https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587476053_32.jpg
Лисы выбирают сладости
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2817 в Попаданцы в другие миры
#4815 в Любовное фэнтези
15.11.2016 — 21.04.2020
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за такую прелестную и вкусную историю!:) Легкого пера и вдохновения! :)
Давненько мне таких книг не попадалось!!! Не могла оторваться от этого воздушного произведения. Огромная благодарность автору за проделанную работу! Желаю, чтобы вас никогда не покидала ваша муза или муз и вы продолжали бы нас радовать и дальше своими произведениями!!! :)
Классная книга! Не могла остановиться читать. До часу ночи наслаждалась книгой. Может кто-то и сказал бы что книга предсказуема и все в таком роде. Но для меня главное не предсказуемость, а как пишет автор))
Начало увлекательное, быстро затягивает и обещает много интересного. Язык приятный, оптимистичное изложение. Единственное, что показалось мне недочётом (можно сказать, да? я ведь только из лучших побуждений), - там, где должно складываться впечатление быстро сменяющихся действий, оно не складывается. Вроде того, что с момента, когда Алиса поднялась, чтобы пойти к кабинке водителя, до момента, когда она открыла окошко, прошёл целый абзац. Это долго для такого не примечательного события. Возможно, это только моё субъективное мнение, и я надеюсь, вы понимаете, о чём я^^
Уважаемый автор, можно ли будет скачать данную книгу? Если да, то когда? Очень уж она мне понравилась. Хочется утащить её к себе в норку.))
Уважаемый автор. А можете на почту скинуть книгу? Хочу в самолёте перечитать. Выставлять никуда не буду. Понимаю, если откажете...
Очень понавилась книга. Автору огромное спасибо за интересное повествование. Успехов в творчестве.
Спасибо за вкусную и сытную историю! :)
Спасибо Вам за замечательную книгу! Она легкая и задорная, душевнаяи и интересная )
Ирина, спасибо!
Очень добрая и теплая книга! Читала не отрываясь! И, да, необычайно уютная! Вы так все описываете, что думается мне, что сами готовите с огромным удовольствием, от души!
Вдохновения, дорогой автор!
Супер!!! Все ваши книги!!!
Спасибо за прекрасную волшебную сказку :))!!!
Какая вкусная, сьедобная книга. Так и хочется ням -ням и что-нибудь схомячить. Вы талант, так легко и изящно писать. Спасибо. Новых идей.
Хорошая, добрая, легкая сказка с приятным послевкусием! Спасибо автору!!
Не часто я слезы роняю, но сегодня было именно так. Спасибо, Ирина, за такую прекрасную историю
Спасибо большое! Такая позитивная история!!! И типчик, и лисы и костюм горничной вызывали улыбку до ушей :)
Светлое, доброе, легкое произведение, пронизанное тоской по детству, родителям и мечтой о счастье. Жалко, что в реальности "детдомовцы" не столь наивны и искренни, как главная героиня. Да и несколько не стыкуется с реальностью, все выпускники детдома получают жилплощадь, а героиня почему то снимает комнату. Несколько покоробило. Сказка, но хорошая
Спасибо! Столько теплоты и света от Вашего произведения, не оторваться!
Очень добрая и светлая сказка! Получила просто море удовольствия читая! Искреннк благодарю!
Спасибо за интересную книгу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена