https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759516592_65.jpg
Ловушка для горничной
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#244 в Короткий любовный роман
#719 в Женский роман
31.08.2023 — 04.11.2023
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто интересно крыса а Демона?
Спасибо, Наталья, за главу! Андрей молодец! Успел. Видимо кто-то крысятничал "среди своих" раз все пошло не по плану.
Спасибо!!!
Как же так Андрей их оставил без охраны? Ничего не понимаю, он же должен был предусмотреть!
О дрожу......спасибо дорогая Наталья очень вольнителный конец и Марк ранен Демьян точно уничтожет их всех♥️♥️♥️♥️♥️
Блть! Ну пздц!! Других слов нет! Как Андрюха своих людей то оставил?? Ппц! Я в шоке! И очень переживаю!
Аааааа!
Огромное спасибо!
Надеюсь андрей успет
Да ёлки моталки, Бай похоже совсем чокнутый раз решил любым способом забрать девушку и не важно ему, что после ранения Марка, капец ему будет от Демьяна, спасибо Наталья
Ну как так- то? Умный же мужик Андрей, профессионал. Как допустил? Очень страшно. Наташа, спасибо за продолжение.
Ох, Вася, тебе же сказали не высовываться . Как Андрей не просчитал это вариант?? И что теперь делать, Марк , ранен, Василису забрали, бедная девочка, Очень волнительно . Спасибо ,Наталья.
Охо хоюшки хо хо. У меня других слов нет. Да как так то!!! Такой вариает не просчитать. Блииин. Ваасяяя.
Тем страшнее будет смерть Бая, Андрея не остановить .Тимур подписал смертный приговор себе. Держись Васек, и верь Андрюше. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))
Очень бесят глупые поступки героинь, они не понимают, что сами загоняют себя в ловушку. Ей Марк сказал сиди и не высовывайся, нет она решила из себя героиню стоить, хотя ничем не может помочь Марку
Андрей вроде такой продуманный, а оставил с Васей только Марка... Надо было подстраховаться сразу. Теперь Вася снова попадёт в свой персональный ад, а она ведь только начала полноценно жизни радоваться(( Марк молодец - сделал всё что смог. Надеюсь, что с ним будет всё в порядке. За Васю очень переживаю... Большое спасибо❤️
Ой какая глава напряжённая.
Неужели Андрей для защиты Васи оставил только Марка????
Спасибо за очередную интересную главу.
Хоть бы Андрей успел. Надеюсь он внизу встретит Васю.
Мураши побежали, а они самые честные.
Ох Василиса что тебя ожидает. Страшно подумать. Спасибо!
Ох, что-то явно пошло не так, и план Андрея полетел ко всем чертям. Спасибо за продолжение)♥︎
Наталья, спасибо за тревожную главу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена