Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5247 434760

Текущий рейтинг:
#680 в Короткий любовный роман
#1598 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2023, 13:19:56

Да, заручившись поддержкой Демьяна, Андрею будет легче сломать обидчика Василисы. Главное, чтобы Вася всё рассказала и ничего не скрывала.
Спасибо за очередную интересную главу.

Демьян супер. Рада, что он согласен поддержать Андрея в разборках с Баем. И очень нравится то, что у Андрея такие серьезные планы на Василису. Она правда о них ещё не догадывается)) Сейчас ей конечно будет больно вспоминать прошлое, но Андрею надо больше информации, чтоб уничтожить Бая. Большое спасибо❤️

avatar
21.10.2023, 15:22:51

Андрей настоящий мужчина. Ведь только настоящий мужчина будет заботиться о своей женщине, пытаться забрать ее боль себе. Только настоящий мужчина ,ради своей женщины может убить и рука не дрогнет, чтобы эта мразь не мешала дышать его девочки. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

Хорошо, что Демьян будет поддерживать Андрея. А Василисе сейчас надо довериться и всё рассказать, хоть это будет тяжело и больно. Возможно, после этого ей станет легче. У Андрея на Васю серьёзные планы. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
21.10.2023, 19:33:59

Правильно, Андрей, мерзавца- Бая, на кол! Спасибо, Наталья . Ждём с нетерпением продолжения ❤❤❤❤❤

avatar
21.10.2023, 23:07:13

Спасибо! Волнительно! Скорей бы уже прищучить этого Бая! У меня прям злость кипит!

avatar
21.10.2023, 23:14:55

Наташа, спасибо!) Всё между ними уже хорошо и Василиса гораздо больше доверяет Андрею. Остаётся только рассказать Андрею про то, что она так тщательно скрывает и вообще старается забыть. Андрей обязательно поддержит Василису и обеспечит ей безопасность. И хорошо, что для того, чтобы разобраться с Баем, он заручился поддержкой Демьяна.

avatar
21.10.2023, 23:36:06

А я боюсь того, что она раскажет, так страшно. Одно дело предпологать, а тут прям от первого лица :-!

avatar
22.10.2023, 01:41:13

Вот сейчас и станет понятно, насколько Вася доверяет Андрею. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
22.10.2023, 09:57:44

Андрей, дай пожать твою руку. Так мягко, обволакивающе безопасно для Васи приступил к делу. Натали, спасибо!!!

avatar
22.10.2023, 14:09:04

Наталья, спасибо за главу! Ещё и с моим любимчиком (Демьяном) встретились.

avatar
22.10.2023, 14:35:54

Жду проду. Так осторожно приблизился девочку, сделал своей. Теперь надо зачеркнуть боль прошлого. Страшно, но надо. Смелее девочка, ему нужно все знать чтобы воевать за тебя!

avatar
19.10.2023, 14:57:50

Спасибо!!!

Андрейка не только кайфует от девушки, но и решил разделаться с врагами, спасибо Наталья

avatar
19.10.2023, 15:04:58

О да ...надеюсь Демон поможет..

avatar
19.10.2023, 15:05:33

Наталья, С днём рождения!!! Счастья и благополучия, любви и успехов!!!!

avatar
19.10.2023, 15:12:02

С Днем Рождения!!! Творческих успехов Вам. Спасибо за продолжение ?

avatar
19.10.2023, 15:14:31

С днём рождения поздравляю Наталья, желаю крепкого здоровья, счастья и творческих успехов!

avatar
19.10.2023, 15:24:51

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, НАТАЛЬЯ!❤️❤️❤️ Здоровья вам и вашим близким, радости и вдохновения!❤️❤️❤️

avatar
19.10.2023, 15:25:15

Наташа, с днем рождения)))Спасибо , за продолжение истории.Все такие Андрей будет мстить , даже если Бай отступит и это правильно. Лишь бы не пострадал сам, пусть все сделает правильно)))