Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5249 434893

Текущий рейтинг:
#422 в Короткий любовный роман
#1100 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот же маленькая вредина Василиса, без этого не может, а дочка уже шокирует папу, что же дальше будет, спасибо Наталья

Ох чувствуется затишье перед бурей. Спасибо!

avatar
15.10.2023, 11:24:46

Красиво ухаживает, достойный мужчина, мне нравится, спасибо

avatar
15.10.2023, 11:27:39

Да! Василисе все нравится. Всё правильно. Это для нее очень ново. И так должно было быть сначала. А не эта вся грязь.))) кусочек рая на земле. Персональный мир для нее Андрей может устроить!!

Спасибо за продолжение.

avatar
15.10.2023, 11:34:35

Они с Демьяном Заира прикопали, а он был покруче Тимура, так что верю, что Андрей справится.
Василиса совсем оттаяла) даже в квартиру к Андрею поехала. Устрой ей незабываемую ночь, Андрюша)
Наталья, спасибо за крутую историю! Сначала было очень неоднозначно, я долго присматривалась, а сейчас невозможно оторваться))

avatar
15.10.2023, 12:10:42

Что сейчас происходит, это и есть счастье. Когда кайфуешь от проведённого вместе времени, когда накрывает от понимания, что всё правильно, когда с отчаянием хочешь большего, но сдерживаешь себя, не желая всё испортить. Всё ещё хрупко и зыбко, терпение вот главный враг и союзник. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
15.10.2023, 12:17:12

Разве Андрюша может отказать своей детке!)))
Такой хороший день провели!
Малышка прелесть и Васька с ней открывается!
Еще бы этого Бая как то устранить! Но ждем!
И жду дальше, что там у Андрюхи дома будет)
Спасибо большое!

Спасибо! Думаю в магазине будет встреча ,не из приятных.

avatar
15.10.2023, 12:45:39

Спасибо

avatar
15.10.2023, 12:54:33

Ну просто мур хочется сказать. Соблазняет и покоряет её Андрюшенька Душенька.

avatar
15.10.2023, 13:33:35

Наталья, спасибо за главу!

Дина ещё малышка, а уже мальчикам сердца разбивает)) В целом отлично провели время вместе. Видно, что Васе очень нравится девочка, да и Дина без ума от Васи. Ещё один шаг навстречу Андрею сделала Василиса, согласилась поехать к нему. А с её обидчиками Андрей найдёт способ разобраться. Большое спасибо❤️

avatar
15.10.2023, 14:09:05

Спасибо! Дина приняла Васю, Вася приняла Дину, но в комплекте с Диной идет Андрей, значит придется Ваське его тоже принять!

avatar
15.10.2023, 15:00:06

Как хорошо провели время и теперь Вася соглосилось ночевать у Андрея ето большой плюс Спасибо огромное дорогая Наталья ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.10.2023, 15:04:16

Ох терпения Андрюше, еще одна ночь рядом с Васей и ничего не будет. А может все таки она сжалится и позволит минимум, ведь она сама так этого хочет. Спасибо, Наташенька за продолжение)))

Как прекрасно провели время Андрей, Василиса и Дина! По-семейному! Вот только разговоры Дины про мальчиков очень нервируют Андрея) А Василиса всё больше доверяет ему. Вот даже согласилась провести вечер и ночь вдвоём в его квартире. И очень надеюсь, что Андрей найдёт способы наказать Тимура. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
16.10.2023, 06:53:28

Наташа, спасибо!) Очень трогательно общение Василисы с Диной! Андрей прямо на 7-м небе от счастья. Он и мечтать не смел и понимает, что Василиса именно та женщина, которая делает его и Динку счастливыми. А Василисе тоже нравится такое приятное времяпрепровождение с Андреем и Диной. Столько заботливого внимания она и не видела никогда. И цветы похоже ей никто никогда не дарил. Но конечно для Андрея это, как ходить по тонкому льду. Нельзя ни в чём торопиться!

avatar
16.10.2023, 11:22:40

Ммм..., Замечательный день у Васёны заканчивается романтическим вечером переходящим в (спокойную, тревожную, восхитительную- нужное подчеркнуть) ночь. Натали, спасибо!!!

avatar
15.10.2023, 12:24:05

Я так понимаю на момент продажи Васе было 16. Сейчас ей 23. То есть 7 лет. Значит Баю тогда было 39. Гребаный педофил.