https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587476053_32.jpg
Лисы выбирают сладости
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2801 в Попаданцы в другие миры
#4774 в Любовное фэнтези
15.11.2016 — 21.04.2020
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Читаю с огромным удовольствием.
Но мучает один вопрос. Как-то недальновидно быть только управляющей. А если потом выгонит. Опять без средств к существованию. Почему не партнеры 50/50. Его деньги, её все остальное. При чем все остальное более трудоемкое.
Мечтала о своем кафе, и опять наемный работник.
Ох, читаю и прямо веет одним очень хорошим японским аниме.:)
спасибо!
Просто потрясающе! Спасибо! Такие книги хочется перечитывать снова и снова.
Мило, душевно, сладко с приправками)). Спасибо.
Дорогие читали, если вам понравилась эта история,приходите на следующую из цикла "Сладости и пряности", читать здесь https://lit-era.com/book/volki-vybirayut-pryanosti-b26754
Очень понравилось)))
Шикарная книга))) Спасибо!
Творческих удач Вам и Вашему музу))))
Мне понравилось. Очень легкое чтение. Спасибо!
Если честно, понравилась легкость героини. Никаких там заморочек и т.п. Не сильно всё закручено, а простые отношения с Дианом очень расслабляют.
очень вкусно!
спасибо )
Замечательная книга,тёплая, душевная.Спасибо за гармонию и творческих успехов!
Читаю Интересно. Местами -- забавно. Стараюсь особенно не обращать внимание на ошибки, ибо понимаю, что черновик, возможно, что еще не обработанный, хотя, по-моему, выкладывать для чтения совсем непроверенный текст - это, по меньшей мере, невнимание к читателям. Однако выражение "едя по дороге" меня просто убило!!!!! Ну нельзя ТАК обращаться с русским языком! (рецепт 10, стр.1, последний абзац)
Спасибо! Огромное спасибо!!! Очень понравилась книга! Пишите дальше, читать одно удовольствие! Жду следующих произведений с нетерпением!
Получила массу удовольствия. Прочитала на одном дыхании. Спасибо.
Приятно когда в книжке есть моменты, которые навсегда останутся в душе, маленьким огоньком тепла)) Иногда в жизни хочется поверить в чудо, волшебство. И такие моменты, как некогда, согревает душу, дают надежду в прекрасное...
Спасибо огромное за историю! Светлая, гармоничная, хороший язык, практически без ошибок. Такая внимательность к кулинарии (не могу оценить качество рецептов), книга написана с любовью к читателям.
Всем, кто хандрит от плохой погоды и хочет вкусной романтичной истории - рекомендую :).
Очень светлая, душевная и аппетитная история. Огромное спасибо и творческих успехов!
Замечательная книга. Было действительно интересно читать.
Читаю произведение. Очень нравится, очень затягивает. Вот опять сидела до полуночи, несмотря на жуткую усталость. Я вот читала "Дочь Смерти. Смерть ради новой Жизни". У вас здесь, вторая ипостать, там где только ушки и хвостик, называется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена