Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5250 434901

Текущий рейтинг:
#418 в Короткий любовный роман
#1098 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2023, 12:35:16

Спасибо❤️

avatar
28.09.2023, 13:44:27

Вот теперь можно посочувствовать Андрею. Сколько ещё пощёчин,ему предстоит получит,чтобы Василиса сменила гнев на милость? А ведь Андрей будет терпеть. Спасибо, Наталья жду с нетерпением очередной проды.

Спасибо за продолжение.

avatar
28.09.2023, 20:18:22

Вася, похоже Андрея через все круги ада протащит! При том, тащить будет за "хобот".

Ну всё-таки какие-то новые чувства и реакции на Андрея у Василисы появляются. Теперь там не только страх. Но они её пока совсем не радуют, скорее тревожат. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
27.09.2023, 15:06:31

Добрый день! А можно поинтересоваться, эта цена подписки будет самая низкая,или возможна скидка ещё?

В данный момент Василиса тоже не права. Живет здесь,прячется,а грубиянка страшная. Ну было там грубо,но Андрей уже сто раз извинился и т.д. , тем более не он первый у нее,который был груб, пора бы и задуматься, а что дальше? Куда ей деваться? Выбора-то нет. А с Андреем просвет в жизни.(забегаю вперед)

avatar
28.09.2023, 08:46:18

Может не будет судить, а выспится

avatar
26.09.2023, 10:42:06

С подпиской!!!

avatar
26.09.2023, 10:43:40

Поздравляю дорогая с подпиской желаю удачи и много продожи етой супер истории Андрея и Василисы❣❣❣❣❣❣❣❣❣

avatar
26.09.2023, 11:08:17

Какая горячая психотерапия у них вышла.
И никто не гарантировал, что изнасилование будет физическим. Моральное тоже сойдёт)))
Наталья, спасибо. История огонь! С подпиской, лёгкого пера и вдохновленного Муза❣️

avatar
26.09.2023, 11:19:06

Андрею бы хотелось конечно, но слишком рановато. Пока Вася не насытится его унижением, ничего не получится. Я так думаю.
Спасибо за проду.

avatar
26.09.2023, 11:24:10

С подпиской, Наталия!

avatar
26.09.2023, 11:31:23

Василиса сравняла счёт ! Умная девочка! Наталья, поздравляю с подпиской❤❤❤

avatar
26.09.2023, 12:19:53

Ааааа! Вот так да! Васька просто огонь!
Ниче! Иногда и такое полезно Андрюшке испытать))
Огромное спасибо!❤️❤️❤️

С подпиской вас!!Довела мужика и сбежала!! Отомстила.

avatar
26.09.2023, 12:19:30

Наташа, спасибо!) Ох, какая же коварная наша Василиса! Довела мужика почти до обморочного состояния, он тут приготовился к счастью неземному, но вдруг прилетел к нему обломинго! Классно она ему отомстила! Тяжело ему теперь будет прийти в нормальное состояние. Но когда триумф в её голове немного уляжется, вспомнит она всё, что он ей говорил. И конечно проснётся в ней интерес ко всему этому. Обязательно! Так что придёт она к нему снова!

Ну, Васька даёт, садистка)) Но Андрей заслужил! Это она ещё мало ему отомстила за всё)) Теперь будет знать какого это, очень хотеть и не получить желаемое. Большое спасибо ❤️

avatar
26.09.2023, 14:10:47

Вау!!!супер она его,раскатал губу,а Васька уделала по взрослому )))
Натуль,читала и кайфовала,спасибо,очень захватывает и мысли Андрея так интересно почитать.
С подпиской.!!!Большой удачи истории!

avatar
26.09.2023, 16:04:58

Наталья, поздравляю Вас с подпиской. Желаю много читателей и хороших отзывов.
Книга очень интересная, однозначно оформляю подписку и жду продолжения.