https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587476053_32.jpg
Лисы выбирают сладости
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1560 в Попаданцы в другие миры
#2462 в Любовное фэнтези
15.11.2016 — 21.04.2020
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за замечательную книгу!:) Очень вкусная:)
Спасибо!
Спасибо за прекрасную сказку! Получила море удовольствия и позитива.:)))
Ирина, желаю вам творческих успехов и МНОГО вдохновения, для написания новых замечательных историй!
Спасибо автору за прекрасную книгу!
Спасибо. Прочитала вашу историю с огромным удовольствием. Удачи вам и успехов в творчестве. ☺☺
Масса положительных эмоций ! Огромное спасибо !
Спасибо большое за такой увлекательный роман!!!
Хороший финал) Спасибо.
Спасибо. История действительно светлая. Героиня справилась со всеми трудностями. Оптимизм наше все, иначе не жизнь, а мучение. Ещё раз спасибо.
Слов будет недостаточно, чтобы описать всю гамму чувств, охватывающих меня... Книга замечательная! Даже больше - книга позволила окунуться в сказку, ощутить все на себе!
С каждой новой главой окуналась в этот мир все глубже и глубже, а в конце - хотелось плакать: от радости, что все так чудесно закончилось, и от печали, что история подошла к концу. Как повар, а также кондитер, ощутила восторг от описания блюд и вообще идеи кафе! Хотелось бы даже самой попробовать некоторые из блюд и десертов.
Были некоторые недочеты, в одном месте заметила небольшую ошибку (в имени - было указано имя другого человека... Вернее, лиса), хотя, быть может, это я что то недопоняла, но все равно, книга произвела неизгладимое впечатление и оставила след в душе! Очень понравились описания событий, да и просто описания всего, сравнения приводили в восторг! Спасибо Вам за труд! С нетерпением буду ждать новых историй этого мира! Побольше вдохновения и успехов Вам в новых начинаниях!!!
P. S. Я приятно удивлена отсутствием описания интимных сцен. За это отдельное Спасибо (а то уже что ни книга - сплошной разврат)!
Интересно! Спасибо!
Спасибо за такую светлую, уютную, наполненную теплом историю! Прочитала за один день и получила массу прекрасных эмоций.
Желаю творческих успехов. Спасибо большое ещё раз.
Спасибо. История действительно светлая. Героиня справилась со всеми трудностями. Оптимизм наше все, иначе не жизнь, а мучение. Ещё раз спасибо.
Большое спасибо автору за интересную историю. Замечательные герои, динамичное повествование, нетривиальные повороты сюжета - книга заметно выделяется из ряда других. Желаю автору чтобы и следующая история была такой же душевной.
Спасибо за добрую сказку. Жду новую с нетерпением.
Спасибо большое! Книга очень понравилась
Спасибо за замечательную книгу!
Очень бы хотелось вашу книгу иметь в электронной библиотеке. Уже читала много книг, которые в начале заинтриговывали, а потом становились платными и постепенно становились все менее интересными, и уже сожалела, что отдала деньги! А Вашу книгу с удовольствием приобрела бы платно в свою библиотеку и перечитывала! Книги бумажные уже давно не покупаю, просто негде ставить, а вот электронную с удовольствием!
Большое спасибо за такую вкусную сказку =) очень не хочется расставаться с любимыми героями. С нетерпением жду новой вкусной истории ...=)
СПАСИБО!!!ооочень понравилась вкуснейшая история!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена