Книга. "Лисы выбирают сладости" читать онлайн

Лисы выбирают сладости

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, уют

Рейтинг:
5692
5876 966204

Текущий рейтинг:
#1991 в Попаданцы в другие миры
#3261 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

15.11.2016 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Лисы выбирают сладости"

Всегда мечтала открыть собственное кафе… но не в параллельном же мире!
Доверившись незнакомцу, я села не на тот трамвай, конечной остановкой которого оказалась другая реальность. Теперь мне предстоит сотрудничать с наглым магом, жить в лисьей деревне и разгадать тайны прошлого. А еще выяснить, какие скелеты кроются в шкафах тех, кто назвались моими родителями…

Авторский черновик!

Следующая история по этому миру
Приглашаю всех в

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2017, 22:08:31

Спасибо. Очень понравилась Ваша сказка. Автор, легкого Вам пера, творите еще ;)

avatar
02.03.2017, 21:14:30

Очень добрая, приятная в прочтении сказка

avatar
02.03.2017, 20:34:29

Очень понравилось большое спасибо.

Большое-пребольшое спасибо! Замечательная получилась история... Автору вдохновения и удачи во всем!

Отличное,восхитительное произведение)) а бабуля прям таки мощная)

avatar
02.03.2017, 16:49:42

Спасибо за книгу, очень понравилась. Буду рада продолжению. Ну и хотелось бы увидеть продолжение книги о фейри-лекаре, конечно. Успехов Вам, Ирина!

avatar
02.03.2017, 13:39:47

А то что Диан пел, это песня?

avatar
02.03.2017, 13:06:13

Эта история - нечто потрясающее! Такого атмосферного произведения я давно не читала! Это самый настоящий талант - так тепло, душевно и "вкусно" писать! Спасибо огромное за эти, прожитые вместе с героями, моменты!
Чудесное послевкусие оставляет эта история :)
Уверена, еще не раз буду ее перечитывать!

P.S. С нетерпением жду следующую историю, чтобы погрузиться в волшебную атмомферу этого мира. Еще раз спасибо!!!

avatar
02.03.2017, 12:39:44

спасибо блльшое

avatar
02.03.2017, 11:09:07

Спасибо.
Очень оптимистичная история. Настроение радостное, так и тянет улыбнуться.

avatar
02.03.2017, 10:59:16

Добрая - добрая сказка! Герои понравились. Жаль расставаться.

Замечательная история! Спасибо!!!

avatar
02.03.2017, 04:13:33

Милая история!) прочла не отрываясь , задвинув все работы и домашних ) спасибо

avatar
02.03.2017, 03:03:20

Великолепная,увлекательная,светлая история!Я в восторге!Большое спасибо!))

Огромное спасибо!Книга супер.

avatar
02.03.2017, 00:41:15

Замечательная, удивительно светлая история. От нее очень тепло на душе. Спасибо!

Спасибо! Отличная история!

Замечательная история! Спасибо!!!

avatar
01.03.2017, 23:21:28

Милая история со счастливым концом. Спасибо!