https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587476053_32.jpg
Лисы выбирают сладости
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2829 в Попаданцы в другие миры
#4770 в Любовное фэнтези
15.11.2016 — 21.04.2020
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за сладкую историю!!! Отведала с удовольствием)
Супер!!! Понравилось!!!
Замечательная книга. Было действительно интересно читать.
Спасибо!
Очень понравилось! Читала, почти забросив все дела...
Спасибо
Ирина, поясните, пожалуйста, политическое устройство мира: как сочетаются королевство, мэр и конституция? И почему для открытия кофейни в деревне нужно обращаться к мэру города?
Из-за предупреждения о диете долго не могла начать, а потом не смогла оторваться пока эта своеобразная история не закончилась. "Сладости и пряности" заказы принимаете? Я хотела бы теперь бы историю о пряностях. Спасибо и с праздничком!!
Я тоже люблю латте, только вот я нифига не душа компании, и интроверт тот еще...
Гг какая-то вообще искусственная... Логики в ее жизни практически нет! Нет, что бы написать, что она работает и зубрит в свободное время, что бы со второй попытки поступить на экономиста,но надо же было написать, что она сдалась лишь после того, как недобрала один балл! Но ведь это говорит о том, что у нее почти получилось! И о том, что осталось выучить совсем немного, ну и заодно не забыть за год то, что уже есть в голове, и вуаля - она поступит в следующем году. Нет, она просто так взяла, опустила руки, так мило и непосредственно не признавая то, что она бесхребетная тряпочка и не умеет достигать никаких целей. И это она детдомовская! А разве сироты не должны по льготам поступать на бесплатное в вузы, нет? Ничего не понимаю. И почему она, кстати, не зубрила в школе, что бы сразу после нее поступить? Или она и в школе вынуждена была работать? Еще этот диван... Разве диваны обычно не двухместные? Я бы предпочла делить с подругой один диван, чем чередовать его с маленькой, неудобной раскладушкой, а в тот момент, когда подруги не оказалось дома, с удовольствием думать о том, что сегодня он полностью в моем распоряжении, и я, наконец,могу развалиться на нем с раскинутыми руками-ногами
:)
Спасибо за увлекательную историю, ненавязчиво и интересно, лёгкое чтиво, которое поглощает целиком.
С праздником 8 марта! Здоровья, счастья, любви!
очень светлая и милая история!
С праздником Вас!!! Всего самого наилучшего) Ваше творчество очень радует ваших читательниц) Спасибо
Жду новую историю))) С праздником, Ириночка, тебя и всех твоих читательниц!!! Желаю всего самого чудесного и прекрасного!))

Давно не читала такую интересную романтичную историю.Подучила массу удовольствия!!!
Ирина
Спасибо за вкусную историю.
Читала книгу и одновременно радовалась, что выложен весь текст, так как невозможно было оторваться)), и огорчалась, что так быстро течёт повествование, так хотелось делать паузы и к каждой главе писать отзывы,настолько искренне, светло, многогранно и наполнено воспринималась история! Такая палитра чувств и эмоций всколыхнулась!
Основа сюжета о девушке, меняющей мир жительства, и не только)), "становящейся на ноги", организовывая и развивая своё (кулинарное) дело, обрастая при этом друзьями и чувствами, в общем-то, не нова, но Вам удалось создать нечто особенное! Интригующий динамичный сюжет просто наполнен добром и светом! И те общечеловеческие ценности, которые затрагивает история, не остаются штампами, а воплощаются и утверждаются очень естественно и по-настоящему.
Вам удалось создать своих героев, как главных, так и второго плана, как "хороших", так и "плохих", абсолютно живыми, с яркими характерами! Уверена, что порой они сами диктовали Вам тот или иной поворот сюжета.))
Отдельное восхищение вызвал живой, образный, не отягощённый лишним, но выразительный и грамотный язык повествования!
Спасибо! Книга великолепна! Уверена, чуть погодя обязательно перечитаю))
СПАСИБО!
легко читается спасибо автору, хорошая сказка, улыбка не сходила с моего лица очень часто
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена