https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587476053_32.jpg
Лисы выбирают сладости
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2829 в Попаданцы в другие миры
#4770 в Любовное фэнтези
15.11.2016 — 21.04.2020
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтимилая сказка) всю книгу попивала кофе с корицей прикусывая шоколадом)) и почувствовала все исходящее тепло от книги) спасибо))
Как же здорово, что есть вот такие добрые сказки., где добро побеждает зло, а главные герои (даже при наличии хвоста) остаются человечными. Спасибо автору за мое прекрасное настроение!)))
Здорово!Никогда не думала что на готовку можно смотреть с такой стороны.Творческих успехов.
Автору удалось сюжет попаданчества сделать неординарным. Чтиво интересное. ГГ порадовала. Адекватная, нюни не распускающая, рассудительная. Благодарю автор.
Спасибо очень понравилось.
очень понравилось хочу подписаться
Очень вкусно и интересно
Очень приятная, добрая, уютно-семейная вещица. Спасибо большое за доставленное удовольствие. Желаю творческих успехов и вдохновения.
Добрая, уютная сказка. Огромное спасибо!
Спасибо за такую вкусную историю. Замечательный роман. Автору вдохновения.
Очень приятная, добрая, уютно-семейная вещица. Спасибо большое за доставленное удовольствие. Желаю творческих успехов и вдохновения.
Спасибо за безумно интересный мир и замечательную историю. Хотелось бы узнать как долго книга будет в бесплатном доступе, а то я еще не все рецепты переписала :)
Спасибо! Действительно интересная история!
Отличная книга. Спасибо
Спасибо! От книги получила массу удовольствия!!! Вдохновения, легкого, неутомимого пера, благодарных читателей и отличного настроения!!!
Замечтательно
Спасибо за книгу,очень вкусная,но ее правда нельзя читать сидя на диете-рискуешь захлебнуться слюной.Герои отличные,один минус,лично для меня,в связи с тем,что героев немного сразу поняла главных антогонистов,хотелось бац и как снег на голову внезапностей,но стиль романа,его неспешная,ароматная история доставили мне настоящее наслаждение,спасибо.
Респект автору! Очень легко читается, много тонких нюансов и юмора! Очень хочу подписаться и почитать ещё книги Ирины Матлак.
Спасибо огромное , получила большое удовольствие. Жду следующую историю.
Замечательная, светлая сказка!
Спасибо Автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена