- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ловушка для Броцкого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1651870679_15.jpg
Ловушка для Броцкого
Джулия Ромуш
Цикл: Езда на американских горках
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, босс и его подчиненная
Рейтинг:
12867
12867
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#908 в Романтическая эротика
#1030 в Современный любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
02.08.2019 — 31.07.2022
Аннотация к книге "Ловушка для Броцкого"
❤️БЕСПЛАТНО❤️
Победная улыбка сразу же сходит с моего лица. Опять этот самоуверенный говнюк. Я захожу в лифт и цепляюсь ногой, и в следующую секунду я уже лечу головой вниз , но сильные мужские руки ловят меня . Вижу взгляд, который просто насмехается надо мной
- Олеся Игоревна, вижу все-таки проблема не в обуви? У вас проблема с ногами?
Что? Взрываюсь просто за секунду .
- Вам не нравятся мои ноги?
Наклоняется к моему уху и тихо произносит:
- Ваши ножки шикарны, Олеся Игоревна. Особенно хорошо они будут смотреться, когда я положу вас на стол и закину их себе на плечи. Лифт закрывается, а я застываю в шоке. Что это было, ТВОЮ МАТЬ?
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Победная улыбка сразу же сходит с моего лица. Опять этот самоуверенный говнюк. Я захожу в лифт и цепляюсь ногой, и в следующую секунду я уже лечу головой вниз , но сильные мужские руки ловят меня . Вижу взгляд, который просто насмехается надо мной
- Олеся Игоревна, вижу все-таки проблема не в обуви? У вас проблема с ногами?
Что? Взрываюсь просто за секунду .
- Вам не нравятся мои ноги?
Наклоняется к моему уху и тихо произносит:
- Ваши ножки шикарны, Олеся Игоревна. Особенно хорошо они будут смотреться, когда я положу вас на стол и закину их себе на плечи. Лифт закрывается, а я застываю в шоке. Что это было, ТВОЮ МАТЬ?
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман503232Джулия Ромуш, Ая Кучер 2375232
498 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо: большое-пребольшое))
Очень понравился роман! Столько страсти и любви! Автор умничка?
Это просто невероятный роман, спасибо огромное автору. Время ночь, а я оторваться не могу, смеюсь до слёз. Спасибо ещё раз. Лёгкого вам пера и чтоб Ваш Муз всегда был с вами рядом.
Ой мамочки, на моменте о вибраторе, ухахатывалась до слез! ))) Автор, Вам просто браво!))) Пресс просто болит от смеха)))
ГГ, если честно, почему то бесит до безобразия, но оторваться не возможно, надеюсь и дальше будет такой юмор)))
Большое спасибо за эту чудесную историю!
Прочла с огромным удовольствием!
Блин не может быть! Хоть одна героиня не может что то приготовить! А то читаешь и все героини как на подбор супер пупер хозяюшки, и с первого раза всё получается у них. И даже по ютубу с первого раза такие охринительные плюшки получаются что мужика не оторвать за уши! Как вспомню свои первые блины или булочки уж плакать хочется!
Вы прекрасно пишете! Даже не сомневайтесь!
Здравствуйте. Мне очень нравится прикольно, интересно,короче я зависла! Спасибо Вам большое
Одно удовольствие читать эту книгу, спасибо вам ❤️
Спасибо за такую интересную историю, ещё не дочитала до конца, но положительные эмоции переполняют!!!! Обязательно буду читать книги вашего исполнения!
История просто супер
Чтото бывшая помалкивать. Неужели смирилась? Это с ее башенным характером?!
классная книга, спасибо) обязательно почитаю книгу про Леху и Ляльку!!
Спасибо! ( я бы заменила в тексте фразеологизм трусить на дрожать, трястись)
очень понравилось, большое спасибо автору !!!
Это очень крутая книга!!! Спасибо, читать одно удовольствие!)
Начала читать вторую вашу книгу, пока только на 15 главе, но очень живенько и интересно, спасибо! )))
Почему "лЕсёнок"? Наверно от имени ОлЕся/Леся?.. в тексте просто воспринимается, как лиса, лисёнок... пока не могу свыкнуться...
Извините, но читать дальше 19 главы не смогла. Пишите отлично.....но как героиня может перепутать сон с явью, она что, в амнезии? И постоянно падает, это уже напрягает, а наверное должно быть смешно....Повторюсь, что пишите очень хорошо, но сюжет подкачал(((( Первое произведение, которое не хочу читать до конца((((
Начало многообещающее. Читать легко, интересно. Спасибо!
очень понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена