https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587476053_32.jpg
Лисы выбирают сладости
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1973 в Попаданцы в другие миры
#3249 в Любовное фэнтези
15.11.2016 — 21.04.2020
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне очень понравился ваш вкусный роман. Люблю читать рецепты и романы о любви, но всё это вместе получилось просто замечательно. Добрый, нежный и уютный.
Спасибо за чудесное произведение. Каждый день продка была как глоточек какао! Ждём новых героев и героинь
спасибо очень интересная история вы умничка удачи
Я так и думала, что это тата предательница, а вот на Илану не думала.
Случайно увидела вашу книгу. Долго не решалась прочесть. А начала не остановится. Спасибо за милую добрую сказку. С удовольствием прочту дальше об этом мире.
Спасибо! Светлая и добрая книжка :)
Здравствуйте. Книга очень понравилась, читается легко и приятно. Есть одно "но": итальянское печенье - это "макаруны" а не "макароны". Сколько раз встречала в тексте, столько и спотыкалась на этом слове
Спасибо,прочитала на раз.очень живые персонажи.еще понравилось что можно прогуляться на трамваичике "на ту сторону"
Спасибо! очень нежное и атмосферное произведение, всегда поднимало настроение!
Спасибо, хорошая история о вечном, добро зло, и с вкусными рецептами.
Было многообещающее начало, но..все скатилось в готовку, быт и приторные предсказуемые отношения с турьером. Развитие любовной линии банальна и не интересна. Химии между героями не чувствуется. Встречи с черным волком и гг и то горячее. Не понятно зачем вставлять такого брутального самца , если дальше в повествовании он не "используется", причем, никак не используется. Диалоги унылы . Описания еды, конечно, метафоричны и поэтически прекрасны, но ЗАЧЕМ? Они уместны в кулинарном еженедельнике, но интересны ли читателю фэнтази? Лично мне нет. Мне интересен был бы сюжет знакомства гг с новым миром двуликих, а не открытия бизнеса, который она могла и в нашем мире открыть, если бы, действительно, умела готовить. В чем опять возникли сомнения. Официантка и , простите, шеф- повар высшей категории? Хм..сомнительно. Книга, в целом, в плане стиля неплоха, но на любителя, любителя аниме про неко, кицунэ.
Великолепная история, легко читается, с приятным послевкусием :)
Спасибо Вам. Буду ждать следующей истории про этот мир )))
Советую для тех, кто желает легкого и непринуждённого чтения. Книга понравилась, написано отлично
Ириночка, с праздником!
Спасибо! Читала с удовольствием. Вдохновения!
Очень понравилась Ваша сказка. Спасибо
Спасибо!Чудесная книга!Была рада наконец почитать что-то доброе,хорошее и позволяющее радоваться жизьни нисмотря ни на что.
Хочется еще раз поблагодарить автора за чудесную историю! Сколько радости и удовольствия она доставила.Всегда с нетерпением ждала продолжений. С таким же предвкушением жду Ваших новых историй. Спасибо за Ваше творчество и удачи!
Книга понравилась - очень женская, если так можно выразиться, теплая и "вкусная". Небольшое замечание - слово "типчик" просто выводило из себя (я понимаю незнакомца так пренебрежительно назвать, но человека к которому испытываешь симпатию и где-то даже любовь?!
Большое спасибо! Очень понравилось. Чудесная вкусная сказка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена