https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759516592_65.jpg
Ловушка для горничной
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#286 в Короткий любовный роман
#826 в Женский роман
31.08.2023 — 04.11.2023
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется это какой то план Андрея. Он же обещал Васе что она не вернется в этот ад. Спасибо большое за продолжение.
Странно, что прятал ее в таком ненадежном месте - квартира не имеет запасного выхода, лифт ненадежен. Может Василиса как приманка, везут то к Баю, приведут Андрея.
*лять... *ука... других слов нема. Ната, спасибо!!! Андрюха, это на твоей совести, твой про*б.
Видимо, Бай совсем страх потерял. Теперь уж точно Андрей и Демьян будут жестоко его наказывать и убивать. Почему же они не оставили охрану у дома? Очень тревожно и напряжённо. И страшно за Василису. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Надеюсь Андрей успеет приехать.
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Блин, волнительно! ((( как дожить до продолжения?!
О, Боже!!!!!! Только не это. Он же убьёт её.
Блин, нет, нельзя даже каплю допускать до девушки этого урода.
Жесть.
Спасибо
Наташа, спасибо! Эх, как жаль! И надо же, когда Андрей так нужен, его и нет! Зря он Васю оставил на неопытного, юного Марка. Судя по всему, Бай очень прожжённый и далеко неглупый! Он всё продумал и организовал этот налёт его молодчиков именно тогда, когда в доме нет ни Демьяна, ни Андрея. Страшно подумать, что теперь будет с Василисой. Очень надеюсь, что Андрей её спасёт от этого одержимого Бая.
Как-то очень странно…. Андрей не настолько глуп, чтоб идти на такое дело оставив Василису с одним Марком и без какой-либо охраны. Было бы логичнее, с тем же Марком оставить ее в поместье Демона, где все охраняется и просматривается. Либо это какой-то хитроумный план, либо он очень жестко тупит и, действительно, недооценивает своего противника. Надеюсь она все же не попадет в лапы этого человека.
Спасибо, с нетерпением жду следующую проду)
Наталья, спасибо очень интересно и волнительно читать. Этот вторая ваша книга у меня, оторваться очень сложно) Как же так, Андрей обещал защиту Васе и не всë предусмотрел... Теперь ей опять придëтся смотреть в глаза своим страхам и опять увидеть своего мучителя, как же жалко еë. Только бы не успел он ей навредить.
Почему-то было ожидаемо, что это. Бай ее найдёт, а Андреей попал в ловушку, его тупо обвели….
Промахнулся Андрей в чем то
Что то охраны маловато… по сути ее вообще нет, не просчитал Андрей…
Сколько осталось до финала?
Где блин подмога.... Вася блин что ты творишь..
Очень страшно,сто сделает Бай с Василисой
Пи@дец!!! Как так то?!?
Выздоравливай моя дорогая Наталья ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Васька канеш дала огня))ууууф;)
Че то как то страшнааааа стало!!!
Но разобраться с тем говнюком надо конечно же!
Охохонюшки!
Марк игрушка)) хммм)))
Переживаю!
Огромное спасибо!
Чудесная и вольнителная глава процес запушен удачи Андрей спасибо милая Наталья так вольнуюсь ♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена