https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587476053_32.jpg
Лисы выбирают сладости
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1987 в Попаданцы в другие миры
#3260 в Любовное фэнтези
15.11.2016 — 21.04.2020
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга, не отпускала с первых страниц, всего в меру, не затянута. Автору вдохновения и времени!!!
Спасибо за замечательную историю! Получила огромное удовольствие от чтения! Удачи и вдохновения автору
Спасибо, очень понравилось. Читала на одном дыхании.
ОТЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ, АВТОРУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО
Уважаемая Ирина! Я прочитала уже более тысячи книг фэнтези, но такой ПОТРЯСАЮЩЕЙ И БЕСПОДОБНОЙ не встречала нигде! Оторваться не возможно! И на это есть 5 причин)):
1. Необычное и интересное содержание в виде рецептиков, а не просто главы.
2. Очень милые герои и что очень важно - главная героиня - не бешеная нахалка, которая всюду сует свой нос и нарывается на неприятности, а адекватная девушка.
3.Очень интересный сюжет.
4. Хорошая любовная линия.
5.Читается легко - на одном дыхании.
Большое Вам спасибо за такую книгу! Пусть вдохновение никогда не покидает Вас! Удачи во всех начинаниях!
Такая приятная история! Вкусная, теплая, невероятно трогательная!
Спасибо огромное за Ваш труд) Успехов Вам)
Замечательная книга, спасибо за ваше творчество)))
Не обычно ,интересно и о доброму.Спасибо.
Спасибо! Получила истинное удовольствие от прочтения!)
Действительно - в мелочах иногда все.... Если бы Алиса обратила на них внимание, то все закончилось бы быстрее и мягче, что-ли, но книга понравилась такой, какая она есть))))
Спасибо, Ирина)
Замечательная, очень теплая история! Спасибо за Ваше творчество!
Буду с нетерпением ждать другую книгу про Ваш мир!
Спасибо! Очень вкусная история!
Дочитала книгу с удовольствием и каждый раз ждала продолжения чудесной истории, была рада что так все удачно сложилось... Спасибо большое за сладкую и пряную книгу, жду новых интересных историй...Творческих успехов, больше читателей, вдохновения
Спасибо! Очень понравилось!
Спасибо!!!
Прелесть!))) Очень милая история. И очень много вкусных подробностей - захотелось сладкого)))))))))))
Спасибо за чудесную сказку!
Добрая сказка,положительная.мне понравилось.Буду ждать продолжения,может я и ошибаюсь,но было бы интересно почитать про того заносчивого волка и какую нибудь лисичку.)новый рассказ случайно не на эту тему.?
спасибо, было очень интересно, и спасибо за бесплатное произведение
Милая, добрая, увлекательная история.Приятно, что нет переизбытка эмоций и страстей.Всего по немногу.Щепотка того, ложечка этого- вуаля! Рецептик вкусной книги))
Здравствуйте! Традиционное спасибо за трогательную и чистую историю))) и отдельное спасибо за невероятный оптимизм главной героини, он действительно вселяет надежду на то что все будет хорошо,и мы сами вольны притягивать позитив своими мыслями.СПАСИБО))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена