https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587476053_32.jpg
Лисы выбирают сладости
Ирина Матлак
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1569 в Попаданцы в другие миры
#2490 в Любовное фэнтези
15.11.2016 — 21.04.2020
4546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Буду ждать новую историю)))
Спасибо вам за такую замечательную книжку!!! Осталась очень довольно от прочитанного)
Огромное спасибо за эту книгу. Хотелось бы подержать ее в бумажном варианте!!! История лучше всех мною прочитанных. Жду ваших дальнейших книг!!!
Ирочка, спасибо за очередную романтическую, действительно уютную и, что важно, очень-очень вкусную сказку. ))) Симпатичные герои и их отношения, прекрасные описания, отлично погружающие в среду. Всего здесь в меру, ничего лишнего. Словом, чудная книга для отдыха и поднятия настроения.
мимиимимими, а история про волка будет, он же такой, ну такой замечательный)
Вот и закончилась чудная вкусная сказка. А я уже привыкла каждый вечер заглядывать к лисичкам. Спасибо, Иринушка, и не огорчайте - не затягивайте с продолжением. Жду и желаю успехов и вдохновения, и удачи вам во всем!
Спасибище! Отличная получилась книга, читала с огромным удовольствием!
С нетерпением жду начала марта ;)))
Какая светлая сказка! Читала с огромным удовольствием!
Но вот хотелось бы еще в двух словах услышать о волках, верней о ее речном трамвайчике:) Все же это важно для этой истории.
Насчет Фэйри-лекаря -присоединяюсь к вопросу.
Эта была восхитительная, добрая и вкусная история:D
Ириночка, спасибо Огромное за то, что создала "чудо")) С нетерпением жду новую историю;)
Желаю много-много вдохновения
Жаль, что книга закончилась.Большое спасибо,подскажите как на вас подписаться
Спасибо))) Поздравляем с завершением книги)))
Это было волшебно! Спасибо за столь увлекательную и душещипательную историю )) с удовольствием жду новых историй!) гармонии с Музом!!!
Спасибо)) Очень-очень понравилось
Сладка, как же сладка эта книга, спасибо огромное
А-а-а, это просто чудесно! Самая милая книга, которую я читала. Мне очень понравилось, история просто восхитительная. Спасибо автору за этот труд, будем ждать новых историй)
СПАСИБО!
Спасибо за замечательную историю!
Хотелось бы про волчару который Блэйк почитать)
Спасибо большое! Смакую книгу по одной главе... Такое приятное ощущение от чтения, что спешить не хочется.
Спасибо автору! замечательная история!
Большое спасибо за чудесно проведенное время, замечательный мир и отличных героев!!! Мне очень понравилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена