https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587476053_32.jpg
Лисы выбирают сладости
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1569 в Попаданцы в другие миры
#2490 в Любовное фэнтези
15.11.2016 — 21.04.2020
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Поздравляю с завершением книги. Прекрасное чтиво
Огромное спасибо за чудесную историю! Удачи и вдохновения!
С масленицей, Ириночка)) Еще раз поздравляю тебя с окончанием Сладостей))) А следующую книжку планируешь по подписке?
Большое спасибо!))
Спасибо за хорошую добрую книгу!
Жаль нельзя забрать в свою электронную библиотеку. А на бумаге будет книга?
спасибо это прекрасная книга.буду ждать новых историй!
Спасибо Вам за такую прекрасную и легкую историю)))
Обожаю истории, в которых улыбка не сходит с лица даже на самых последних строчках:)
Иногда мне даже кажется, что это одна из самых светлых и добрых книг, которые я читала. Действительно, сказка вне времени и пространства:) Наверное, не только мне хочется сейчас сесть на трамвайчик под номером «111111» и поехать в "Сладости и пряности"))
Спасибо за эту историю, которая согревала меня всю зиму, наполняла радостью и теплом. И желаю новых творческих идей и их воплощений на лит-эре)
Ваша верная и очень благодарная читательница♥
Спасибо за уютную, добрую сказку. У вас светлая голова. раз выдает такие волшебные истории. Еще раз спасибо, пожалуйста радуйте себя и конечно нас.
Спасибо, отличная книга! Буду ждать следующую прекрасную историю)
Спасибки за волшебную историю.
Замечательная книга . Жаль, что история закончилась- каждый день с нетерпением ожидала продолжения. Теперь придется ожидать до марта. Автору большущее спасибо. Пусть Ваш муз постоянно будет подбрасывать Вам новые идеи и истории нам на радость.
Спасибо за чудесную добрую сказку со счастливым концом!
Огромное спасибо! Обязательно буду следить за продолжением)) Хотелось бы и про волков узнать , если можно)))
Спасибо за это чудо!!!!!
Спасибо за чудесную лисью историю! Очень понравились герои! Успехов вам и вдохновения!
Книга просто бомба, очень понравилась история)))Жду продолжение))
Огромное спасибо. Замечательная история. Удачи вам и вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена