https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587476053_32.jpg
Лисы выбирают сладости
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1575 в Попаданцы в другие миры
#2500 в Любовное фэнтези
15.11.2016 — 21.04.2020
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига обалденная! С удовольствием её прочла
и Автору Оооогромное спасибо за увлекательную историю будем ждать новых
Спасибо большое, понравилось очень читать. Желаю удачи в написании следующих книг и жду их с нетерпением.)))
Спасибо большое. Очень понравился мир и герои. С удовольствием почитаем новую историю.
Спасибо :)! !!
Спасибо!)замечательная история,где то смешная, где то грустная. Сильная героиня со своими слабостями) было очень интересно)желаю дальнейших успехов!)
Спасибо, с большим удовольствием читала, такой милый, душевный роман получился, вы автор молодец, сюжет просто замечательный, все в меру, все к месту, как положено без лишней наигранности. С уважением и удачи.
Спасибо за прекрасную историю. Творческих Вам удач и вдохновения!
Спасибо огромное!
Спасибо! История получилась красивая, интересно было читать! Жду новых романов. Вдохновение вам!!!
Спасибо, история понравилась, но мало!
Большое спасибо за чудесную историю!
Присоединяюсь-СПАСИБО за интересную лёгкую,не утяжеленную лишними не нужными событиями(т.к. украли,везли на коне,конь споткнулся и гг упала,конь тоже и придавил её,положили на телегу,а она загорелась скучно закупил и т.д.)Вообщем спасибо и ждём следующих ваших произведений!
Большое спасибо за хорошую историю! Добро и любовь победили!!! Ура:))) Ирина, Вам победы в конкурсе и вдохновения!
СПАСИБО!!!!!!!!!!
Спасибо за еще одну чудесную сказочную историю, отдельное спасибо за то, что не мучили своих читателей ожиданием проды. Ждем новых интересных рассказов!
Ирина,спасибо,за Вашу книгу,надеюсь, что будете и дальше радовать своих фанатов! Удачи!!
Спасибо :)! !!
Потрясающая история! Вкусная, легкая, не затянутая. Так приятно было каждое утро читать еще пару страничек ))) Спасибо, Автор!!! Вдохновения Вам!
Спасибо огромное. С удовольствием "проживала" вместе с героями эту чудесную историю. Автору вдохновения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена