Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5247 434547

Текущий рейтинг:
#286 в Короткий любовный роман
#826 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.10.2023, 12:43:57

Мне кажется это какой то план Андрея. Он же обещал Васе что она не вернется в этот ад. Спасибо большое за продолжение.

avatar
28.10.2023, 15:23:23

Странно, что прятал ее в таком ненадежном месте - квартира не имеет запасного выхода, лифт ненадежен. Может Василиса как приманка, везут то к Баю, приведут Андрея.

avatar
28.10.2023, 15:38:18

*лять... *ука... других слов нема. Ната, спасибо!!! Андрюха, это на твоей совести, твой про*б.

Видимо, Бай совсем страх потерял. Теперь уж точно Андрей и Демьян будут жестоко его наказывать и убивать. Почему же они не оставили охрану у дома? Очень тревожно и напряжённо. И страшно за Василису. Спасибо за продолжение!❤❤❤

Надеюсь Андрей успеет приехать.
Спасибо за продолжение.

avatar
28.10.2023, 19:01:08

Спасибо! Блин, волнительно! ((( как дожить до продолжения?!

avatar
28.10.2023, 21:19:18

О, Боже!!!!!! Только не это. Он же убьёт её.
Блин, нет, нельзя даже каплю допускать до девушки этого урода.
Жесть.
Спасибо

avatar
28.10.2023, 22:13:48

Наташа, спасибо! Эх, как жаль! И надо же, когда Андрей так нужен, его и нет! Зря он Васю оставил на неопытного, юного Марка. Судя по всему, Бай очень прожжённый и далеко неглупый! Он всё продумал и организовал этот налёт его молодчиков именно тогда, когда в доме нет ни Демьяна, ни Андрея. Страшно подумать, что теперь будет с Василисой. Очень надеюсь, что Андрей её спасёт от этого одержимого Бая.

avatar
29.10.2023, 07:39:05

Как-то очень странно…. Андрей не настолько глуп, чтоб идти на такое дело оставив Василису с одним Марком и без какой-либо охраны. Было бы логичнее, с тем же Марком оставить ее в поместье Демона, где все охраняется и просматривается. Либо это какой-то хитроумный план, либо он очень жестко тупит и, действительно, недооценивает своего противника. Надеюсь она все же не попадет в лапы этого человека.
Спасибо, с нетерпением жду следующую проду)

avatar
29.10.2023, 10:44:23

Наталья, спасибо очень интересно и волнительно читать. Этот вторая ваша книга у меня, оторваться очень сложно) Как же так, Андрей обещал защиту Васе и не всë предусмотрел... Теперь ей опять придëтся смотреть в глаза своим страхам и опять увидеть своего мучителя, как же жалко еë. Только бы не успел он ей навредить.

avatar
29.10.2023, 23:30:06

Почему-то было ожидаемо, что это. Бай ее найдёт, а Андреей попал в ловушку, его тупо обвели….

avatar
28.10.2023, 13:45:26

Промахнулся Андрей в чем то

avatar
28.10.2023, 11:44:42

Что то охраны маловато… по сути ее вообще нет, не просчитал Андрей…

avatar
28.10.2023, 10:11:37

Сколько осталось до финала?

avatar
28.10.2023, 10:59:13

Где блин подмога.... Вася блин что ты творишь..

avatar
28.10.2023, 09:22:07

Очень страшно,сто сделает Бай с Василисой

Пи@дец!!! Как так то?!?

avatar
27.10.2023, 20:55:30

Выздоравливай моя дорогая Наталья ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
25.10.2023, 10:00:58

Васька канеш дала огня))ууууф;)
Че то как то страшнааааа стало!!!
Но разобраться с тем говнюком надо конечно же!
Охохонюшки!
Марк игрушка)) хммм)))
Переживаю!
Огромное спасибо!

avatar
25.10.2023, 10:06:33

Чудесная и вольнителная глава процес запушен удачи Андрей спасибо милая Наталья так вольнуюсь ♥️♥️♥️♥️♥️♥️