https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587476053_32.jpg
Лисы выбирают сладости
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2799 в Попаданцы в другие миры
#4778 в Любовное фэнтези
15.11.2016 — 21.04.2020
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСцена после того, как ГГ-я узнает, кто ее родители:
"На миг (Диан) отстранился, жадно всмотрелся в блестящие влажные глаза (Алисы) и замер".
Т.е. если повествование идет от лица Алисы, то как она могла видеть, что со стороны ее глаза влажные и блестящие? И таких моментов в книге очень много. Уважаемый автор, обращайте, пожалуйста, внимание на фокус, точку зрения героя, от имени которого идет повествование.
Не хотела обидеть, надеюсь на понимание)
Спасибо большое замечательная книга
Клево мне понравилось))))
Спасибо вам большое за шикарную книгу!!
Спасибо большое!Очень светлое и какое-то простое,понятное чувство от прочтения)))Буду с удовольствием следить за продолжением!Качественных специй Вам в рецепты!)))
вкууууссннооооо то как
Забавненько так... Спасибо.
Спасибо за чудесную историю!
спасибо!
От книги просто обалденное послевкусие! Спасибо большое за такое светлое произведение!
Спасибо за светлую, добрую и тёплую историю! Получила огромное удовольствие от её прочтения.
Замечательная книга! Прочитала легко и никак не могла оторваться. Кулинарные тонкости завораживают, дразнят и подбивают саму попробовать что-нибудь этакое приготовить)))) Спасибо за книгу! Дальнейших Вам творческих успехов.
Великолепная, "вкусная" книга, в стиле "шебби шик") пропитанная пряными страстями, пастельными эмоциями, и совершенно хитрой атмосферой! Читала с улыбкой на губах и обильным слюноотделением :D не терпится вообразить себя лисичкой-кулинаром и попробовать некоторые рецепты на практике) из-за таких историй начинаешь смотреть на мир настолько изящно и легко, что аж петь охота)
Спасибо!)
Читала не отрываясь,очень понравилась история.Спасибо.
Спасибо очень интересно,сложно оторваться было,но приходилось)))
спасибо за чудесную и вкусную книгу!:)
Благодарю за интересную книгу!
Спасибо! Замечательная история!
Спасибо за такую светлую историю, очень понравилось.
Это замечательная история. Даже не ожидала, что так затянет. Я не очень люблю фэнтези про оборотней, но эта сказка - нечто особенное. Спасибо! И я, пожалуй, приду за «добавкой».
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена