Книга. "Лисы выбирают сладости" читать онлайн

Лисы выбирают сладости

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, уют

Рейтинг:
5693
5876 966257

Текущий рейтинг:
#1575 в Попаданцы в другие миры
#2500 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

15.11.2016 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Лисы выбирают сладости"

Всегда мечтала открыть собственное кафе… но не в параллельном же мире!
Доверившись незнакомцу, я села не на тот трамвай, конечной остановкой которого оказалась другая реальность. Теперь мне предстоит сотрудничать с наглым магом, жить в лисьей деревне и разгадать тайны прошлого. А еще выяснить, какие скелеты кроются в шкафах тех, кто назвались моими родителями…

Авторский черновик!

Следующая история по этому миру
Приглашаю всех в

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга обалденная! С удовольствием её прочла

и Автору Оооогромное спасибо за увлекательную историю будем ждать новых

avatar
26.02.2017, 21:42:49

Спасибо большое, понравилось очень читать. Желаю удачи в написании следующих книг и жду их с нетерпением.)))

avatar
26.02.2017, 21:33:39

Спасибо большое. Очень понравился мир и герои. С удовольствием почитаем новую историю.

avatar
26.02.2017, 21:24:17

Спасибо :)! !!

avatar
26.02.2017, 20:58:35

Спасибо!)замечательная история,где то смешная, где то грустная. Сильная героиня со своими слабостями) было очень интересно)желаю дальнейших успехов!)

avatar
26.02.2017, 20:56:10

Спасибо, с большим удовольствием читала, такой милый, душевный роман получился, вы автор молодец, сюжет просто замечательный, все в меру, все к месту, как положено без лишней наигранности. С уважением и удачи.

avatar
26.02.2017, 20:40:30

Спасибо за прекрасную историю. Творческих Вам удач и вдохновения!

avatar
26.02.2017, 20:25:36

Спасибо огромное!

avatar
26.02.2017, 19:59:25

Спасибо! История получилась красивая, интересно было читать! Жду новых романов. Вдохновение вам!!!

avatar
26.02.2017, 19:54:44

Спасибо, история понравилась, но мало!

avatar
26.02.2017, 19:43:51

Большое спасибо за чудесную историю!

Присоединяюсь-СПАСИБО за интересную лёгкую,не утяжеленную лишними не нужными событиями(т.к. украли,везли на коне,конь споткнулся и гг упала,конь тоже и придавил её,положили на телегу,а она загорелась скучно закупил и т.д.)Вообщем спасибо и ждём следующих ваших произведений!

Большое спасибо за хорошую историю! Добро и любовь победили!!! Ура:))) Ирина, Вам победы в конкурсе и вдохновения!

avatar
26.02.2017, 18:36:17

СПАСИБО!!!!!!!!!!

Спасибо за еще одну чудесную сказочную историю, отдельное спасибо за то, что не мучили своих читателей ожиданием проды. Ждем новых интересных рассказов!

avatar
26.02.2017, 18:35:02

Ирина,спасибо,за Вашу книгу,надеюсь, что будете и дальше радовать своих фанатов! Удачи!!

avatar
26.02.2017, 21:24:19

Спасибо :)! !!

avatar
26.02.2017, 18:16:57

Потрясающая история! Вкусная, легкая, не затянутая. Так приятно было каждое утро читать еще пару страничек ))) Спасибо, Автор!!! Вдохновения Вам!

avatar
26.02.2017, 17:59:30

Спасибо огромное. С удовольствием "проживала" вместе с героями эту чудесную историю. Автору вдохновения!)