https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587476053_32.jpg
Лисы выбирают сладости
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2829 в Попаданцы в другие миры
#4770 в Любовное фэнтези
15.11.2016 — 21.04.2020
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за доставленное удовольствие читать вашу книгу.
Милая история. Конечно, коммерческая выгода от кафе в поселке с примерно 100 жителями весьма сомнительна, так как лисы живут натуральным хозяйством, но сказка есть сказка.
Спасибо,замечательная история
Привет, Ириночка) Рейтинг растет! Поздравляю!
Очень вкусно х)) во всех смыслах этого слова. спасибо Вам за такой замечательный роман)
Прелесть, что за книга
Кстати, поздравляю с таким прекрасным рейтингом)
Заслуженным, кстати=)
Спасибо Вам за добрую интересную книгу! Какой оригинальный мир Вы придумали! Прочитала не отрываясь.
Шо-то в ветку попаданцев накидали каких-то женских романов. Уси-пуси... Где брутальность-то, махач. погони, спасение СССР?))
Это не замечание, это скорее мое наблюдение: если корсет утягивающий классический под грудь, то в нем можно либо стоять как палка, либо сидеть как-будто проглотил палку. Ни наклониться в торце чтобы поставить блюдо, ни вытереть со стола. Только на полусогнутых, либо сверкать труселями под короткой пышной юбкой))))
(Альтернатива более носибельная корсетный пояс)
Очень душевная, уютная и атмосферная история. Не могла оторваться, читала до раннего утра. Восторг! Очень-очень-очень понравилось. С удовольствием буду читать следующую историю.
Спасибо.
Есть ошибки, конечно, и остались некоторые вопросы, например, узнали ли волки правду?
Очень светлая и живая история, которая заставляла улыбаться и переживать, радоваться и грустить. После прочтения оставила лёгкое и приятное послевкусие! Спасибо!
Читала с удовольствием. Очень приятная история, которая становится все светлее и милее при приближении к окончанию) ПОНРАВИЛОСЬ И ОЧЕНЬ)) Спасибо.
Огромное спасибо, за такую душевную и уютную история))) Ваша сказка замечательна
Спасибо, прекрасная и необычная история о любви. Очень удивило и порадовало название глав!!! С удовольствием буду следить за вашим творчеством.
P.s-конечно, это просто мнение читателя, о немножко описания эротических моментов совсем не повредят, а даже наоборот, скрасят ваши книги. Но, как говорят, всего в меру...
Удивительная добрая сказка. очень понравилась))) Все такое теплое, домашнее, уютное, даже чувствуется запах выпечки и кофе, обожаю латте ))))) Буду ждать новых историй из-под Вашего пера))) Не ленивого Муза)))
Не поняла только про одежду. Алиса прибыла в современных джинсах и кедах и никто не отреагировал. То есть в этом мире это обычная одежда? Но тогда другие герои ведь вроде поатья(про девушек) носили, как я поняла. Вот этот момент не до конца раскрыт
спасибо очень интересная история вы умничка удачи
Чудесная тёплая книга, заставляющая улыбаться и местами грустить. И язык... легкочетаемый, атмосферный. С первых слов захватило. И тема очень... душевная что ли. И как радует, что нет всей этой этой современности и всего, что к ней прилагается. Живые нежные отношения героев и настоящие чувства, которые хорошо раскрыты. Спасибо за такую прекрасную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена