Книга. "Лисы выбирают сладости" читать онлайн

Лисы выбирают сладости

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, уют

Рейтинг:
5693
5877 966253

Текущий рейтинг:
#1565 в Попаданцы в другие миры
#2470 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

15.11.2016 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Лисы выбирают сладости"

Всегда мечтала открыть собственное кафе… но не в параллельном же мире!
Доверившись незнакомцу, я села не на тот трамвай, конечной остановкой которого оказалась другая реальность. Теперь мне предстоит сотрудничать с наглым магом, жить в лисьей деревне и разгадать тайны прошлого. А еще выяснить, какие скелеты кроются в шкафах тех, кто назвались моими родителями…

Авторский черновик!

Следующая история по этому миру
Приглашаю всех в

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2017, 16:53:54

Замечательная книга получилась!Автору спасибо!

avatar
27.02.2017, 16:48:56

Огромное спасибо за такую необычную, волшебную историю.

avatar
27.02.2017, 16:29:59

Большое спасибо за такую уютную историю

Спасибо,не совсем мой характер у главного героя зато девочка хороша)))очень теплое окончание истории и многоточие.... дааа))спасибо

avatar
27.02.2017, 15:25:09

Необычное, но трогательное произведение, спасибо )удачи в творчестве )

avatar
27.02.2017, 14:46:07

Спасибо, очень такая домашняя и вкусная сказка получилась. Искренняя вам моя благодарность и пожелание Вашему музу творческих полетов и много времени на творчество и чтоб издательства заметили и сами просились...

Спасибо большое. Для меня, наверно, самым ярким эпизодом в романе, является начало. Даже не сам транспорт доставки, а именно ощущения героини, таинственное молчание вокруг, страх и ужас, который сама чувствуешь.

avatar
27.02.2017, 12:40:41

Спасибо за книгу! Нежно, трогательно, необычайно "вкусно"! Автору новых творческих успехов!

Ирина, огромное СПАСИБО за чудесную историю!

avatar
27.02.2017, 12:30:02

Огромное спасибо! Очень замечательное и вкусное произведение! Читала на одном дыхании)) Очень жду новых историй, вдохновения вам, Ирина!

avatar
27.02.2017, 12:27:05

гл. 6 стр. 1
В-третьих - приобретение недостающей мебели и необходимого инвентаря
так будет более "читабельно"

Шикарное произведение. Огромное спасибо автору. С нетерпением буду ждать новых историй.

avatar
27.02.2017, 10:40:22

Какая уютная история!!! Спасибо автору!!!

с удовольствием читала жду новых историй.

avatar
27.02.2017, 08:45:13

Еще раз спасибо за чудесную книгу! С удовольствием буду читать новую историю!

avatar
27.02.2017, 05:23:37

Замечательная книга! Полная добра, тепла и домашнего уюта. Злодеи наказаны, но все же без страшных для них мер (все-таки перевоспитание и несколько лет тюрьмы - это заслуженное кара, но не смертная казнь). Очень хочется чтобы у них было и в дальнейшем все в порядке и красивые рыженькие детки. Надеюсь, уважаемый автор, вы будете упоминать об этой семье в следующем своем произведении! Творческих вам успехов и большого количества читателей.

Большое спасибо за такую"вкусную" книгу!))))))

avatar
26.02.2017, 22:44:21

Это было великолепно

avatar
26.02.2017, 22:32:20

Прекрасно! Спасибо большое за книгу! Удивительно ярко прорисованный мир, не говоря уже о вкусностях))

спасибо!замечательная и вкусная история!