Книга. "Лисы выбирают сладости" читать онлайн

Лисы выбирают сладости

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, уют

Рейтинг:
5692
5873 966159

Текущий рейтинг:
#2801 в Попаданцы в другие миры
#4774 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

15.11.2016 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Лисы выбирают сладости"

Всегда мечтала открыть собственное кафе… но не в параллельном же мире!
Доверившись незнакомцу, я села не на тот трамвай, конечной остановкой которого оказалась другая реальность. Теперь мне предстоит сотрудничать с наглым магом, жить в лисьей деревне и разгадать тайны прошлого. А еще выяснить, какие скелеты кроются в шкафах тех, кто назвались моими родителями…

Авторский черновик!

Следующая история по этому миру
Приглашаю всех в

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2017, 10:55:35

Спасибо.

avatar
15.03.2017, 10:23:35

Читаю с огромным удовольствием.
Но мучает один вопрос. Как-то недальновидно быть только управляющей. А если потом выгонит. Опять без средств к существованию. Почему не партнеры 50/50. Его деньги, её все остальное. При чем все остальное более трудоемкое.
Мечтала о своем кафе, и опять наемный работник.

avatar
13.03.2017, 16:52:09

Ох, читаю и прямо веет одним очень хорошим японским аниме.:)

avatar
15.03.2017, 08:16:24

спасибо!

avatar
14.03.2017, 20:41:16

Просто потрясающе! Спасибо! Такие книги хочется перечитывать снова и снова.

avatar
14.03.2017, 13:23:36

Мило, душевно, сладко с приправками)). Спасибо.

avatar
13.03.2017, 23:32:29

Дорогие читали, если вам понравилась эта история,приходите на следующую из цикла "Сладости и пряности", читать здесь https://lit-era.com/book/volki-vybirayut-pryanosti-b26754

Очень понравилось)))
Шикарная книга))) Спасибо!
Творческих удач Вам и Вашему музу))))

Мне понравилось. Очень легкое чтение. Спасибо!

avatar
13.03.2017, 13:27:57

Если честно, понравилась легкость героини. Никаких там заморочек и т.п. Не сильно всё закручено, а простые отношения с Дианом очень расслабляют.

avatar
13.03.2017, 00:54:54

очень вкусно!
спасибо )

avatar
12.03.2017, 15:38:40

Замечательная книга,тёплая, душевная.Спасибо за гармонию и творческих успехов!

avatar
09.03.2017, 11:05:35

Читаю Интересно. Местами -- забавно. Стараюсь особенно не обращать внимание на ошибки, ибо понимаю, что черновик, возможно, что еще не обработанный, хотя, по-моему, выкладывать для чтения совсем непроверенный текст - это, по меньшей мере, невнимание к читателям. Однако выражение "едя по дороге" меня просто убило!!!!! Ну нельзя ТАК обращаться с русским языком! (рецепт 10, стр.1, последний абзац)

avatar
11.03.2017, 12:27:40

Спасибо! Огромное спасибо!!! Очень понравилась книга! Пишите дальше, читать одно удовольствие! Жду следующих произведений с нетерпением!

avatar
11.03.2017, 11:35:52

Получила массу удовольствия. Прочитала на одном дыхании. Спасибо.

avatar
11.03.2017, 02:17:10

Приятно когда в книжке есть моменты, которые навсегда останутся в душе, маленьким огоньком тепла)) Иногда в жизни хочется поверить в чудо, волшебство. И такие моменты, как некогда, согревает душу, дают надежду в прекрасное...

avatar
11.03.2017, 02:13:20

Спасибо огромное за историю! Светлая, гармоничная, хороший язык, практически без ошибок. Такая внимательность к кулинарии (не могу оценить качество рецептов), книга написана с любовью к читателям.
Всем, кто хандрит от плохой погоды и хочет вкусной романтичной истории - рекомендую :).

Очень светлая, душевная и аппетитная история. Огромное спасибо и творческих успехов!

avatar
10.03.2017, 16:37:39

Замечательная книга. Было действительно интересно читать.

avatar
10.03.2017, 14:59:22

Читаю произведение. Очень нравится, очень затягивает. Вот опять сидела до полуночи, несмотря на жуткую усталость. Я вот читала "Дочь Смерти. Смерть ради новой Жизни". У вас здесь, вторая ипостать, там где только ушки и хвостик, называется