Книга. "Лисы выбирают сладости" читать онлайн

Лисы выбирают сладости

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, уют

Рейтинг:
5693
5876 966259

Текущий рейтинг:
#1569 в Попаданцы в другие миры
#2490 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

15.11.2016 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Лисы выбирают сладости"

Всегда мечтала открыть собственное кафе… но не в параллельном же мире!
Доверившись незнакомцу, я села не на тот трамвай, конечной остановкой которого оказалась другая реальность. Теперь мне предстоит сотрудничать с наглым магом, жить в лисьей деревне и разгадать тайны прошлого. А еще выяснить, какие скелеты кроются в шкафах тех, кто назвались моими родителями…

Авторский черновик!

Следующая история по этому миру
Приглашаю всех в

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2017, 17:47:05

Спасибо.

avatar
26.02.2017, 17:45:17

Поздравляю с завершением книги. Прекрасное чтиво

Огромное спасибо за чудесную историю! Удачи и вдохновения!

avatar
26.02.2017, 17:27:03

С масленицей, Ириночка)) Еще раз поздравляю тебя с окончанием Сладостей))) А следующую книжку планируешь по подписке?

avatar
26.02.2017, 17:22:10

Большое спасибо!))

avatar
26.02.2017, 17:12:29

Спасибо за хорошую добрую книгу!

Жаль нельзя забрать в свою электронную библиотеку. А на бумаге будет книга?

спасибо это прекрасная книга.буду ждать новых историй!

avatar
26.02.2017, 17:04:57

Спасибо Вам за такую прекрасную и легкую историю)))

avatar
26.02.2017, 14:51:09

Обожаю истории, в которых улыбка не сходит с лица даже на самых последних строчках:)
Иногда мне даже кажется, что это одна из самых светлых и добрых книг, которые я читала. Действительно, сказка вне времени и пространства:) Наверное, не только мне хочется сейчас сесть на трамвайчик под номером «111111» и поехать в "Сладости и пряности"))
Спасибо за эту историю, которая согревала меня всю зиму, наполняла радостью и теплом. И желаю новых творческих идей и их воплощений на лит-эре)
Ваша верная и очень благодарная читательница♥

avatar
26.02.2017, 14:27:02

Спасибо за уютную, добрую сказку. У вас светлая голова. раз выдает такие волшебные истории. Еще раз спасибо, пожалуйста радуйте себя и конечно нас.

avatar
26.02.2017, 13:45:02

Спасибо, отличная книга! Буду ждать следующую прекрасную историю)

Спасибки за волшебную историю.

Замечательная книга . Жаль, что история закончилась- каждый день с нетерпением ожидала продолжения. Теперь придется ожидать до марта. Автору большущее спасибо. Пусть Ваш муз постоянно будет подбрасывать Вам новые идеи и истории нам на радость.

avatar
26.02.2017, 11:15:10

Спасибо за чудесную добрую сказку со счастливым концом!

avatar
26.02.2017, 10:23:25

Огромное спасибо! Обязательно буду следить за продолжением)) Хотелось бы и про волков узнать , если можно)))

Спасибо за это чудо!!!!!

avatar
26.02.2017, 09:49:43

Спасибо за чудесную лисью историю! Очень понравились герои! Успехов вам и вдохновения!

avatar
26.02.2017, 09:26:40

Книга просто бомба, очень понравилась история)))Жду продолжение))

Огромное спасибо. Замечательная история. Удачи вам и вдохновения.