Книга. "Лисы выбирают сладости" читать онлайн

Лисы выбирают сладости

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, уют

Рейтинг:
5692
5873 966159

Текущий рейтинг:
#2799 в Попаданцы в другие миры
#4778 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

15.11.2016 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Лисы выбирают сладости"

Всегда мечтала открыть собственное кафе… но не в параллельном же мире!
Доверившись незнакомцу, я села не на тот трамвай, конечной остановкой которого оказалась другая реальность. Теперь мне предстоит сотрудничать с наглым магом, жить в лисьей деревне и разгадать тайны прошлого. А еще выяснить, какие скелеты кроются в шкафах тех, кто назвались моими родителями…

Авторский черновик!

Следующая история по этому миру
Приглашаю всех в

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2017, 16:14:57

Сцена после того, как ГГ-я узнает, кто ее родители:
"На миг (Диан) отстранился, жадно всмотрелся в блестящие влажные глаза (Алисы) и замер".
Т.е. если повествование идет от лица Алисы, то как она могла видеть, что со стороны ее глаза влажные и блестящие? И таких моментов в книге очень много. Уважаемый автор, обращайте, пожалуйста, внимание на фокус, точку зрения героя, от имени которого идет повествование.
Не хотела обидеть, надеюсь на понимание)

avatar
19.03.2017, 15:52:24

Спасибо большое замечательная книга

avatar
17.03.2017, 16:01:07

Клево мне понравилось))))

avatar
18.03.2017, 20:14:29

Спасибо вам большое за шикарную книгу!!

avatar
18.03.2017, 16:44:37

Спасибо большое!Очень светлое и какое-то простое,понятное чувство от прочтения)))Буду с удовольствием следить за продолжением!Качественных специй Вам в рецепты!)))

вкууууссннооооо то как

avatar
18.03.2017, 12:42:57

Забавненько так... Спасибо.

avatar
18.03.2017, 11:09:16

Спасибо за чудесную историю!

avatar
17.03.2017, 12:11:51

От книги просто обалденное послевкусие! Спасибо большое за такое светлое произведение!

avatar
17.03.2017, 11:37:26

Спасибо за светлую, добрую и тёплую историю! Получила огромное удовольствие от её прочтения.

avatar
17.03.2017, 10:48:27

Замечательная книга! Прочитала легко и никак не могла оторваться. Кулинарные тонкости завораживают, дразнят и подбивают саму попробовать что-нибудь этакое приготовить)))) Спасибо за книгу! Дальнейших Вам творческих успехов.

avatar
17.03.2017, 02:56:47

Великолепная, "вкусная" книга, в стиле "шебби шик") пропитанная пряными страстями, пастельными эмоциями, и совершенно хитрой атмосферой! Читала с улыбкой на губах и обильным слюноотделением :D не терпится вообразить себя лисичкой-кулинаром и попробовать некоторые рецепты на практике) из-за таких историй начинаешь смотреть на мир настолько изящно и легко, что аж петь охота)
Спасибо!)

avatar
17.03.2017, 12:12:41

Читала не отрываясь,очень понравилась история.Спасибо.

Спасибо очень интересно,сложно оторваться было,но приходилось)))

avatar
16.03.2017, 16:25:50

спасибо за чудесную и вкусную книгу!:)

Благодарю за интересную книгу!

avatar
15.03.2017, 19:08:13

Спасибо! Замечательная история!

avatar
15.03.2017, 17:59:44

Спасибо за такую светлую историю, очень понравилось.

Это замечательная история. Даже не ожидала, что так затянет. Я не очень люблю фэнтези про оборотней, но эта сказка - нечто особенное. Спасибо! И я, пожалуй, приду за «добавкой».