Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5246 434583

Текущий рейтинг:
#403 в Короткий любовный роман
#1068 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2023, 19:43:59

Бедная Василиса, как ей было тяжело.

avatar
23.10.2023, 17:36:47

Я в шоке от рассказа, просто в шоке. Больной, такого надо на кол посадить или сварить, суставы вырваь, ну как средневековые казни. Вот это было бы да. Человек живёт но мучается

avatar
23.10.2023, 14:32:35

Милый, автор, требуется особо жестокая месть.

Боже! Какой ужас пережила эта девочка!

avatar
23.10.2023, 10:17:33

Какая же Вася сильная! В таком аду жила и не сломалась.

avatar
23.10.2023, 09:51:22

Думаю, Андрей в ярости и правда будет страшен. Но с Баем только так и надо.

avatar
23.10.2023, 09:51:12

Бедная девочка...столько пережить и остаться такой милой и доброй..
Надеюсь Андрей будет убивать его долго...

avatar
23.10.2023, 09:39:02

Этот бай не мужик а гговно какое то бедная вася

avatar
21.10.2023, 12:26:08

Спасибо за главу! Андрей настоящий мужчина, и Василиса может ему довериться.
В свете фразы про горничных постарше и замужем, это потом Марку кто-то?) По законам цикла его избранница наверно тоже должна быть горничной? Хотя визуал Владиславы вроде бы был достаточно молодой и она немного младше Марка)) Очень интересно!

Зря Катерина на что-то серьёзное надеялась, в принципе Андрей все правильно сказал, ей стоит задуматься, а не обиды кидать, а Василисе пришла пора вскрыть свою боль, спасибо

avatar
21.10.2023, 11:34:25

Надо рассказать всё и Василисе однозначно станет легче. Поделит с Андреем свою боль.

Спасибо за продолжение

Даже боюсь представить, что нас ожидает в другой главе, потому что прошлое Василисы было ужасным и страшным.

avatar
21.10.2023, 11:45:51

Спасибо

avatar
21.10.2023, 11:57:41

Придется ей колоться

avatar
21.10.2023, 12:01:11

Да теперь очень важно решать етот вопрос с Байом чтобы потом не возникли проблемы надеюсь Василиса теперь должна доверять своё прошлое Андрея Спасибо большое за за главу дорогая моя Наталья ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
21.10.2023, 12:03:19

Хоть бы хоть бы Андрюха уничтожил этого Бая!!
Давай Васька доверься ему!
Расскажи!
Спасибо большое!

avatar
21.10.2023, 12:09:00

Спасибо!!!

Вообшем на самом волнительно. Спасибо!

avatar
21.10.2023, 13:19:37

Откроется Вася ?? Надеюсь что да.