https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759516592_65.jpg
Ловушка для горничной
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#418 в Короткий любовный роман
#1098 в Женский роман
31.08.2023 — 04.11.2023
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВася,ты не пожалеешь,что доверилась Андрею! Спасибо
Как-то незаметно всё изменилось. Страха почти нет. Пару дней не видела Андрея и понимает, что скучает и ждёт встречи, а ещё волнуется за него. Марк своими шуточками вызвал ревность и это оказалось приятно наблюдать. Да, всё изменилось и это так волнительно и приятно. Спасибо за продолжение)♥︎
Наташа, спасибо!) Ревность - очень сильное чувство и похоже то, что Андрей ревнует Василису, ей приятно щекочет нервы. Для неё вообще многое впервые! И то, что он её целовал, для неё тоже впервые. У Василисы просыпается чувственность и это заслуга Андрея. Ей начинают нравиться его прикосновения, а его поцелуи заставляют загораться кровь. То ли ещё будет!
Спасибо, Наташенька ,за продолжение.Ну наконец то их первый поцелуй, и Вася согласилась на прогулку. Только почему то мне не спокойно ,пусть я ошибаюсь)))
Что-то глючит, не грузятся главы ((((
Добрый день! А как так получается, я вчера оплатила подписку на книгу, а сегодня ее нет в купленных?
Здравствуйте Наталья, скажите пожалуйста будет ли книга про Марка?
Как хочется счастья им
Как красиво звучит за любимую женщину
ооо прям аж с замиранием читала! ЖДЕМ продолжения! Спасибо!
Дождалась скидки и наконец-то купила))) Первый раз по скидке))) Спасибо большое, Наташенька ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Аж сердце разболелось от гнева на такого гнилого человека. Андрея теперь знает, где этого мерзавца найти. Надо теперь с ним справится, он все же опасен.
Очень жду главу, когда Андрей будет разбираться с этим Тимуром.
Спасибо за продолжение.
Вот же мразина, ещё благими целями прикрывается, слов нет, одни эмоции, спасибо Наталья
Папаша главное так спокойно говорит обо всем этом... Ни капли ему Васю не жалко было, главное, что долги закрыл. Андрей сейчас найдёт всех и с каждым разберётся. А Вася на утро снова превратилась в снежную королеву) Большое спасибо за продолжение ❤️
Как правильно Андрей назвал эту гниду!! У.бок как есть! Позаботился типа о дочери! Фу блин!!
Сдохнет такой и не жалко гниль такую!
Бай значит! Ну скоро будет бай бай ему!
Хотя конечно не много страшновато конечно!
Спасибо большое!
Наталья , добрый день, скажите пожалуйста, скидка на подписку будет?
Спасибо за продолжение.
Как же Василисе было плохо. И как смогла сохранить в душе эту чистоту. Не стать циничнее стервознее... Блин плачу сижу... Ну и судьба. И как хорошо что на пути всретился Андрей... Хотя и не стого конца конечно он зашел... Но он исправляется. Всех размажет за Василису. Наталья вдохновения вам!!!
Андрей вышел на тропу войны. и за Васю размажет, и за будущее маленьких девочек, таких как доченька его.
Надеюсь Вася потом родит ему сына, чтоб Андрей научил его быть настоящим мужчиной и защитником.
Сходила в эпилог первой книги. Сынок будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена