https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1759516592_65.jpg
Ловушка для горничной
Наталья Шагаева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#418 в Короткий любовный роман
#1098 в Женский роман
31.08.2023 — 04.11.2023
986 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо❤️
Вот теперь можно посочувствовать Андрею. Сколько ещё пощёчин,ему предстоит получит,чтобы Василиса сменила гнев на милость? А ведь Андрей будет терпеть. Спасибо, Наталья жду с нетерпением очередной проды.
Спасибо за продолжение.
Вася, похоже Андрея через все круги ада протащит! При том, тащить будет за "хобот".
Ну всё-таки какие-то новые чувства и реакции на Андрея у Василисы появляются. Теперь там не только страх. Но они её пока совсем не радуют, скорее тревожат. Спасибо за продолжение!❤❤❤
Добрый день! А можно поинтересоваться, эта цена подписки будет самая низкая,или возможна скидка ещё?
В данный момент Василиса тоже не права. Живет здесь,прячется,а грубиянка страшная. Ну было там грубо,но Андрей уже сто раз извинился и т.д. , тем более не он первый у нее,который был груб, пора бы и задуматься, а что дальше? Куда ей деваться? Выбора-то нет. А с Андреем просвет в жизни.(забегаю вперед)
Может не будет судить, а выспится
С подпиской!!!
Поздравляю дорогая с подпиской желаю удачи и много продожи етой супер истории Андрея и Василисы❣❣❣❣❣❣❣❣❣
Какая горячая психотерапия у них вышла.
И никто не гарантировал, что изнасилование будет физическим. Моральное тоже сойдёт)))
Наталья, спасибо. История огонь! С подпиской, лёгкого пера и вдохновленного Муза❣️
Андрею бы хотелось конечно, но слишком рановато. Пока Вася не насытится его унижением, ничего не получится. Я так думаю.
Спасибо за проду.
С подпиской, Наталия!
Василиса сравняла счёт ! Умная девочка! Наталья, поздравляю с подпиской❤❤❤
Ааааа! Вот так да! Васька просто огонь!
Ниче! Иногда и такое полезно Андрюшке испытать))
Огромное спасибо!❤️❤️❤️
С подпиской вас!!Довела мужика и сбежала!! Отомстила.
Наташа, спасибо!) Ох, какая же коварная наша Василиса! Довела мужика почти до обморочного состояния, он тут приготовился к счастью неземному, но вдруг прилетел к нему обломинго! Классно она ему отомстила! Тяжело ему теперь будет прийти в нормальное состояние. Но когда триумф в её голове немного уляжется, вспомнит она всё, что он ей говорил. И конечно проснётся в ней интерес ко всему этому. Обязательно! Так что придёт она к нему снова!
Ну, Васька даёт, садистка)) Но Андрей заслужил! Это она ещё мало ему отомстила за всё)) Теперь будет знать какого это, очень хотеть и не получить желаемое. Большое спасибо ❤️
Вау!!!супер она его,раскатал губу,а Васька уделала по взрослому )))
Натуль,читала и кайфовала,спасибо,очень захватывает и мысли Андрея так интересно почитать.
С подпиской.!!!Большой удачи истории!
Наталья, поздравляю Вас с подпиской. Желаю много читателей и хороших отзывов.
Книга очень интересная, однозначно оформляю подписку и жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена