Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5247 434546

Текущий рейтинг:
#244 в Короткий любовный роман
#719 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2023, 09:06:27

Кто интересно крыса а Демона?

avatar
30.10.2023, 08:50:54

Спасибо, Наталья, за главу! Андрей молодец! Успел. Видимо кто-то крысятничал "среди своих" раз все пошло не по плану.

avatar
28.10.2023, 09:02:39

Спасибо!!!

Как же так Андрей их оставил без охраны? Ничего не понимаю, он же должен был предусмотреть!

avatar
28.10.2023, 09:13:46

О дрожу......спасибо дорогая Наталья очень вольнителный конец и Марк ранен Демьян точно уничтожет их всех♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
28.10.2023, 09:20:07

Блть! Ну пздц!! Других слов нет! Как Андрюха своих людей то оставил?? Ппц! Я в шоке! И очень переживаю!
Аааааа!
Огромное спасибо!

avatar
28.10.2023, 09:57:50

Надеюсь андрей успет

Да ёлки моталки, Бай похоже совсем чокнутый раз решил любым способом забрать девушку и не важно ему, что после ранения Марка, капец ему будет от Демьяна, спасибо Наталья

avatar
28.10.2023, 10:09:36

Ну как так- то? Умный же мужик Андрей, профессионал. Как допустил? Очень страшно. Наташа, спасибо за продолжение.

avatar
28.10.2023, 10:28:40

Ох, Вася, тебе же сказали не высовываться . Как Андрей не просчитал это вариант?? И что теперь делать, Марк , ранен, Василису забрали, бедная девочка, Очень волнительно . Спасибо ,Наталья.

avatar
28.10.2023, 10:38:25

Охо хоюшки хо хо. У меня других слов нет. Да как так то!!! Такой вариает не просчитать. Блииин. Ваасяяя.

avatar
28.10.2023, 10:42:09

Тем страшнее будет смерть Бая, Андрея не остановить .Тимур подписал смертный приговор себе. Держись Васек, и верь Андрюше. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
28.10.2023, 10:53:40

Очень бесят глупые поступки героинь, они не понимают, что сами загоняют себя в ловушку. Ей Марк сказал сиди и не высовывайся, нет она решила из себя героиню стоить, хотя ничем не может помочь Марку

Андрей вроде такой продуманный, а оставил с Васей только Марка... Надо было подстраховаться сразу. Теперь Вася снова попадёт в свой персональный ад, а она ведь только начала полноценно жизни радоваться(( Марк молодец - сделал всё что смог. Надеюсь, что с ним будет всё в порядке. За Васю очень переживаю... Большое спасибо❤️

avatar
28.10.2023, 11:04:06

Ой какая глава напряжённая.
Неужели Андрей для защиты Васи оставил только Марка????
Спасибо за очередную интересную главу.

avatar
28.10.2023, 11:07:25

Хоть бы Андрей успел. Надеюсь он внизу встретит Васю.

Мураши побежали, а они самые честные.

Ох Василиса что тебя ожидает. Страшно подумать. Спасибо!

avatar
28.10.2023, 14:26:11

Ох, что-то явно пошло не так, и план Андрея полетел ко всем чертям. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
28.10.2023, 14:49:11

Наталья, спасибо за тревожную главу!