https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759516592_65.jpg
Ловушка для горничной
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#290 в Короткий любовный роман
#827 в Женский роман
31.08.2023 — 04.11.2023
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКажется разборки с Баем начались в полной мере. Васю передали в руки Марка, чтоб отвлечь. Переживательно за Андрея. Хоть бы с ним ничего не случилось. Большое спасибо ❤️
Что то серьёзное затевается. Уже страшно. Спасибо!
Очень,очень нравится. Спасибо за захватывающую историю
Наталья, спасибо за главу! "Марк игрушка для Васи". Супер!!!!
Спасибо!!!
Надеюсь все идет по плану.
Спасибо за продолжение.
❤️
Очень тревожно. И в тоже время хочется чтобы Бай понес наказание как можно быстрее. Нет врага - нет причины бояться или жить в ожидании... Наталья, спасибо!!!
Как бы не были круты Демьян и Андрей, они ввязались в опасную игру. Так что, незря Вася волнуется. Надеюсь, обойдётся без неприятных сюрпризов. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо большое
Страшновато становится за Андрея. Хоть бы он уже побыстрее прибил этого Бая. Спасибо, Наталья ❤❤❤
Мне самой страшно, надеюсь Марк ее не выпустит из квартиры
Как же прекрасно, что Василиса счастлива с Андреем и понимает, что значит быть любимой и желанной! А сейчас тревожно. Андрей даже Марка позвал в гости для присмотра за своей девочкой. Видимо, едет на разборки с Баем. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Хоть бы у Андрея всё получилось!!!
Спасибо за очередную интересную главу.
Спасибо! Ох как волнительно! Андрей надеюсь раздавит этого Бая как таракана!
Наташа, спасибо! Как же хорошо, что у Василисы и Андрея появилось взаимопонимание и они доверяют друг другу. Василиса счастлива как никогда и единственно, что омрачает идиллию, это то, что Андрей ещё не встречался с Баем. Беспокойно Васе, ведь неизвестно, чем всё закончится.
Как Андрей переживает за Василису, даже Марку разрешил приглядеть за ней. Видимо зная ее характер, она еще решится рвануть в клуб к Баю за Андреем. Ну а Марк как психолог отвлечет ,заговорит. У Андрея есть все шансы отомстить, с ним же сам Демьян. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))
Как узнать график выхода продолжения?
Началась движуха. Видимо Бай что-то предпринял
Андрею похоже ещё не раз придётся доказывать Васе, что она очень даже чистая девочка, вот только как бы не пострадал ещё от разборок
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена