Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5246 434538

Текущий рейтинг:
#199 в Короткий любовный роман
#634 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2023, 09:59:11

Оох! Блиин! Можно чуть выдохнуть! Примчался Андрей! Спас! Ууух!
Ну будет интересно послушать Руслана! Что же там случилось? И как они так с людьми Андрея расправились??
Спасибо большое !

avatar
30.10.2023, 10:23:35

Ну кто же эта крыса?
Спасибо за продолжение.

avatar
30.10.2023, 11:03:13

Надо просто убить Байа он маньяк и псих чтобы дальше жить спокойно ♥️ спасибо милая Наталья за главу очень переживала ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
30.10.2023, 11:17:48

Очень интересно, почему так вышло. Теперь Баю не отвертеться. Марк вроде несильно пострадал. А Вася... жаль что так получилось, а могло вообще кончится плохо. Успел Андрей, спас. Можно выдохнуть. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
30.10.2023, 11:19:34

Спасибо! Фух! Успел в последний момент! Можно выдохнуть! ❤️

avatar
30.10.2023, 12:39:27

Как хорошо,что хорошо заканчивается.Спасибо

avatar
30.10.2023, 12:39:33

Ух, можно выдохнуть. Это было круто!!!! Читалось на адреналине. Наталья, спасибо!!!

Фух можно выдохнуть, но страху натерпеться пришлось немного, спасибо Наталья ❤️

Все таки успел. Как хорошо! Спасибо!

avatar
30.10.2023, 15:58:40

Наташа, спасибо!) Очень напряжённая глава и кнечно пришлось попереживать. Но Андрей справился, хотя очень рисковал. Он вёл себя очень смело и уверенно. А ошибки.... они бывают у всех. Всё сложно предумостреть. Главное, он успел освободить Василису и Бай теперь понесёт заслуженное наказание.

Хорошо, что Василису не успели увезти! Как же всё так получилось с охраной Андрея в соседней квартире? От кого Бай всё узнал? Ну теперь ему точно трындец.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
30.10.2023, 20:27:57

Какая все- таки Василиса . Ее чуть не увезли ,а она первое о чем думает про то что Марка ранили.Вот так она всегда, то Дарину защищает, а о себе не слово. Настоящая женщина с тобой Андрей , береги ее больше своей жизни. Спасибо, Наташенька ,за продолжение)))

avatar
30.10.2023, 17:27:50

Хорошо, что Андрея не подвела его чуйка. Главное чтобы теперь Бая не отбили и смогли его нейтрализовать. А еще интересно, кто же крыса? Неужели Марк? Слишком спокоен был.

avatar
30.10.2023, 19:30:03

fuu vidaxnulA

Успел, божечки, он успел)))

avatar
30.10.2023, 11:05:03

Да хорошо У Андрея мозг работает, а так бы проморгал свою Василису

avatar
30.10.2023, 10:59:30

Главное Андрей успел свою девочку забрать, с остальным он справится, если что Демон поможет, как никак там единственного сына ранили

avatar
30.10.2023, 10:40:56

Андрюша не отпускай свою девочку, теперь!

avatar
30.10.2023, 09:42:51

Держи ее и неоспускай)))

avatar
30.10.2023, 09:18:12

Фух, аж отлегло)