Книга. "Лисы выбирают сладости" читать онлайн

Лисы выбирают сладости

Цикл: Сладости и пряности

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, юмор, уют

Рейтинг:
5693
5876 966266

Текущий рейтинг:
#1569 в Попаданцы в другие миры
#2490 в Любовное фэнтези


Полный текст 330 стр.

15.11.2016 — 21.04.2020


Аннотация к книге "Лисы выбирают сладости"

Всегда мечтала открыть собственное кафе… но не в параллельном же мире!
Доверившись незнакомцу, я села не на тот трамвай, конечной остановкой которого оказалась другая реальность. Теперь мне предстоит сотрудничать с наглым магом, жить в лисьей деревне и разгадать тайны прошлого. А еще выяснить, какие скелеты кроются в шкафах тех, кто назвались моими родителями…

Авторский черновик!

Следующая история по этому миру
Приглашаю всех в

4546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2017, 07:01:57

Спасибо! Буду ждать новую историю)))

avatar
26.02.2017, 03:13:34

Спасибо вам за такую замечательную книжку!!! Осталась очень довольно от прочитанного)

avatar
26.02.2017, 02:12:10

Огромное спасибо за эту книгу. Хотелось бы подержать ее в бумажном варианте!!! История лучше всех мною прочитанных. Жду ваших дальнейших книг!!!

avatar
26.02.2017, 00:56:00

Ирочка, спасибо за очередную романтическую, действительно уютную и, что важно, очень-очень вкусную сказку. ))) Симпатичные герои и их отношения, прекрасные описания, отлично погружающие в среду. Всего здесь в меру, ничего лишнего. Словом, чудная книга для отдыха и поднятия настроения.

avatar
25.02.2017, 12:13:11

мимиимимими, а история про волка будет, он же такой, ну такой замечательный)

avatar
25.02.2017, 23:16:41

Вот и закончилась чудная вкусная сказка. А я уже привыкла каждый вечер заглядывать к лисичкам. Спасибо, Иринушка, и не огорчайте - не затягивайте с продолжением. Жду и желаю успехов и вдохновения, и удачи вам во всем!

avatar
25.02.2017, 22:46:29

Спасибище! Отличная получилась книга, читала с огромным удовольствием!
С нетерпением жду начала марта ;)))

avatar
25.02.2017, 13:43:47

Какая светлая сказка! Читала с огромным удовольствием!
Но вот хотелось бы еще в двух словах услышать о волках, верней о ее речном трамвайчике:) Все же это важно для этой истории.
Насчет Фэйри-лекаря -присоединяюсь к вопросу.

avatar
25.02.2017, 22:30:02

Эта была восхитительная, добрая и вкусная история:D
Ириночка, спасибо Огромное за то, что создала "чудо")) С нетерпением жду новую историю;)
Желаю много-много вдохновения

avatar
25.02.2017, 21:29:53

Жаль, что книга закончилась.Большое спасибо,подскажите как на вас подписаться

avatar
25.02.2017, 21:42:08

Спасибо))) Поздравляем с завершением книги)))

Это было волшебно! Спасибо за столь увлекательную и душещипательную историю )) с удовольствием жду новых историй!) гармонии с Музом!!!

Спасибо)) Очень-очень понравилось

Сладка, как же сладка эта книга, спасибо огромное

А-а-а, это просто чудесно! Самая милая книга, которую я читала. Мне очень понравилось, история просто восхитительная. Спасибо автору за этот труд, будем ждать новых историй)

avatar
25.02.2017, 21:19:15

СПАСИБО!
Спасибо за замечательную историю!

avatar
25.02.2017, 20:45:50

Хотелось бы про волчару который Блэйк почитать)

Спасибо большое! Смакую книгу по одной главе... Такое приятное ощущение от чтения, что спешить не хочется.

avatar
25.02.2017, 19:54:05

Спасибо автору! замечательная история!

Большое спасибо за чудесно проведенное время, замечательный мир и отличных героев!!! Мне очень понравилось!