Книга. "Лисы выбирают сладости" читать онлайн

Лисы выбирают сладости

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, уют

Рейтинг:
5692
5876 966215

Текущий рейтинг:
#1987 в Попаданцы в другие миры
#3260 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

15.11.2016 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Лисы выбирают сладости"

Всегда мечтала открыть собственное кафе… но не в параллельном же мире!
Доверившись незнакомцу, я села не на тот трамвай, конечной остановкой которого оказалась другая реальность. Теперь мне предстоит сотрудничать с наглым магом, жить в лисьей деревне и разгадать тайны прошлого. А еще выяснить, какие скелеты кроются в шкафах тех, кто назвались моими родителями…

Авторский черновик!

Следующая история по этому миру
Приглашаю всех в

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2017, 23:06:13

Замечательная книга, не отпускала с первых страниц, всего в меру, не затянута. Автору вдохновения и времени!!!

Спасибо за замечательную историю! Получила огромное удовольствие от чтения! Удачи и вдохновения автору

Спасибо, очень понравилось. Читала на одном дыхании.

ОТЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ, АВТОРУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

avatar
01.03.2017, 21:32:03

Уважаемая Ирина! Я прочитала уже более тысячи книг фэнтези, но такой ПОТРЯСАЮЩЕЙ И БЕСПОДОБНОЙ не встречала нигде! Оторваться не возможно! И на это есть 5 причин)):
1. Необычное и интересное содержание в виде рецептиков, а не просто главы.
2. Очень милые герои и что очень важно - главная героиня - не бешеная нахалка, которая всюду сует свой нос и нарывается на неприятности, а адекватная девушка.
3.Очень интересный сюжет.
4. Хорошая любовная линия.
5.Читается легко - на одном дыхании.
Большое Вам спасибо за такую книгу! Пусть вдохновение никогда не покидает Вас! Удачи во всех начинаниях!

Такая приятная история! Вкусная, теплая, невероятно трогательная!
Спасибо огромное за Ваш труд) Успехов Вам)

avatar
01.03.2017, 17:00:05

Замечательная книга, спасибо за ваше творчество)))

avatar
01.03.2017, 14:53:44

Не обычно ,интересно и о доброму.Спасибо.

avatar
01.03.2017, 08:44:00

Спасибо! Получила истинное удовольствие от прочтения!)
Действительно - в мелочах иногда все.... Если бы Алиса обратила на них внимание, то все закончилось бы быстрее и мягче, что-ли, но книга понравилась такой, какая она есть))))
Спасибо, Ирина)

avatar
01.03.2017, 01:02:31

Замечательная, очень теплая история! Спасибо за Ваше творчество!
Буду с нетерпением ждать другую книгу про Ваш мир!

avatar
01.03.2017, 00:28:14

Спасибо! Очень вкусная история!

Дочитала книгу с удовольствием и каждый раз ждала продолжения чудесной истории, была рада что так все удачно сложилось... Спасибо большое за сладкую и пряную книгу, жду новых интересных историй...Творческих успехов, больше читателей, вдохновения

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
28.02.2017, 22:22:40

Прелесть!))) Очень милая история. И очень много вкусных подробностей - захотелось сладкого)))))))))))

avatar
28.02.2017, 18:55:35

Спасибо за чудесную сказку!

Добрая сказка,положительная.мне понравилось.Буду ждать продолжения,может я и ошибаюсь,но было бы интересно почитать про того заносчивого волка и какую нибудь лисичку.)новый рассказ случайно не на эту тему.?

avatar
28.02.2017, 17:48:27

спасибо, было очень интересно, и спасибо за бесплатное произведение

avatar
28.02.2017, 17:34:02

Милая, добрая, увлекательная история.Приятно, что нет переизбытка эмоций и страстей.Всего по немногу.Щепотка того, ложечка этого- вуаля! Рецептик вкусной книги))

avatar
28.02.2017, 13:44:30

Здравствуйте! Традиционное спасибо за трогательную и чистую историю))) и отдельное спасибо за невероятный оптимизм главной героини, он действительно вселяет надежду на то что все будет хорошо,и мы сами вольны притягивать позитив своими мыслями.СПАСИБО))