Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5246 434579

Текущий рейтинг:
#403 в Короткий любовный роман
#1068 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2023, 10:46:14

Жутковато

avatar
25.10.2023, 08:59:50

Да, такую гадкую правду держать в себе и жить с ней... ужас. Андрей прав, все это нужно было из себя вытолкнуть, свалить на крепкие мужские плечи и сильную, умеющую и желающую мстить душу. Наталья, спасибо!!!

avatar
23.10.2023, 09:04:06

Плачу ....бедная Василиса что пережила ....Андрей давай пришла час мести хорошо что етот урод боиться Демьян спасибо милая Наталья за главу ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

До слез, не человек а тварина полная, Бая бы самого через такое пропустить, чтобы на себе почувствовал какого это, спасибо Наталья

avatar
23.10.2023, 09:29:32

В каком кошмаре жила Вася. Всё, хана Тимурке. Признание Васи, что Андрей ей дорог, для него бесценно. За свою девочку он любого порвёт. Спасибо за продолжение)♥︎

Как тяжело было читать рассказ Василиса как издевался над ней Бай. Спасибо!

avatar
23.10.2023, 10:00:08

Пока читала главу плакала, вот урод хотя для бая это даже ласково, очень надеюсь, что он будет ооочень медленно подыхать, таким только смерть и то это для них гуманно. Хорошо, что у Василисы с Андреем все будет хорошо.

avatar
23.10.2023, 10:00:08

Потрясающий мужчина... На ним как за железобеттоной стеной. Он может превратить жизнь этого недомужчины в ад. А Василиса не сломалась!!! Хоть и пережить это было сложнее всего...

avatar
23.10.2023, 10:13:19

Ох! Мне читать было страшно и больно! Бедная Васька! Такое пережить!
Не так легко мне кажется будет с этим Баем!
Огромное спасибо!

Какой кошмар. Этот Бай заслуживает самого жестокого наказания из всех возможных. Андрей наверняка этого просто так не оставит, за Васю он порвёт любого. Очень приятно слышать от Васи, что она переживает за Андрея и что кроме него нет для неё никого ближе. Большое спасибо ❤️

avatar
23.10.2023, 10:56:40

Какой то кошмар, столько сломанных девочек! Читать страшно, а как пережить? Василиса- боец по жизни, все просчитала, знала куда сбежать.
Спасибо, Наталья. Очень эмоциональный роман.❤❤❤❤

avatar
23.10.2023, 13:12:21

Спасибо! Очень тяжелый, но необходимый разговор состоялся у Васи с Андреем! Она выплеснула все свое горе, а Андрей теперь точно в живых Бая не оставит!

Спасибо за продолжение.

Больно за Василису... Тяжело ей было всё это рассказывать. Какой ужас ей пришлось пережить. Хорошо, что удалось сбежать. Бай заслуживает самого жестокого наказания. И Андрей ему это организует. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
23.10.2023, 19:19:49

Большое спасибо за продолжение! Как жалко девочку....( надо наказать гада

avatar
23.10.2023, 21:10:33

Наташа, спасибо!) Тяжело было Василисе рассказывать Андрею о том ужасе, который она пережила по вине Бая. Это ведь продолжалось очень долго. Жаль, что никто тогда не мог её защитить. Андрею больно было всё это слушать и он сейчас переполнен гневом и яростью. Но не сомневаюсь, что он найдёт способ заставить дорого заплатить Бая за издевательства над Василисой.

avatar
23.10.2023, 22:20:54

Не вот и нет между ними тайны. Василиса выговорилась, поделилась своим кошмаром. Тайн нет, расстановку сил знает, будет строить план действий. А мы ждем проду

avatar
25.10.2023, 07:44:53

Как Василиса переживает за Андрея))) Всех виновных нужно наказать ,чтобы девочка не боялась дышать, живя в одном городе с ее обидчиками. Андрей надеюсь сделает это красиво, и сам не пострадает.Спасибо, Наташенька за продолжение)))

avatar
25.10.2023, 01:56:27

А если Бая отдать на растерзание его девочкам. Классная месть.