Книга. "Ловушка для Броцкого" читать онлайн

Ловушка для Броцкого

Цикл: Езда на американских горках

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, босс и его подчиненная

Рейтинг:
12869
31815 6036193

Текущий рейтинг:
#1010 в Романтическая эротика
#1111 в Современный любовный роман


Полный текст 153 стр.

02.08.2019 — 31.07.2022


Аннотация к книге "Ловушка для Броцкого"

❤️БЕСПЛАТНО❤️
Победная улыбка сразу же сходит с моего лица. Опять этот самоуверенный говнюк. Я захожу в лифт и цепляюсь ногой, и в следующую секунду я уже лечу головой вниз , но сильные мужские руки ловят меня . Вижу взгляд, который просто насмехается надо мной
- Олеся Игоревна, вижу все-таки проблема не в обуви? У вас проблема с ногами?
Что? Взрываюсь просто за секунду .
- Вам не нравятся мои ноги?
Наклоняется к моему уху и тихо произносит:
- Ваши ножки шикарны, Олеся Игоревна. Особенно хорошо они будут смотреться, когда я положу вас на стол и закину их себе на плечи. Лифт закрывается, а я застываю в шоке. Что это было, ТВОЮ МАТЬ?
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

498 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Супер Роман. Юмор классный))) спасибо !

Спасибо большое автору, читаю с улыбкой и любопытством, благодаря Вам у меня очень комфортный вечер получился, мне очееееень нравится!!!! СПАСИБО!!!

avatar
25.12.2020, 05:24:19

Спасибо большое за такую замечательную книгу!

avatar
22.12.2020, 00:28:38

Спасибо, вкусно, с юмором, шикарно!!!

avatar
22.12.2020, 00:15:46

спасибо за добрую историю, прекрасный юмор и хорошее настроение. вдохновения Вам Автор

avatar
20.12.2020, 23:13:37

Спасибо,получили массу удовольствия. У вас отлично получается!!!

Большое спасибо за книгу.Получила огромное удовольствие.читалось на одном дыхании.в меру страстей.юмора и переживаний.

avatar
01.12.2020, 23:03:41

Лучшая книга на этом сайте! За юмор отдельное спасибо! Некоторые моменты по несколько раз перечитывала. Просто нет слов, чтобы передать эмоции от прочтения! Очень круто! Автору огромных успехов!

avatar
30.11.2020, 13:21:56

прочитала с удовольствием ,в не ловких ситуациях самой было стыдно за героев смеясь закрывала лицо руками :) короче улет ❤спасибо вам у вас огромный толант , больших успехов в будущем ❤

Джулия, Вы невероятный автор! Вы вернули мне желание и способность смеяться в голос, спасибо ❤️ Отдельное спасибо за потрясающих героев. Вдохновения Вам❤️

avatar
20.11.2020, 00:52:48

Спасибо большое за книгу, очень понравилась!!!!

avatar
18.11.2020, 00:15:14

Класс...супер....очень понравился роман.В нем как говорится и смех и грех??

avatar
08.11.2020, 14:57:16

Классная книга! Спасибо автору!

avatar
07.11.2020, 23:31:34

Прочитала и мне очень понравилось спасибо время потрачено не зря ❤

avatar
07.11.2020, 09:54:52

Джулия здравствуйте)) решила прочитать вашу книгу, поделюсь мнениям обязательно в конце) очень приятно было прочесть ваше оброшения к нам)

Книга супер! Читала с огромным удовольствием)))

avatar
31.10.2020, 20:55:01

спасибо,очень интересная книга !