https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759516592_65.jpg
Ловушка для горничной
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#199 в Короткий любовный роман
#634 в Женский роман
31.08.2023 — 04.11.2023
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОох! Блиин! Можно чуть выдохнуть! Примчался Андрей! Спас! Ууух!
Ну будет интересно послушать Руслана! Что же там случилось? И как они так с людьми Андрея расправились??
Спасибо большое !
Ну кто же эта крыса?
Спасибо за продолжение.
Надо просто убить Байа он маньяк и псих чтобы дальше жить спокойно ♥️ спасибо милая Наталья за главу очень переживала ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Очень интересно, почему так вышло. Теперь Баю не отвертеться. Марк вроде несильно пострадал. А Вася... жаль что так получилось, а могло вообще кончится плохо. Успел Андрей, спас. Можно выдохнуть. Спасибо за продолжение)♥︎
Спасибо! Фух! Успел в последний момент! Можно выдохнуть! ❤️
Как хорошо,что хорошо заканчивается.Спасибо
Ух, можно выдохнуть. Это было круто!!!! Читалось на адреналине. Наталья, спасибо!!!
Фух можно выдохнуть, но страху натерпеться пришлось немного, спасибо Наталья ❤️
Все таки успел. Как хорошо! Спасибо!
Наташа, спасибо!) Очень напряжённая глава и кнечно пришлось попереживать. Но Андрей справился, хотя очень рисковал. Он вёл себя очень смело и уверенно. А ошибки.... они бывают у всех. Всё сложно предумостреть. Главное, он успел освободить Василису и Бай теперь понесёт заслуженное наказание.
Хорошо, что Василису не успели увезти! Как же всё так получилось с охраной Андрея в соседней квартире? От кого Бай всё узнал? Ну теперь ему точно трындец.
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Какая все- таки Василиса . Ее чуть не увезли ,а она первое о чем думает про то что Марка ранили.Вот так она всегда, то Дарину защищает, а о себе не слово. Настоящая женщина с тобой Андрей , береги ее больше своей жизни. Спасибо, Наташенька ,за продолжение)))
Хорошо, что Андрея не подвела его чуйка. Главное чтобы теперь Бая не отбили и смогли его нейтрализовать. А еще интересно, кто же крыса? Неужели Марк? Слишком спокоен был.
fuu vidaxnulA
Успел, божечки, он успел)))
Да хорошо У Андрея мозг работает, а так бы проморгал свою Василису
Главное Андрей успел свою девочку забрать, с остальным он справится, если что Демон поможет, как никак там единственного сына ранили
Андрюша не отпускай свою девочку, теперь!
Держи ее и неоспускай)))
Фух, аж отлегло)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена