Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5249 434896

Текущий рейтинг:
#419 в Короткий любовный роман
#1099 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2023, 11:48:42

У Андрея прям победа за победой!!!!

avatar
15.10.2023, 11:06:59

А вот Андрею надо официально показать, что Вася его, и пусть этот Бай идёт лесом, вряд ли сунется к Андрею и Демьяну, ибо себе дороже связываться с ними, просто побоится. А месть потом можно устроить

avatar
15.10.2023, 10:18:43

Минутка умиротворения и счастья для Васи)))
Ей самой нужен был это день..

avatar
13.10.2023, 08:58:45

Спасибо!!!

avatar
13.10.2023, 09:12:08

Как мило и красиво ❤️Андрей ревнует а Васка скучала и их ждёт потрясающий день с Диной ❤️❤️❤️спасибо милая Наталья за продолжение❤️❤️❤️❤️❤️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
13.10.2023, 09:16:42

У нас будки книго о Марке?

avatar
13.10.2023, 09:21:19

Наталья, спасибо за главу! И за поцелуй!

avatar
13.10.2023, 09:23:01

Тут Марк конечно открывается нам по новому! А уж что тогда нас ждет в книге про него)сколько открытий предстоит;)
Андрюша ррррр ревнует;)
Идем в зоопарк!!
Огромное спасибо!

avatar
13.10.2023, 09:31:19

У меня аж у самой аритмия началась

avatar
13.10.2023, 09:47:29

Очень милая глава ❤️

Вася потихоньку привыкает к Андрею, перестаёт бояться,начинает доверять. Вот уже ждала его появления, а тут ещё эта пикантная ситуация с Марком)) Заставила Андрея поревновать. Зато он счастливчик, урвал себе поцелуй! Надеюсь, что они классно проведут время с дочкой Андрея и им никто не помешает. Большое спасибо ❤️

avatar
13.10.2023, 10:31:13

Васенька наконец-то оттаивать начала, уже ждёт Андрея, не противится поцелую... Она его женщина, даже дочка её приняла, а своё он не отдаст никаким Тимурам.
Да, у них всё нехорошо началось, но Андрей защитит и сделает счастливыми Васю, Дину, ну и себя, конечно.

avatar
13.10.2023, 10:54:51

Спасибо! Так романтично! ❤️ Андрею разрешили поцелуй! А Марку стало скучно, пусть пойдёт на завод! Поработает- и все пройдёт! )))

avatar
13.10.2023, 10:57:11

Вася доверилась Андрею, уже и поцелуй разрешила. Даже скучала по нему, но про ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ не поверила. Андрей молодец, всё таки удаётся расположить девочку к себе, ещё не много и она ему доверится.
Марк очень интересный герой, очень жду его историю.
Спасибо Наталья за очередную интересную главу.

avatar
13.10.2023, 13:49:00

Тонко и невесомо... Наталья, спасибо!!!

Спасибо за продолжение.

Андрей все таки мелкими шагами приближает к себе Василису и хоть страх ещё есть, но и в тоже время ей приятно его внимание, спасибо Наталья

avatar
13.10.2023, 15:58:24

О , Боже , какой мужчина! Как он умело, "растопил " сердце нашей девочки - льдинки. Всё, влюбилась Василиса! ( эх, в такого мужчину, я бы влюбилась
сама).Наталья, такая нежная прода!!!Спасибо ❤❤❤❤❤

Марк - хулиган) Опять заставил ревновать кое-кого) А Василиса ждала Андрея, скучала. Вот уже разрешила себя поцеловать. Прочувствовала этот поцелуй. Влюбляется потихоньку.
Спасибо за продолжение!❤❤❤