Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5249 434887

Текущий рейтинг:
#421 в Короткий любовный роман
#1100 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2023, 16:11:36

Ухх женщина уроган.... Но думаю захочет почувтсвовать на яву то о чем он ей так сладко шептал...)))

Как же мне нравится героиня! Парочка, конечно огонь! )))

avatar
26.09.2023, 17:09:06

Спасибо, Наташа, за продолжение))) С подпиской желаю благодарных читателей))) Вот теперь вопрос долго ли Вася сможет держать Андрея на расстоянии. Надеюсь Андрей не допустит снова ошибки, будет сдержан доконца как и обещал. Только когда она сама скажет Да)))

Поздравляю с подпиской!❤❤❤ Желаю хороших продаж!
Васька - хулиганка!) Ну ничего, Андрею полезно прочувствовать, каково это, когда не можешь получить желаемое. Надеюсь, Василисе понравились такие игры и взбудоражили её.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
26.09.2023, 18:37:24

О, долго смеялась.... Улетела птичка обломинго. Натали, спасибо!!! Было классно!

Спасибо за продолжение.

avatar
26.09.2023, 19:58:56

Коварная Василиса, возбудила и бросила. Но Андрей прекрасно знает, что всё это для неё огромный шаг. А возможно, для НИХ. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
26.09.2023, 21:08:03

Ну че?) Не все коту масленица, бывают и постные дни... Да, Андрей Сергеевич?))

С подпиской, Наталья! Творческих успехов и благодарных читателей! Если бы Андрей один раз не накосячил, то получил бы звание "Мужчина года", а так ему теперь до этого звания идти и идти, но он на правилном пути.

avatar
26.09.2023, 12:35:27

Возбудим и не дадим) Так его, пусть ещё помучается)

Мне понравилось! Я поставила лайк Вам! Если Вас не затруднит оцените мои книги))

avatar
26.09.2023, 13:35:40

Хорошая месть.

avatar
26.09.2023, 13:28:24

Василиса будет мстить и мстя её страшна. Ох доиграется чертовка. У Андрея нервы не железные.

avatar
26.09.2023, 13:08:14

Ахахаха я думала она снимет его на телефон и будет этим шантажировать и вынуждать помогать ей безвозмездно по любому поводу хдд

avatar
26.09.2023, 11:38:07

Супер

avatar
25.09.2023, 21:50:50

А я вот думаю))) напрашивается история про Марка)))
Может быть, уважаемая автор, вы расскажете как-нибудь и о нем) очень было бы интересно узнать, как сложилась у него судьба, встал ли на путь истинный, вразумился ли, встретил ли любовь... Ведь у него и хорошая сторона есть

Спасибо за продолжение.

avatar
24.09.2023, 10:54:06

Спасибо

avatar
24.09.2023, 10:59:52

Спасибо!!!

avatar
24.09.2023, 11:06:01

Я бы его еще для верности наручниками пристегнула)) Играешь с огнем детка)