Книга. "Лисы выбирают сладости" читать онлайн

Лисы выбирают сладости

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, уют

Рейтинг:
5693
5876 966252

Текущий рейтинг:
#1560 в Попаданцы в другие миры
#2462 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

15.11.2016 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Лисы выбирают сладости"

Всегда мечтала открыть собственное кафе… но не в параллельном же мире!
Доверившись незнакомцу, я села не на тот трамвай, конечной остановкой которого оказалась другая реальность. Теперь мне предстоит сотрудничать с наглым магом, жить в лисьей деревне и разгадать тайны прошлого. А еще выяснить, какие скелеты кроются в шкафах тех, кто назвались моими родителями…

Авторский черновик!

Следующая история по этому миру
Приглашаю всех в

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2017, 13:41:29

Спасибо большое за замечательную книгу!:) Очень вкусная:)

avatar
28.02.2017, 11:17:41

Спасибо за прекрасную сказку! Получила море удовольствия и позитива.:)))
Ирина, желаю вам творческих успехов и МНОГО вдохновения, для написания новых замечательных историй!

Спасибо автору за прекрасную книгу!

Спасибо. Прочитала вашу историю с огромным удовольствием. Удачи вам и успехов в творчестве. ☺☺

avatar
28.02.2017, 08:31:40

Масса положительных эмоций ! Огромное спасибо !

avatar
28.02.2017, 07:05:01

Спасибо большое за такой увлекательный роман!!!

avatar
28.02.2017, 04:34:59

Хороший финал) Спасибо.

avatar
28.02.2017, 03:35:25

Спасибо. История действительно светлая. Героиня справилась со всеми трудностями. Оптимизм наше все, иначе не жизнь, а мучение. Ещё раз спасибо.

avatar
28.02.2017, 02:46:00

Слов будет недостаточно, чтобы описать всю гамму чувств, охватывающих меня... Книга замечательная! Даже больше - книга позволила окунуться в сказку, ощутить все на себе!
С каждой новой главой окуналась в этот мир все глубже и глубже, а в конце - хотелось плакать: от радости, что все так чудесно закончилось, и от печали, что история подошла к концу. Как повар, а также кондитер, ощутила восторг от описания блюд и вообще идеи кафе! Хотелось бы даже самой попробовать некоторые из блюд и десертов.
Были некоторые недочеты, в одном месте заметила небольшую ошибку (в имени - было указано имя другого человека... Вернее, лиса), хотя, быть может, это я что то недопоняла, но все равно, книга произвела неизгладимое впечатление и оставила след в душе! Очень понравились описания событий, да и просто описания всего, сравнения приводили в восторг! Спасибо Вам за труд! С нетерпением буду ждать новых историй этого мира! Побольше вдохновения и успехов Вам в новых начинаниях!!!

P. S. Я приятно удивлена отсутствием описания интимных сцен. За это отдельное Спасибо (а то уже что ни книга - сплошной разврат)!

avatar
28.02.2017, 02:12:51

Интересно! Спасибо!

avatar
28.02.2017, 02:05:15

Спасибо за такую светлую, уютную, наполненную теплом историю! Прочитала за один день и получила массу прекрасных эмоций.
Желаю творческих успехов. Спасибо большое ещё раз.

avatar
28.02.2017, 03:35:30

Спасибо. История действительно светлая. Героиня справилась со всеми трудностями. Оптимизм наше все, иначе не жизнь, а мучение. Ещё раз спасибо.

Большое спасибо автору за интересную историю. Замечательные герои, динамичное повествование, нетривиальные повороты сюжета - книга заметно выделяется из ряда других. Желаю автору чтобы и следующая история была такой же душевной.

avatar
27.02.2017, 22:18:19

Спасибо за добрую сказку. Жду новую с нетерпением.

Спасибо большое! Книга очень понравилась

avatar
27.02.2017, 21:20:06

Спасибо за замечательную книгу!

avatar
27.02.2017, 21:17:30

Очень бы хотелось вашу книгу иметь в электронной библиотеке. Уже читала много книг, которые в начале заинтриговывали, а потом становились платными и постепенно становились все менее интересными, и уже сожалела, что отдала деньги! А Вашу книгу с удовольствием приобрела бы платно в свою библиотеку и перечитывала! Книги бумажные уже давно не покупаю, просто негде ставить, а вот электронную с удовольствием!

Большое спасибо за такую вкусную сказку =) очень не хочется расставаться с любимыми героями. С нетерпением жду новой вкусной истории ...=)

СПАСИБО!!!ооочень понравилась вкуснейшая история!!!!