https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759516592_65.jpg
Ловушка для горничной
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#418 в Короткий любовный роман
#1098 в Женский роман
31.08.2023 — 04.11.2023
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то страшновато становится. Андрею, достался серьёзный противник- мерзавец. Наталья, спасибо ❤❤❤
Наказать виновных, это правильно. Папаша явно не в адеквате, кукуху давно отпил и обдолбал. А вот Бай рыбка покруче, конечно, но своё получит обязательно. Спасибо за продолжение)♥︎
Наталья, спасибо за главу! Какой Андрей классный! "Насмерть влюблен в Василису"!
Спасибо!!!
Андрей так поступил по мужски,не рассказал Васи о сообщении. Нечего девочку пугать. Он же все сам решит за нее, а придет время она обязательно все расскажет. Спасибо, Наташенька, за продолжение)))
Наташа, спасибо!) Андрей повёл себя достойно, насколько было возможно в этой ситуации. Отец Василисы и в самом деле настоящий подонок, продавший собственную дочь за деньги криминальному дельцу. Но главное, Андрей узнал кому он её продал и конечно будет действовать дальше. А Василиса ничего об этом не знает и не надо!
Большое спасибо
Вот размазыаем мы мужиков, что такие, да сякие. А вот как тут быть, если жена попалась такая. Душу всю вынула, а жить то как то надо.
Встретились две обожженые души. Пусть сбудется чудо, что любовь спасет их!!!!!
Андрей начал действовать. И правильно, пусть Василиса не знает о сообщении. Ну что за урод этот недоотец?((( Надеюсь, у Андрея хватит возможностей, чтобы справиться с Баем.
Спасибо за продолжение!❤❤❤
Большие спасибо! ❤️❤️❤️
Спасибо,Наташа)!
Очень интересно,переживаю теперь за Андрея,надеюсь этот Бай не всемогущий.
У Василисы,не только красивый мужчина,а и крепкое плечо и непробиваемая стена рядом.
Спасибо огромное дорогая Наталья за главу лучше было бы если он здох от передозировки. Надеюсь Андрей отомстить етого урода Байа спасибо жду продолжения ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Вот же ублюдок, как...ну вот как так можно относиться к своему ребёнку.
Андрей молодец сейчас, конечно поступок его был ужасный, но он сейчас для меня становится героем
Надеюсь сам сдохнет
Хорошо, что Андрей оказался рядом. Теперь у него хватит возможности по номеру вычислить ублюдка.
Спасибо!!!
Спасибо, Андрей разберётся .
Наталья, спасибо за главу! Какой Андрей молодец. Честно признается Василисе, что хочет оберегать, заботиться, защищать, любить её.
Очень хорошо, что Андрей прочитал сообщение. Андрей именно тот, кому по силам помочь Васе.Спасибо за продолжение)♥︎
Порвет Андрей за Василису. Сообщение скорей всего удалит, чтоб Вася не нервничала.
Васе страшно еще, но уже и к Андрею тянет. Хочется всё-таки почувствовать каково это когда всё по любви.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена