Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5251 434942

Текущий рейтинг:
#418 в Короткий любовный роман
#1098 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2023, 10:35:23

Что-то страшновато становится. Андрею, достался серьёзный противник- мерзавец. Наталья, спасибо ❤❤❤

avatar
11.10.2023, 12:05:07

Наказать виновных, это правильно. Папаша явно не в адеквате, кукуху давно отпил и обдолбал. А вот Бай рыбка покруче, конечно, но своё получит обязательно. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
11.10.2023, 12:33:35

Наталья, спасибо за главу! Какой Андрей классный! "Насмерть влюблен в Василису"!

avatar
11.10.2023, 12:48:45

Спасибо!!!

avatar
11.10.2023, 13:05:05

Андрей так поступил по мужски,не рассказал Васи о сообщении. Нечего девочку пугать. Он же все сам решит за нее, а придет время она обязательно все расскажет. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))

avatar
11.10.2023, 14:42:02

Наташа, спасибо!) Андрей повёл себя достойно, насколько было возможно в этой ситуации. Отец Василисы и в самом деле настоящий подонок, продавший собственную дочь за деньги криминальному дельцу. Но главное, Андрей узнал кому он её продал и конечно будет действовать дальше. А Василиса ничего об этом не знает и не надо!

avatar
11.10.2023, 15:09:05

Большое спасибо

avatar
11.10.2023, 17:57:20

Вот размазыаем мы мужиков, что такие, да сякие. А вот как тут быть, если жена попалась такая. Душу всю вынула, а жить то как то надо.
Встретились две обожженые души. Пусть сбудется чудо, что любовь спасет их!!!!!

Андрей начал действовать. И правильно, пусть Василиса не знает о сообщении. Ну что за урод этот недоотец?((( Надеюсь, у Андрея хватит возможностей, чтобы справиться с Баем.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
11.10.2023, 20:10:53

Большие спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
12.10.2023, 04:41:12

Спасибо,Наташа)!
Очень интересно,переживаю теперь за Андрея,надеюсь этот Бай не всемогущий.
У Василисы,не только красивый мужчина,а и крепкое плечо и непробиваемая стена рядом.

avatar
12.10.2023, 08:39:07

Спасибо огромное дорогая Наталья за главу лучше было бы если он здох от передозировки. Надеюсь Андрей отомстить етого урода Байа спасибо жду продолжения ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
11.10.2023, 13:01:06

Вот же ублюдок, как...ну вот как так можно относиться к своему ребёнку.
Андрей молодец сейчас, конечно поступок его был ужасный, но он сейчас для меня становится героем

avatar
11.10.2023, 09:39:13

Надеюсь сам сдохнет

avatar
09.10.2023, 08:52:18

Хорошо, что Андрей оказался рядом. Теперь у него хватит возможности по номеру вычислить ублюдка.

avatar
09.10.2023, 09:01:41

Спасибо!!!

Спасибо, Андрей разберётся .

avatar
09.10.2023, 09:10:18

Наталья, спасибо за главу! Какой Андрей молодец. Честно признается Василисе, что хочет оберегать, заботиться, защищать, любить её.

avatar
09.10.2023, 09:21:58

Очень хорошо, что Андрей прочитал сообщение. Андрей именно тот, кому по силам помочь Васе.Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
09.10.2023, 09:36:42

Порвет Андрей за Василису. Сообщение скорей всего удалит, чтоб Вася не нервничала.
Васе страшно еще, но уже и к Андрею тянет. Хочется всё-таки почувствовать каково это когда всё по любви.