Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5248 434821

Текущий рейтинг:
#502 в Короткий любовный роман
#1277 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2023, 15:41:26

Омомом такое горячее утречко у них;) уоу!! Мммм!
Надеюсь Демьян поможет! Надо очень его крыша!
Огромное спасибо!

avatar
19.10.2023, 15:44:57

Я тоже хочу чтобы Бай сдох .А глава такая горячая красивая у них все .Спасибо моя дорогая Наталья за чудесную главу.Еще раз ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️Поздравляю С Днём рождения милая моя ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
19.10.2023, 16:06:46

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАТАЛЬЯ. Желаю Вам любить и быть любимой. Спасибо за Ваши книги ❤❤❤

avatar
19.10.2023, 16:20:42

С Днём Рождения!!!

avatar
19.10.2023, 16:55:28

Большое спасибо! ❤️❤️❤️ Да,Бай уже не жилец!
С днем рождения, Наташенька! Долгой и счастливой жизни! ❤️

Спасибо за продо!! С Днём Рожления Наталья!! Успехов во всем!!!

avatar
19.10.2023, 17:18:08

Спасибо за главу, замечательная вышла!страстно,волнующе

avatar
19.10.2023, 17:22:31

Наталья, спасибо за главу! Какой Андрей милый по отношению к своей любимой девочки "Почему ты покинула нашу постель?)))))

Какие там гренки, если у Андрея совсем другой голод)) Такое вкусное утро у них выдалось! Андрей очень переживает, чтоб Вася никуда не сбежала от него. Решил её себе ещё на один день оставить, от работы освободить. Надеюсь, что пока Андрей будет с Демоном разговоры разговаривать, Бай к нему в квартиру не заявится. Большое спасибо❤️

Спасибо за продолжение.

Спасибо за такую жаркую и вкусную главу!❤❤❤ Приручает Андрей Василису, приучает к себе! И готовится мстить за свою девочку!
Ещё раз поздравляю с Днём Рождения, дорогая Наташа!❤❤❤

avatar
19.10.2023, 18:09:11

Надеюсь в его отсутствие к ней никто не придет. Автора с днем рождения!

avatar
19.10.2023, 18:24:08

Наташа, с Днём рождения! Пусть сбываются мечты. Даже самые несбыточные.

avatar
19.10.2023, 18:54:07

Шикарно!!!!!!
И мужчина шикарный!!!!!!!

avatar
19.10.2023, 19:32:55

Андрей старается предусмотреть каждый шаг. Радует. Наталья, спасибо!!!

avatar
19.10.2023, 19:36:43

Для Андрея Василиса сейчас стала как глоток воздуха, смысл жизни двигаться дальше. Это очень будоражит его и очень стимулирует на агрессию к обидчику за свою женщину. Он сможет ему все припомнить!!!

avatar
19.10.2023, 20:20:40

Милая Наталья, с Днём Рождения! Желаю всего самого лучшего, любви, здоровья, счастья!!!

avatar
19.10.2023, 21:17:31

Спасибо большое.

avatar
19.10.2023, 21:21:21

Приручает девочку. Во всем контролирует себя Андрей. Понимает, что ещё одна ошибка и может потерять Васю. Он намерен уничтожить Бая. Надеюсь, у него получится, заручившись поддержкой Демьяна. Спасибо за продолжение)

avatar
19.10.2023, 23:03:16

++++ очень хороший роман ни как не могу оторваться ❤️❤️❤️❤️❤️