Книга. "Лисы выбирают сладости" читать онлайн

Лисы выбирают сладости

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, уют

Рейтинг:
5692
5875 966174

Текущий рейтинг:
#2829 в Попаданцы в другие миры
#4770 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

15.11.2016 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Лисы выбирают сладости"

Всегда мечтала открыть собственное кафе… но не в параллельном же мире!
Доверившись незнакомцу, я села не на тот трамвай, конечной остановкой которого оказалась другая реальность. Теперь мне предстоит сотрудничать с наглым магом, жить в лисьей деревне и разгадать тайны прошлого. А еще выяснить, какие скелеты кроются в шкафах тех, кто назвались моими родителями…

Авторский черновик!

Следующая история по этому миру
Приглашаю всех в

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2017, 17:59:24

милая сказка) всю книгу попивала кофе с корицей прикусывая шоколадом)) и почувствовала все исходящее тепло от книги) спасибо))

Как же здорово, что есть вот такие добрые сказки., где добро побеждает зло, а главные герои (даже при наличии хвоста) остаются человечными. Спасибо автору за мое прекрасное настроение!)))

avatar
07.03.2017, 16:14:46

Здорово!Никогда не думала что на готовку можно смотреть с такой стороны.Творческих успехов.

avatar
07.03.2017, 16:00:20

Автору удалось сюжет попаданчества сделать неординарным. Чтиво интересное. ГГ порадовала. Адекватная, нюни не распускающая, рассудительная. Благодарю автор.

avatar
07.03.2017, 11:33:51

Спасибо очень понравилось.

avatar
07.03.2017, 11:27:49

очень понравилось хочу подписаться

avatar
07.03.2017, 01:46:37

Очень вкусно и интересно

avatar
06.03.2017, 18:53:33

Очень приятная, добрая, уютно-семейная вещица. Спасибо большое за доставленное удовольствие. Желаю творческих успехов и вдохновения.

avatar
06.03.2017, 16:42:28

Добрая, уютная сказка. Огромное спасибо!

avatar
06.03.2017, 14:48:44

Спасибо за такую вкусную историю. Замечательный роман. Автору вдохновения.

avatar
06.03.2017, 18:53:29

Очень приятная, добрая, уютно-семейная вещица. Спасибо большое за доставленное удовольствие. Желаю творческих успехов и вдохновения.

avatar
05.03.2017, 12:40:22

Спасибо за безумно интересный мир и замечательную историю. Хотелось бы узнать как долго книга будет в бесплатном доступе, а то я еще не все рецепты переписала :)

avatar
06.03.2017, 01:49:25

Спасибо! Действительно интересная история!

avatar
06.03.2017, 00:00:35

Отличная книга. Спасибо

avatar
05.03.2017, 23:32:47

Спасибо! От книги получила массу удовольствия!!! Вдохновения, легкого, неутомимого пера, благодарных читателей и отличного настроения!!!

avatar
05.03.2017, 20:22:49

Спасибо за книгу,очень вкусная,но ее правда нельзя читать сидя на диете-рискуешь захлебнуться слюной.Герои отличные,один минус,лично для меня,в связи с тем,что героев немного сразу поняла главных антогонистов,хотелось бац и как снег на голову внезапностей,но стиль романа,его неспешная,ароматная история доставили мне настоящее наслаждение,спасибо.

avatar
05.03.2017, 19:54:31

Респект автору! Очень легко читается, много тонких нюансов и юмора! Очень хочу подписаться и почитать ещё книги Ирины Матлак.

avatar
05.03.2017, 18:57:24

Спасибо огромное , получила большое удовольствие. Жду следующую историю.

avatar
05.03.2017, 18:52:46

Замечательная, светлая сказка!
Спасибо Автору!