Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5249 434887

Текущий рейтинг:
#423 в Короткий любовный роман
#1102 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2023, 09:54:52

Ох Андрюха хитрый жучара!)) ловко с шампусиком провернул))
Соблазнил таки Ваську!!! Дорвался))
Омомом!!
Огромное спасибо ❤️❤️❤️

avatar
17.10.2023, 09:58:55

Как же ж сладко.. Спасибо

avatar
17.10.2023, 10:01:55

Как же было сладко..вкусно))

avatar
17.10.2023, 10:16:54

Спасибо за горячую главу!
Андрей хорош)
Очень хочется узнать впечатления Васи)

avatar
17.10.2023, 10:48:06

Можно повтор на Бис)))) спасибо, Вы, как всегда на высоте.

Андрей и Василиса - оба заслужили этот вечер! Новые эмоции и новый уровень! Урра!

Спасибо за продолжение.

avatar
17.10.2023, 13:17:23

Молодец Андрей! Заслужил награду. Рады за них обоих. Он ее теперь никому не отдаст. Обе его женщины счастливы, большая и маленькая

Все таки Андрею удалось разрушить стену страха у Василисы от близости, очень жаркая и чувственная глава, супер, спасибо

avatar
17.10.2023, 15:29:55

Ух, как горячо и красиво.
Спасибо

avatar
17.10.2023, 17:29:16

Вау, слов нет. Кайфую, сегодня я с тобой кайфую... Натали, спасибо!!!

Андрей - хитрец, придумал облить Васю шампанским, чтобы разделась) Какая горячая чувственная глава! Теперь очень хочется узнать мысли Василисы. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
17.10.2023, 18:26:53

Спасибо! Прям уххх! Очень горячо и чувственно! ❤️

avatar
17.10.2023, 18:54:42

Спасибо! Класс

avatar
17.10.2023, 20:16:05

С Васей сложно, но Андрей нашёл к ней ключик. Прежде всего он думает о ней, а потом уже о себе. Доверие, вот что важно получить. Теперь он всё делает правильно. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.10.2023, 22:50:17

Наташа, спасибо!) Глава как пожар! Очень эротичная и чувственная! У Андрея всё-таки очень сильная воля и он сумел держать себя в узде и добиться доверия Василисы. Для него побороть страхи Василисы было главной задачей и он справился! Думаю, что Василиса не пожалеет о том, что между ними произошло.

avatar
18.10.2023, 01:38:21

Спасибо, Наташенька ,за продолжение))) Всегда в книгах хотелось знать мысли героев, а тут хочется узнать, что чувствует Вася, как ей понравилось быть с Андреем? Ведь у нее не было с Баем, даже доли того что было с Андреем. Там страшно даже подумать что и было. Какие чувства она испытывает к Андрею, полюбила ли его?

avatar
17.10.2023, 20:17:26

Какая страстная глава. Вася доверилась Андрею

avatar
15.10.2023, 10:09:01

Спасибо за проду ❤️
Милый семейный денёк.
Андрей все ближе и ближе к Василисе. Думаю не выдержит Вася - захочет узнать как бывает по любви.

avatar
15.10.2023, 10:33:47

Читаю и сердце замирает, от той нежности с которой Андрей балует своих девочек. Но, что-то мне подсказывает, что это " затишье перед бурей " . Как оказалось Тимур , не так прост. Спасибо, Наталья !