Книга. "Лисы выбирают сладости" читать онлайн

Лисы выбирают сладости

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, уют

Рейтинг:
5692
5876 966188

Текущий рейтинг:
#1973 в Попаданцы в другие миры
#3249 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

15.11.2016 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Лисы выбирают сладости"

Всегда мечтала открыть собственное кафе… но не в параллельном же мире!
Доверившись незнакомцу, я села не на тот трамвай, конечной остановкой которого оказалась другая реальность. Теперь мне предстоит сотрудничать с наглым магом, жить в лисьей деревне и разгадать тайны прошлого. А еще выяснить, какие скелеты кроются в шкафах тех, кто назвались моими родителями…

Авторский черновик!

Следующая история по этому миру
Приглашаю всех в

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне очень понравился ваш вкусный роман. Люблю читать рецепты и романы о любви, но всё это вместе получилось просто замечательно. Добрый, нежный и уютный.

avatar
04.03.2017, 18:09:34

Спасибо за чудесное произведение. Каждый день продка была как глоточек какао! Ждём новых героев и героинь

avatar
04.03.2017, 22:33:48

спасибо очень интересная история вы умничка удачи

avatar
04.03.2017, 19:27:43

Я так и думала, что это тата предательница, а вот на Илану не думала.

Случайно увидела вашу книгу. Долго не решалась прочесть. А начала не остановится. Спасибо за милую добрую сказку. С удовольствием прочту дальше об этом мире.

Спасибо! Светлая и добрая книжка :)

Здравствуйте. Книга очень понравилась, читается легко и приятно. Есть одно "но": итальянское печенье - это "макаруны" а не "макароны". Сколько раз встречала в тексте, столько и спотыкалась на этом слове

avatar
04.03.2017, 08:11:49

Спасибо,прочитала на раз.очень живые персонажи.еще понравилось что можно прогуляться на трамваичике "на ту сторону"

Спасибо! очень нежное и атмосферное произведение, всегда поднимало настроение!

avatar
03.03.2017, 23:35:29

Спасибо, хорошая история о вечном, добро зло, и с вкусными рецептами.

avatar
03.03.2017, 22:50:36

Было многообещающее начало, но..все скатилось в готовку, быт и приторные предсказуемые отношения с турьером. Развитие любовной линии банальна и не интересна. Химии между героями не чувствуется. Встречи с черным волком и гг и то горячее. Не понятно зачем вставлять такого брутального самца , если дальше в повествовании он не "используется", причем, никак не используется. Диалоги унылы . Описания еды, конечно, метафоричны и поэтически прекрасны, но ЗАЧЕМ? Они уместны в кулинарном еженедельнике, но интересны ли читателю фэнтази? Лично мне нет. Мне интересен был бы сюжет знакомства гг с новым миром двуликих, а не открытия бизнеса, который она могла и в нашем мире открыть, если бы, действительно, умела готовить. В чем опять возникли сомнения. Официантка и , простите, шеф- повар высшей категории? Хм..сомнительно. Книга, в целом, в плане стиля неплоха, но на любителя, любителя аниме про неко, кицунэ.

Великолепная история, легко читается, с приятным послевкусием :)
Спасибо Вам. Буду ждать следующей истории про этот мир )))

Советую для тех, кто желает легкого и непринуждённого чтения. Книга понравилась, написано отлично

avatar
03.03.2017, 19:16:23

Ириночка, с праздником!

avatar
03.03.2017, 15:23:58

Спасибо! Читала с удовольствием. Вдохновения!

Очень понравилась Ваша сказка. Спасибо

avatar
03.03.2017, 02:36:24

Спасибо!Чудесная книга!Была рада наконец почитать что-то доброе,хорошее и позволяющее радоваться жизьни нисмотря ни на что.

avatar
03.03.2017, 01:06:29

Хочется еще раз поблагодарить автора за чудесную историю! Сколько радости и удовольствия она доставила.Всегда с нетерпением ждала продолжений. С таким же предвкушением жду Ваших новых историй. Спасибо за Ваше творчество и удачи!

Книга понравилась - очень женская, если так можно выразиться, теплая и "вкусная". Небольшое замечание - слово "типчик" просто выводило из себя (я понимаю незнакомца так пренебрежительно назвать, но человека к которому испытываешь симпатию и где-то даже любовь?!

avatar
02.03.2017, 23:16:08

Большое спасибо! Очень понравилось. Чудесная вкусная сказка!