Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5247 434549

Текущий рейтинг:
#290 в Короткий любовный роман
#827 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кажется разборки с Баем начались в полной мере. Васю передали в руки Марка, чтоб отвлечь. Переживательно за Андрея. Хоть бы с ним ничего не случилось. Большое спасибо ❤️

Что то серьёзное затевается. Уже страшно. Спасибо!

Очень,очень нравится. Спасибо за захватывающую историю

avatar
25.10.2023, 11:16:08

Наталья, спасибо за главу! "Марк игрушка для Васи". Супер!!!!

avatar
25.10.2023, 11:38:10

Спасибо!!!

Надеюсь все идет по плану.
Спасибо за продолжение.

avatar
25.10.2023, 14:22:07

Очень тревожно. И в тоже время хочется чтобы Бай понес наказание как можно быстрее. Нет врага - нет причины бояться или жить в ожидании... Наталья, спасибо!!!

avatar
25.10.2023, 14:50:41

Как бы не были круты Демьян и Андрей, они ввязались в опасную игру. Так что, незря Вася волнуется. Надеюсь, обойдётся без неприятных сюрпризов. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
25.10.2023, 15:24:39

Спасибо большое

avatar
25.10.2023, 15:50:09

Страшновато становится за Андрея. Хоть бы он уже побыстрее прибил этого Бая. Спасибо, Наталья ❤❤❤

avatar
25.10.2023, 16:55:55

Мне самой страшно, надеюсь Марк ее не выпустит из квартиры

Как же прекрасно, что Василиса счастлива с Андреем и понимает, что значит быть любимой и желанной! А сейчас тревожно. Андрей даже Марка позвал в гости для присмотра за своей девочкой. Видимо, едет на разборки с Баем. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
25.10.2023, 18:57:48

Хоть бы у Андрея всё получилось!!!
Спасибо за очередную интересную главу.

avatar
25.10.2023, 19:50:35

Спасибо! Ох как волнительно! Андрей надеюсь раздавит этого Бая как таракана!

avatar
25.10.2023, 22:05:19

Наташа, спасибо! Как же хорошо, что у Василисы и Андрея появилось взаимопонимание и они доверяют друг другу. Василиса счастлива как никогда и единственно, что омрачает идиллию, это то, что Андрей ещё не встречался с Баем. Беспокойно Васе, ведь неизвестно, чем всё закончится.

avatar
27.10.2023, 10:58:12

Как Андрей переживает за Василису, даже Марку разрешил приглядеть за ней. Видимо зная ее характер, она еще решится рвануть в клуб к Баю за Андреем. Ну а Марк как психолог отвлечет ,заговорит. У Андрея есть все шансы отомстить, с ним же сам Демьян. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
25.10.2023, 16:21:49

Как узнать график выхода продолжения?

avatar
25.10.2023, 11:52:51

Началась движуха. Видимо Бай что-то предпринял

Андрею похоже ещё не раз придётся доказывать Васе, что она очень даже чистая девочка, вот только как бы не пострадал ещё от разборок