Книга. "Лисы выбирают сладости" читать онлайн

Лисы выбирают сладости

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, уют

Рейтинг:
5692
5874 966165

Текущий рейтинг:
#2829 в Попаданцы в другие миры
#4770 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

15.11.2016 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Лисы выбирают сладости"

Всегда мечтала открыть собственное кафе… но не в параллельном же мире!
Доверившись незнакомцу, я села не на тот трамвай, конечной остановкой которого оказалась другая реальность. Теперь мне предстоит сотрудничать с наглым магом, жить в лисьей деревне и разгадать тайны прошлого. А еще выяснить, какие скелеты кроются в шкафах тех, кто назвались моими родителями…

Авторский черновик!

Следующая история по этому миру
Приглашаю всех в

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2017, 14:52:47

Спасибо за сладкую историю!!! Отведала с удовольствием)

avatar
10.03.2017, 14:26:05

Супер!!! Понравилось!!!

avatar
10.03.2017, 16:37:38

Замечательная книга. Было действительно интересно читать.

avatar
09.03.2017, 12:15:28

Спасибо!
Очень понравилось! Читала, почти забросив все дела...

avatar
09.03.2017, 06:04:11

Ирина, поясните, пожалуйста, политическое устройство мира: как сочетаются королевство, мэр и конституция? И почему для открытия кофейни в деревне нужно обращаться к мэру города?

Из-за предупреждения о диете долго не могла начать, а потом не смогла оторваться пока эта своеобразная история не закончилась. "Сладости и пряности" заказы принимаете? Я хотела бы теперь бы историю о пряностях. Спасибо и с праздничком!!

avatar
08.03.2017, 16:52:11

Я тоже люблю латте, только вот я нифига не душа компании, и интроверт тот еще...

avatar
08.03.2017, 17:25:19

Гг какая-то вообще искусственная... Логики в ее жизни практически нет! Нет, что бы написать, что она работает и зубрит в свободное время, что бы со второй попытки поступить на экономиста,но надо же было написать, что она сдалась лишь после того, как недобрала один балл! Но ведь это говорит о том, что у нее почти получилось! И о том, что осталось выучить совсем немного, ну и заодно не забыть за год то, что уже есть в голове, и вуаля - она поступит в следующем году. Нет, она просто так взяла, опустила руки, так мило и непосредственно не признавая то, что она бесхребетная тряпочка и не умеет достигать никаких целей. И это она детдомовская! А разве сироты не должны по льготам поступать на бесплатное в вузы, нет? Ничего не понимаю. И почему она, кстати, не зубрила в школе, что бы сразу после нее поступить? Или она и в школе вынуждена была работать? Еще этот диван... Разве диваны обычно не двухместные? Я бы предпочла делить с подругой один диван, чем чередовать его с маленькой, неудобной раскладушкой, а в тот момент, когда подруги не оказалось дома, с удовольствием думать о том, что сегодня он полностью в моем распоряжении, и я, наконец,могу развалиться на нем с раскинутыми руками-ногами

avatar
08.03.2017, 14:38:37

Спасибо за увлекательную историю, ненавязчиво и интересно, лёгкое чтиво, которое поглощает целиком.

avatar
08.03.2017, 13:46:41

С праздником 8 марта! Здоровья, счастья, любви!

avatar
08.03.2017, 12:54:16

очень светлая и милая история!

avatar
08.03.2017, 10:32:32

С праздником Вас!!! Всего самого наилучшего) Ваше творчество очень радует ваших читательниц) Спасибо

avatar
08.03.2017, 03:26:32

Жду новую историю))) С праздником, Ириночка, тебя и всех твоих читательниц!!! Желаю всего самого чудесного и прекрасного!))

avatar
08.03.2017, 04:50:53

Давно не читала такую интересную романтичную историю.Подучила массу удовольствия!!!

avatar
07.03.2017, 21:23:30

Спасибо за вкусную историю.

avatar
07.03.2017, 00:37:48

Читала книгу и одновременно радовалась, что выложен весь текст, так как невозможно было оторваться)), и огорчалась, что так быстро течёт повествование, так хотелось делать паузы и к каждой главе писать отзывы,настолько искренне, светло, многогранно и наполнено воспринималась история! Такая палитра чувств и эмоций всколыхнулась!
Основа сюжета о девушке, меняющей мир жительства, и не только)), "становящейся на ноги", организовывая и развивая своё (кулинарное) дело, обрастая при этом друзьями и чувствами, в общем-то, не нова, но Вам удалось создать нечто особенное! Интригующий динамичный сюжет просто наполнен добром и светом! И те общечеловеческие ценности, которые затрагивает история, не остаются штампами, а воплощаются и утверждаются очень естественно и по-настоящему.
Вам удалось создать своих героев, как главных, так и второго плана, как "хороших", так и "плохих", абсолютно живыми, с яркими характерами! Уверена, что порой они сами диктовали Вам тот или иной поворот сюжета.))
Отдельное восхищение вызвал живой, образный, не отягощённый лишним, но выразительный и грамотный язык повествования!
Спасибо! Книга великолепна! Уверена, чуть погодя обязательно перечитаю))
СПАСИБО!

avatar
07.03.2017, 19:00:02

легко читается спасибо автору, хорошая сказка, улыбка не сходила с моего лица очень часто