Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5250 434901

Текущий рейтинг:
#418 в Короткий любовный роман
#1098 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2023, 18:56:46

Вася,ты не пожалеешь,что доверилась Андрею! Спасибо

avatar
13.10.2023, 23:28:11

Как-то незаметно всё изменилось. Страха почти нет. Пару дней не видела Андрея и понимает, что скучает и ждёт встречи, а ещё волнуется за него. Марк своими шуточками вызвал ревность и это оказалось приятно наблюдать. Да, всё изменилось и это так волнительно и приятно. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
13.10.2023, 23:55:24

Наташа, спасибо!) Ревность - очень сильное чувство и похоже то, что Андрей ревнует Василису, ей приятно щекочет нервы. Для неё вообще многое впервые! И то, что он её целовал, для неё тоже впервые. У Василисы просыпается чувственность и это заслуга Андрея. Ей начинают нравиться его прикосновения, а его поцелуи заставляют загораться кровь. То ли ещё будет!

avatar
15.10.2023, 08:16:02

Спасибо, Наташенька ,за продолжение.Ну наконец то их первый поцелуй, и Вася согласилась на прогулку. Только почему то мне не спокойно ,пусть я ошибаюсь)))

avatar
11.10.2023, 19:01:25

Что-то глючит, не грузятся главы ((((

avatar
13.10.2023, 10:03:06

Добрый день! А как так получается, я вчера оплатила подписку на книгу, а сегодня ее нет в купленных?

avatar
13.10.2023, 11:38:19

Здравствуйте Наталья, скажите пожалуйста будет ли книга про Марка?

avatar
13.10.2023, 10:42:55

Как хочется счастья им

avatar
13.10.2023, 09:24:55

Как красиво звучит за любимую женщину

ооо прям аж с замиранием читала! ЖДЕМ продолжения! Спасибо!

avatar
11.10.2023, 09:23:13

Дождалась скидки и наконец-то купила))) Первый раз по скидке))) Спасибо большое, Наташенька ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.10.2023, 09:25:21

Аж сердце разболелось от гнева на такого гнилого человека. Андрея теперь знает, где этого мерзавца найти. Надо теперь с ним справится, он все же опасен.

avatar
11.10.2023, 09:27:11

Очень жду главу, когда Андрей будет разбираться с этим Тимуром.
Спасибо за продолжение.

Вот же мразина, ещё благими целями прикрывается, слов нет, одни эмоции, спасибо Наталья

Папаша главное так спокойно говорит обо всем этом... Ни капли ему Васю не жалко было, главное, что долги закрыл. Андрей сейчас найдёт всех и с каждым разберётся. А Вася на утро снова превратилась в снежную королеву) Большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
11.10.2023, 09:55:54

Как правильно Андрей назвал эту гниду!! У.бок как есть! Позаботился типа о дочери! Фу блин!!
Сдохнет такой и не жалко гниль такую!
Бай значит! Ну скоро будет бай бай ему!
Хотя конечно не много страшновато конечно!
Спасибо большое!

avatar
09.10.2023, 16:50:56

Наталья , добрый день, скажите пожалуйста, скидка на подписку будет?

Спасибо за продолжение.

avatar
11.10.2023, 10:29:28

Как же Василисе было плохо. И как смогла сохранить в душе эту чистоту. Не стать циничнее стервознее... Блин плачу сижу... Ну и судьба. И как хорошо что на пути всретился Андрей... Хотя и не стого конца конечно он зашел... Но он исправляется. Всех размажет за Василису. Наталья вдохновения вам!!!

avatar
11.10.2023, 10:34:16

Андрей вышел на тропу войны. и за Васю размажет, и за будущее маленьких девочек, таких как доченька его.
Надеюсь Вася потом родит ему сына, чтоб Андрей научил его быть настоящим мужчиной и защитником.
Сходила в эпилог первой книги. Сынок будет.