Книга. "Лисы выбирают сладости" читать онлайн

Лисы выбирают сладости

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, уют

Рейтинг:
5692
5873 966158

Текущий рейтинг:
#2817 в Попаданцы в другие миры
#4815 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

15.11.2016 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Лисы выбирают сладости"

Всегда мечтала открыть собственное кафе… но не в параллельном же мире!
Доверившись незнакомцу, я села не на тот трамвай, конечной остановкой которого оказалась другая реальность. Теперь мне предстоит сотрудничать с наглым магом, жить в лисьей деревне и разгадать тайны прошлого. А еще выяснить, какие скелеты кроются в шкафах тех, кто назвались моими родителями…

Авторский черновик!

Следующая история по этому миру
Приглашаю всех в

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2017, 11:55:01

Огромное спасибо за такую прелестную и вкусную историю!:) Легкого пера и вдохновения! :)

avatar
27.03.2017, 19:04:28

Давненько мне таких книг не попадалось!!! Не могла оторваться от этого воздушного произведения. Огромная благодарность автору за проделанную работу! Желаю, чтобы вас никогда не покидала ваша муза или муз и вы продолжали бы нас радовать и дальше своими произведениями!!! :)

avatar
27.03.2017, 11:36:45

Классная книга! Не могла остановиться читать. До часу ночи наслаждалась книгой. Может кто-то и сказал бы что книга предсказуема и все в таком роде. Но для меня главное не предсказуемость, а как пишет автор))

avatar
26.03.2017, 19:20:18

Начало увлекательное, быстро затягивает и обещает много интересного. Язык приятный, оптимистичное изложение. Единственное, что показалось мне недочётом (можно сказать, да? я ведь только из лучших побуждений), - там, где должно складываться впечатление быстро сменяющихся действий, оно не складывается. Вроде того, что с момента, когда Алиса поднялась, чтобы пойти к кабинке водителя, до момента, когда она открыла окошко, прошёл целый абзац. Это долго для такого не примечательного события. Возможно, это только моё субъективное мнение, и я надеюсь, вы понимаете, о чём я^^

Уважаемый автор, можно ли будет скачать данную книгу? Если да, то когда? Очень уж она мне понравилась. Хочется утащить её к себе в норку.))

avatar
25.03.2017, 21:34:42

Уважаемый автор. А можете на почту скинуть книгу? Хочу в самолёте перечитать. Выставлять никуда не буду. Понимаю, если откажете...

Очень понавилась книга. Автору огромное спасибо за интересное повествование. Успехов в творчестве.

avatar
24.03.2017, 17:54:15

Спасибо за вкусную и сытную историю! :)

avatar
23.03.2017, 17:45:53

Спасибо Вам за замечательную книгу! Она легкая и задорная, душевнаяи и интересная )


avatar
23.03.2017, 13:45:09

Ирина, спасибо!
Очень добрая и теплая книга! Читала не отрываясь! И, да, необычайно уютная! Вы так все описываете, что думается мне, что сами готовите с огромным удовольствием, от души!
Вдохновения, дорогой автор!

Супер!!! Все ваши книги!!!

Спасибо за прекрасную волшебную сказку :))!!!

avatar
22.03.2017, 21:58:03

Какая вкусная, сьедобная книга. Так и хочется ням -ням и что-нибудь схомячить. Вы талант, так легко и изящно писать. Спасибо. Новых идей.

avatar
22.03.2017, 21:30:04

Хорошая, добрая, легкая сказка с приятным послевкусием! Спасибо автору!!

avatar
20.03.2017, 23:40:06

Не часто я слезы роняю, но сегодня было именно так. Спасибо, Ирина, за такую прекрасную историю

avatar
20.03.2017, 19:45:12

Спасибо большое! Такая позитивная история!!! И типчик, и лисы и костюм горничной вызывали улыбку до ушей :)

avatar
20.03.2017, 17:40:54

Светлое, доброе, легкое произведение, пронизанное тоской по детству, родителям и мечтой о счастье. Жалко, что в реальности "детдомовцы" не столь наивны и искренни, как главная героиня. Да и несколько не стыкуется с реальностью, все выпускники детдома получают жилплощадь, а героиня почему то снимает комнату. Несколько покоробило. Сказка, но хорошая

avatar
20.03.2017, 11:58:51

Спасибо! Столько теплоты и света от Вашего произведения, не оторваться!

avatar
19.03.2017, 23:14:54

Очень добрая и светлая сказка! Получила просто море удовольствия читая! Искреннк благодарю!

Спасибо за интересную книгу!!!