https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587476053_32.jpg
Лисы выбирают сладости
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2817 в Попаданцы в другие миры
#4815 в Любовное фэнтези
15.11.2016 — 21.04.2020
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую увлекательную, нежную и добрую историю. Прочитала с большим удовольствием.
Желаю удачи и вдохновения.
Изумительная книга! Такая добрая, красочная, написанная вкусным языком) Адекватные приятные герои, да и сама история такая тёплая и красочная. Оставалось одно только "но" - хотелось очень в бумажном виде, чтобы перечитывать под ароматную чашечку кофе, закутавшись в плед - ибо так оптимально для восприятия этого чудесного романа, и чтобы оставить в наследство детям))) . И вот, радостная новость об издании))) Очень жду, я уже знаю, кому я буду дарить Вашу книгу *) Обязательно сообщите о выходе))
Спасибо за книгу! Чудесная добрая история! Отдельная благодарность за пряности!
Прекрасная книга. Обязательно куплю на бумаге.
сейчас здесь книга оконченная или нет?
Спасибо огромное за такую замечательную историю! очень понравилось! Спасибо!
Большое спасибо за замечательную историю!)))
Ух ты! Как я вовремя, однако...
Спасибо огромное автору за такую теплую историю. В последнее время мне все сложнее находить книги которые дествительно цепляют. Ваша порадовала)
Уфф... Успела дочитать... Спасибо огромное за такую замечательную историю! Книга очень интересна и очень понравилась! Спасибо!
Большущее спасибо, Ирина, за такую увлекательную и необычную историю. Очень понравилось!
Я так долго искала похожую книгу.... Большое спасибо! Она просто фыр-фыр!)
Отличное произведение. Получала удовольствие во время чтение. Все событие развивались спокойно и своевременно. Мне понравилось все.Спасибо за хорошо проведенное время. Желаю удачи в дальнейшем и жду новых книг))
Читал на одном дыханиии. Спасибо. Желаю творческих успехов.
Сладкая история) Благодарю! Прослезилась)
Вдохновения!
Волшебная сказка... Читала до четырёх утра) Сперва, глядя на обложку, нехотя открывала книгу, но реальность превзошла ожидания - весь вечер я отбрыкивалась от домашних, отвлекаясь только на горячий чай и мятные пастилки. Сейчас же лежу, перевариваю прочитанное - на душе легко, светло и даже празднично. Хочется обнять любимых людей и замереть, делясь теплом. Благодарю за вашу нежную сказку, добра вам, света и... Сладостей =^_^=
Спасибо очень добрая и поучительная сказка!!
Шикарно!! Ощущение будто попала в старое творение Миадзаки.
Очень легкая и добрая история. Спасибо вам за нее)
Вдохновения!
Ирина, огромное спасибо за книгу! На полтора дня выпала из этого мира (хорошо, что на работе затишье, а так бы пришлось читать ночью) просто не могла оторваться. А то как вы описывали готовку и рецепты, что так и захотелось чем-нибудь вкусненьким побаловать мужа, так что еще раз спасибо.
Я, любительница лис, просто не могла пройти мимо этой книги ^.^
Легко читается, наполнена эмоциями и неимоверно вкусными рецептами) и не знаю как было у других, а я до последнего не верила, что тата Бертина сможет так поступить с Алисой... Да и ситуация с передачей силы Илане помотала нервы) И если подумать, то я на протяжении всей книги волновалась за судьбу Алисы) всё-таки безумно хотелось, чтобы она осталась с Дианом и им не мешали строить свое счастье) так и получилось))) а то, как Алиса выбирала название для кафе ооочень повеселило ~.^
Надеюсь, что в будущем появится возможность скачать книгу)
Спасибо автору)))
*ушла читать "Волки выбирают пряности"*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена