Книга. "Лисы выбирают сладости" читать онлайн

Лисы выбирают сладости

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, уют

Рейтинг:
5692
5875 966177

Текущий рейтинг:
#2829 в Попаданцы в другие миры
#4770 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

15.11.2016 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Лисы выбирают сладости"

Всегда мечтала открыть собственное кафе… но не в параллельном же мире!
Доверившись незнакомцу, я села не на тот трамвай, конечной остановкой которого оказалась другая реальность. Теперь мне предстоит сотрудничать с наглым магом, жить в лисьей деревне и разгадать тайны прошлого. А еще выяснить, какие скелеты кроются в шкафах тех, кто назвались моими родителями…

Авторский черновик!

Следующая история по этому миру
Приглашаю всех в

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2017, 18:16:21

Большое спасибо за доставленное удовольствие читать вашу книгу.

avatar
05.03.2017, 16:36:20

Милая история. Конечно, коммерческая выгода от кафе в поселке с примерно 100 жителями весьма сомнительна, так как лисы живут натуральным хозяйством, но сказка есть сказка.

Спасибо,замечательная история

avatar
05.03.2017, 16:23:45

Привет, Ириночка) Рейтинг растет! Поздравляю!

avatar
05.03.2017, 15:07:26

Очень вкусно х)) во всех смыслах этого слова. спасибо Вам за такой замечательный роман)

avatar
05.03.2017, 15:04:10

Прелесть, что за книга

avatar
05.03.2017, 13:14:42

Кстати, поздравляю с таким прекрасным рейтингом)
Заслуженным, кстати=)

Спасибо Вам за добрую интересную книгу! Какой оригинальный мир Вы придумали! Прочитала не отрываясь.

avatar
03.03.2017, 11:56:45

Шо-то в ветку попаданцев накидали каких-то женских романов. Уси-пуси... Где брутальность-то, махач. погони, спасение СССР?))

avatar
04.03.2017, 20:49:00

Это не замечание, это скорее мое наблюдение: если корсет утягивающий классический под грудь, то в нем можно либо стоять как палка, либо сидеть как-будто проглотил палку. Ни наклониться в торце чтобы поставить блюдо, ни вытереть со стола. Только на полусогнутых, либо сверкать труселями под короткой пышной юбкой))))
(Альтернатива более носибельная корсетный пояс)

Очень душевная, уютная и атмосферная история. Не могла оторваться, читала до раннего утра. Восторг! Очень-очень-очень понравилось. С удовольствием буду читать следующую историю.
Спасибо.

avatar
04.03.2017, 19:29:04

Есть ошибки, конечно, и остались некоторые вопросы, например, узнали ли волки правду?

Очень светлая и живая история, которая заставляла улыбаться и переживать, радоваться и грустить. После прочтения оставила лёгкое и приятное послевкусие! Спасибо!

avatar
05.03.2017, 04:12:45

Читала с удовольствием. Очень приятная история, которая становится все светлее и милее при приближении к окончанию) ПОНРАВИЛОСЬ И ОЧЕНЬ)) Спасибо.

avatar
05.03.2017, 01:31:38

Огромное спасибо, за такую душевную и уютную история))) Ваша сказка замечательна

Спасибо, прекрасная и необычная история о любви. Очень удивило и порадовало название глав!!! С удовольствием буду следить за вашим творчеством.
P.s-конечно, это просто мнение читателя, о немножко описания эротических моментов совсем не повредят, а даже наоборот, скрасят ваши книги. Но, как говорят, всего в меру...

avatar
05.03.2017, 00:36:30

Удивительная добрая сказка. очень понравилась))) Все такое теплое, домашнее, уютное, даже чувствуется запах выпечки и кофе, обожаю латте ))))) Буду ждать новых историй из-под Вашего пера))) Не ленивого Муза)))

avatar
04.03.2017, 21:38:32

Не поняла только про одежду. Алиса прибыла в современных джинсах и кедах и никто не отреагировал. То есть в этом мире это обычная одежда? Но тогда другие герои ведь вроде поатья(про девушек) носили, как я поняла. Вот этот момент не до конца раскрыт

avatar
04.03.2017, 22:33:47

спасибо очень интересная история вы умничка удачи

avatar
04.03.2017, 21:35:57

Чудесная тёплая книга, заставляющая улыбаться и местами грустить. И язык... легкочетаемый, атмосферный. С первых слов захватило. И тема очень... душевная что ли. И как радует, что нет всей этой этой современности и всего, что к ней прилагается. Живые нежные отношения героев и настоящие чувства, которые хорошо раскрыты. Спасибо за такую прекрасную историю!