Книга. "Ловушка для Броцкого" читать онлайн

Ловушка для Броцкого

Цикл: Езда на американских горках

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, босс и его подчиненная

Рейтинг:
12869
31815 6036148

Текущий рейтинг:
#1010 в Романтическая эротика
#1114 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

02.08.2019 — 31.07.2022


Аннотация к книге "Ловушка для Броцкого"

❤️БЕСПЛАТНО❤️
Победная улыбка сразу же сходит с моего лица. Опять этот самоуверенный говнюк. Я захожу в лифт и цепляюсь ногой, и в следующую секунду я уже лечу головой вниз , но сильные мужские руки ловят меня . Вижу взгляд, который просто насмехается надо мной
- Олеся Игоревна, вижу все-таки проблема не в обуви? У вас проблема с ногами?
Что? Взрываюсь просто за секунду .
- Вам не нравятся мои ноги?
Наклоняется к моему уху и тихо произносит:
- Ваши ножки шикарны, Олеся Игоревна. Особенно хорошо они будут смотреться, когда я положу вас на стол и закину их себе на плечи. Лифт закрывается, а я застываю в шоке. Что это было, ТВОЮ МАТЬ?
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

498 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 23:30:20

Большое спасибо автор, очень классная и заводная история. Печенек музе и удачи в новых книгах

avatar
23.02.2021, 11:35:30

Спасибо, круто! Насмеялась до слез. Пишите еще, удачи!!!!!!!

avatar
22.02.2021, 18:17:08

История супер! Спасибо вам))

Спасибо огромное)! Супер Истрия! Герои какие живые)! Вот у вас талант )

Супер!!!!! Читается на одном дыхании...

avatar
14.02.2021, 07:14:48

Книга просто супер. Мне очень понравилось. И все в ней и улыбки и слезы . Спасибо автору .

avatar
09.02.2021, 01:52:25

Сколько я слёз пролила в конце книги... Охххх... Огромное спасибо, чудесная книга, получила миллион эмоций ❤️

avatar
08.02.2021, 22:06:10

Клас, роман супер, очень понравилось, пишите у Вас ето хорошо получается, спасибо!

avatar
04.02.2021, 18:37:58

вам надо было в хештегах ещё "юмор" добавить)). это ж невозможно не ржать!!!!!!!))))

avatar
31.01.2021, 14:05:24

Автору , браво ! Подобная история имела место в моей жизни ( очень давно ) . Пишите ! Здоровья , вдохновения, легкого пера !!!!

avatar
09.01.2021, 08:23:03

Спасибо за книгу получала море позитивных эмоции

avatar
12.01.2021, 13:21:10

Спасибо
Очень понравилась книга!

avatar
14.01.2021, 11:40:30

супер) спасибо автору за книгу)

avatar
15.01.2021, 20:37:17

Шикарно. Все дико понравилось. И Конечно хепи энд лучше и нельзя придумать!!!

avatar
16.01.2021, 18:49:29

Классная история, мне очень понравилась. Лёгкая, смешная. Супер!

avatar
07.01.2021, 22:48:51

Спасибо за книгу. Я так смеялась.

Спасибо большое автору, читаю с улыбкой и любопытством, благодаря Вам у меня очень комфортный вечер получился, мне очееееень нравится!!!! СПАСИБО!!!

avatar
04.01.2021, 20:45:04

Очень понравилась книга!! Я так смеялась! Класс!!!

avatar
04.01.2021, 20:37:47

всё, звиздец))) Я больше не могу смеяться))))) Автору респект!!!

avatar
03.01.2021, 03:36:24

Читаю и смеюсь в голос!!! Это бомба!!! Джулия, я в восторге!!!