https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759516592_65.jpg
Ловушка для горничной
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#403 в Короткий любовный роман
#1068 в Женский роман
31.08.2023 — 04.11.2023
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Василиса, как ей было тяжело.
Я в шоке от рассказа, просто в шоке. Больной, такого надо на кол посадить или сварить, суставы вырваь, ну как средневековые казни. Вот это было бы да. Человек живёт но мучается
Милый, автор, требуется особо жестокая месть.
Боже! Какой ужас пережила эта девочка!
Какая же Вася сильная! В таком аду жила и не сломалась.
Думаю, Андрей в ярости и правда будет страшен. Но с Баем только так и надо.
Бедная девочка...столько пережить и остаться такой милой и доброй..
Надеюсь Андрей будет убивать его долго...
Этот бай не мужик а гговно какое то бедная вася
Спасибо за главу! Андрей настоящий мужчина, и Василиса может ему довериться.
В свете фразы про горничных постарше и замужем, это потом Марку кто-то?) По законам цикла его избранница наверно тоже должна быть горничной? Хотя визуал Владиславы вроде бы был достаточно молодой и она немного младше Марка)) Очень интересно!
Зря Катерина на что-то серьёзное надеялась, в принципе Андрей все правильно сказал, ей стоит задуматься, а не обиды кидать, а Василисе пришла пора вскрыть свою боль, спасибо
Надо рассказать всё и Василисе однозначно станет легче. Поделит с Андреем свою боль.
Спасибо за продолжение
Даже боюсь представить, что нас ожидает в другой главе, потому что прошлое Василисы было ужасным и страшным.
Спасибо
Придется ей колоться
Да теперь очень важно решать етот вопрос с Байом чтобы потом не возникли проблемы надеюсь Василиса теперь должна доверять своё прошлое Андрея Спасибо большое за за главу дорогая моя Наталья ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Хоть бы хоть бы Андрюха уничтожил этого Бая!!
Давай Васька доверься ему!
Расскажи!
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Вообшем на самом волнительно. Спасибо!
Откроется Вася ?? Надеюсь что да.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена