https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587476053_32.jpg
Лисы выбирают сладости
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1565 в Попаданцы в другие миры
#2470 в Любовное фэнтези
15.11.2016 — 21.04.2020
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга получилась!Автору спасибо!
Огромное спасибо за такую необычную, волшебную историю.
Большое спасибо за такую уютную историю
Спасибо,не совсем мой характер у главного героя зато девочка хороша)))очень теплое окончание истории и многоточие.... дааа))спасибо
Необычное, но трогательное произведение, спасибо )удачи в творчестве )
Спасибо, очень такая домашняя и вкусная сказка получилась. Искренняя вам моя благодарность и пожелание Вашему музу творческих полетов и много времени на творчество и чтоб издательства заметили и сами просились...
Спасибо большое. Для меня, наверно, самым ярким эпизодом в романе, является начало. Даже не сам транспорт доставки, а именно ощущения героини, таинственное молчание вокруг, страх и ужас, который сама чувствуешь.
Спасибо за книгу! Нежно, трогательно, необычайно "вкусно"! Автору новых творческих успехов!
Ирина, огромное СПАСИБО за чудесную историю!
Огромное спасибо! Очень замечательное и вкусное произведение! Читала на одном дыхании)) Очень жду новых историй, вдохновения вам, Ирина!
гл. 6 стр. 1
В-третьих - приобретение недостающей мебели и необходимого инвентаря
так будет более "читабельно"
Шикарное произведение. Огромное спасибо автору. С нетерпением буду ждать новых историй.
Какая уютная история!!! Спасибо автору!!!
с удовольствием читала жду новых историй.
Еще раз спасибо за чудесную книгу! С удовольствием буду читать новую историю!
Замечательная книга! Полная добра, тепла и домашнего уюта. Злодеи наказаны, но все же без страшных для них мер (все-таки перевоспитание и несколько лет тюрьмы - это заслуженное кара, но не смертная казнь). Очень хочется чтобы у них было и в дальнейшем все в порядке и красивые рыженькие детки. Надеюсь, уважаемый автор, вы будете упоминать об этой семье в следующем своем произведении! Творческих вам успехов и большого количества читателей.
Большое спасибо за такую"вкусную" книгу!))))))
Это было великолепно
Прекрасно! Спасибо большое за книгу! Удивительно ярко прорисованный мир, не говоря уже о вкусностях))
спасибо!замечательная и вкусная история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена