Книга. "Лисы выбирают сладости" читать онлайн

Лисы выбирают сладости

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, уют

Рейтинг:
5692
5873 966155

Текущий рейтинг:
#2817 в Попаданцы в другие миры
#4815 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

15.11.2016 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Лисы выбирают сладости"

Всегда мечтала открыть собственное кафе… но не в параллельном же мире!
Доверившись незнакомцу, я села не на тот трамвай, конечной остановкой которого оказалась другая реальность. Теперь мне предстоит сотрудничать с наглым магом, жить в лисьей деревне и разгадать тайны прошлого. А еще выяснить, какие скелеты кроются в шкафах тех, кто назвались моими родителями…

Авторский черновик!

Следующая история по этому миру
Приглашаю всех в

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за такую увлекательную, нежную и добрую историю. Прочитала с большим удовольствием.
Желаю удачи и вдохновения.

avatar
14.04.2017, 19:46:26

Изумительная книга! Такая добрая, красочная, написанная вкусным языком) Адекватные приятные герои, да и сама история такая тёплая и красочная. Оставалось одно только "но" - хотелось очень в бумажном виде, чтобы перечитывать под ароматную чашечку кофе, закутавшись в плед - ибо так оптимально для восприятия этого чудесного романа, и чтобы оставить в наследство детям))) . И вот, радостная новость об издании))) Очень жду, я уже знаю, кому я буду дарить Вашу книгу *) Обязательно сообщите о выходе))

avatar
14.04.2017, 09:13:00

Спасибо за книгу! Чудесная добрая история! Отдельная благодарность за пряности!

avatar
13.04.2017, 22:12:21

Прекрасная книга. Обязательно куплю на бумаге.

avatar
13.04.2017, 19:06:38

сейчас здесь книга оконченная или нет?

avatar
13.04.2017, 09:51:09

Спасибо огромное за такую замечательную историю! очень понравилось! Спасибо!

Большое спасибо за замечательную историю!)))

avatar
12.04.2017, 08:39:20

Ух ты! Как я вовремя, однако...
Спасибо огромное автору за такую теплую историю. В последнее время мне все сложнее находить книги которые дествительно цепляют. Ваша порадовала)

avatar
12.04.2017, 05:16:27

Уфф... Успела дочитать... Спасибо огромное за такую замечательную историю! Книга очень интересна и очень понравилась! Спасибо!

Большущее спасибо, Ирина, за такую увлекательную и необычную историю. Очень понравилось!

avatar
09.04.2017, 17:48:16

Я так долго искала похожую книгу.... Большое спасибо! Она просто фыр-фыр!)

avatar
04.04.2017, 19:46:16

Отличное произведение. Получала удовольствие во время чтение. Все событие развивались спокойно и своевременно. Мне понравилось все.Спасибо за хорошо проведенное время. Желаю удачи в дальнейшем и жду новых книг))

avatar
06.04.2017, 08:30:51

Читал на одном дыханиии. Спасибо. Желаю творческих успехов.

avatar
03.04.2017, 23:07:29

Сладкая история) Благодарю! Прослезилась)
Вдохновения!

avatar
02.04.2017, 20:25:12

Волшебная сказка... Читала до четырёх утра) Сперва, глядя на обложку, нехотя открывала книгу, но реальность превзошла ожидания - весь вечер я отбрыкивалась от домашних, отвлекаясь только на горячий чай и мятные пастилки. Сейчас же лежу, перевариваю прочитанное - на душе легко, светло и даже празднично. Хочется обнять любимых людей и замереть, делясь теплом. Благодарю за вашу нежную сказку, добра вам, света и... Сладостей =^_^=

avatar
02.04.2017, 10:06:54

Спасибо очень добрая и поучительная сказка!!

avatar
30.03.2017, 18:37:49

Шикарно!! Ощущение будто попала в старое творение Миадзаки.

avatar
29.03.2017, 23:20:00

Очень легкая и добрая история. Спасибо вам за нее)
Вдохновения!

avatar
29.03.2017, 09:01:46

Ирина, огромное спасибо за книгу! На полтора дня выпала из этого мира (хорошо, что на работе затишье, а так бы пришлось читать ночью) просто не могла оторваться. А то как вы описывали готовку и рецепты, что так и захотелось чем-нибудь вкусненьким побаловать мужа, так что еще раз спасибо.

avatar
29.03.2017, 01:24:23

Я, любительница лис, просто не могла пройти мимо этой книги ^.^
Легко читается, наполнена эмоциями и неимоверно вкусными рецептами) и не знаю как было у других, а я до последнего не верила, что тата Бертина сможет так поступить с Алисой... Да и ситуация с передачей силы Илане помотала нервы) И если подумать, то я на протяжении всей книги волновалась за судьбу Алисы) всё-таки безумно хотелось, чтобы она осталась с Дианом и им не мешали строить свое счастье) так и получилось))) а то, как Алиса выбирала название для кафе ооочень повеселило ~.^
Надеюсь, что в будущем появится возможность скачать книгу)
Спасибо автору)))
*ушла читать "Волки выбирают пряности"*