https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759516592_65.jpg
Ловушка для горничной
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#403 в Короткий любовный роман
#1068 в Женский роман
31.08.2023 — 04.11.2023
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖутковато
Да, такую гадкую правду держать в себе и жить с ней... ужас. Андрей прав, все это нужно было из себя вытолкнуть, свалить на крепкие мужские плечи и сильную, умеющую и желающую мстить душу. Наталья, спасибо!!!
Спасибо!!!
Плачу ....бедная Василиса что пережила ....Андрей давай пришла час мести хорошо что етот урод боиться Демьян спасибо милая Наталья за главу ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
До слез, не человек а тварина полная, Бая бы самого через такое пропустить, чтобы на себе почувствовал какого это, спасибо Наталья
В каком кошмаре жила Вася. Всё, хана Тимурке. Признание Васи, что Андрей ей дорог, для него бесценно. За свою девочку он любого порвёт. Спасибо за продолжение)♥︎
Как тяжело было читать рассказ Василиса как издевался над ней Бай. Спасибо!
Пока читала главу плакала, вот урод хотя для бая это даже ласково, очень надеюсь, что он будет ооочень медленно подыхать, таким только смерть и то это для них гуманно. Хорошо, что у Василисы с Андреем все будет хорошо.
Потрясающий мужчина... На ним как за железобеттоной стеной. Он может превратить жизнь этого недомужчины в ад. А Василиса не сломалась!!! Хоть и пережить это было сложнее всего...
Ох! Мне читать было страшно и больно! Бедная Васька! Такое пережить!
Не так легко мне кажется будет с этим Баем!
Огромное спасибо!
Какой кошмар. Этот Бай заслуживает самого жестокого наказания из всех возможных. Андрей наверняка этого просто так не оставит, за Васю он порвёт любого. Очень приятно слышать от Васи, что она переживает за Андрея и что кроме него нет для неё никого ближе. Большое спасибо ❤️
Какой то кошмар, столько сломанных девочек! Читать страшно, а как пережить? Василиса- боец по жизни, все просчитала, знала куда сбежать.
Спасибо, Наталья. Очень эмоциональный роман.❤❤❤❤
Спасибо! Очень тяжелый, но необходимый разговор состоялся у Васи с Андреем! Она выплеснула все свое горе, а Андрей теперь точно в живых Бая не оставит!
Спасибо за продолжение.
Больно за Василису... Тяжело ей было всё это рассказывать. Какой ужас ей пришлось пережить. Хорошо, что удалось сбежать. Бай заслуживает самого жестокого наказания. И Андрей ему это организует. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Большое спасибо за продолжение! Как жалко девочку....( надо наказать гада
Наташа, спасибо!) Тяжело было Василисе рассказывать Андрею о том ужасе, который она пережила по вине Бая. Это ведь продолжалось очень долго. Жаль, что никто тогда не мог её защитить. Андрею больно было всё это слушать и он сейчас переполнен гневом и яростью. Но не сомневаюсь, что он найдёт способ заставить дорого заплатить Бая за издевательства над Василисой.
Не вот и нет между ними тайны. Василиса выговорилась, поделилась своим кошмаром. Тайн нет, расстановку сил знает, будет строить план действий. А мы ждем проду
Как Василиса переживает за Андрея))) Всех виновных нужно наказать ,чтобы девочка не боялась дышать, живя в одном городе с ее обидчиками. Андрей надеюсь сделает это красиво, и сам не пострадает.Спасибо, Наташенька за продолжение)))
А если Бая отдать на растерзание его девочкам. Классная месть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена