом деле безнадёжен его диагноз?
Аля!
Спасибо большое!
Вдохновения!)))❤️❤️❤️
Очень тяжело им, но может Витя прймет, что его Малышка с ним совсем не из-за контракта и денег.
Нет слов, одни эмоции. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена