Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5249 434887

Текущий рейтинг:
#423 в Короткий любовный роман
#1102 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2023, 11:12:34

Сейчас Вася попробует, гляди и понравится)))
Да, откровенный вечер у них получился. Хорошо, что Андрей ей признался за свои ошибки. Василиса знает, что она привлекает Андрея, пусть с ним она почувствует себя желанной.
Спасибо Наталья за очередную интересную главу.

avatar
24.09.2023, 11:45:03

Спасибо! Очень волнительно! Возьми все что можешь, Вася!))

avatar
24.09.2023, 11:54:11

Сможет Андрей выполнить обещание? Ну, у него выбора нет, должен, чтобы иметь хоть и призрачный, он это знает, но шанс с Васей. Спасибо за продолжение)♥︎

Интересно что из этого получится. Спасибо.!

avatar
24.09.2023, 12:31:33

Мне кажется, она его обманет... А может и нет...
Спасибо ❤️

avatar
24.09.2023, 12:36:24

Ох, желаю вам выдержки Андрей Сергеевич. А Васи оторваться как она этого желает. Спасибо, Наташенька за прекрасную историю)))

avatar
24.09.2023, 12:36:24

Спасибо❤❤❤

avatar
24.09.2023, 13:09:48

О, поздравляю, на чьей- то улице перевернулся грузовик с пряниками. Но самому трогать их нельзя. Очень надеюсь, что, не смотря на это, тело Андрея будет реагировать так, что Василисе будет все- таки хорошо. У меня тут такое развитие сюжета в голове появилась. Перекликающееся с прошлой ситуацией у Андрея. Но не буду озвучивать. Просто интересно, что нам приготовила Наталья. Восхищаюсь тем, как она умеет заканчивать сюжет. Спасибо за проду.

Ой Андрюша, а выдержишь ли не прикасаться к ней, а вообще идея хорошая, может хоть так Василиса хоть немного излечиться, спасибо Наталья ❤️

avatar
24.09.2023, 13:14:26

Спасибо за продолжение♥️ Васе нужен психолог. Походу у неё вообще сложный случай .

avatar
24.09.2023, 10:35:57

Наталия, спасибо за главу! Рассмешило "Где я тебе сейчас девочку найду?")))) Какие классные герои)))

Пусть по чаще выпивают, им нужны эти откровения!)) Вася уже не так враждебно стала относится к Андрею, согласна принять его помощь. Главное, чтоб на утро не пожалела о том на что решилась попробовать. Большое спасибо ❤️

avatar
24.09.2023, 11:00:48

Огогошенькиии!!! Огооо!! Интересноооо! Выдержит ли Андрюша??
Оох!!! Жду дальше с нетерпением!
Спасибо большое!

avatar
24.09.2023, 15:56:09

Конец главы просто вауууу....как всегда наша любимая Автор на Высоте Браво ...огромное спасибо моя хорошая❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Начали разговаривать друг с другом, это уже хорошо. Посмотрим, что сейчас придумает Василиса и что из этого получится. Сможет ли Андрей сдержаться и не прикасаться к ней?
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
24.09.2023, 19:59:06

Действительно пьяная Вася, дурная!

avatar
24.09.2023, 20:39:52

Всё! Пропала Василиса! Между ними так искрит...Надо было ещё раньше её споить , чтобы не бегала от Андрея Спасибо Наталья ❤❤❤

avatar
24.09.2023, 22:20:00

Васёна, вяжи его, Андрюха может не выдержать и распустить ручки свои...))) А вообще, очень заманчиво самой вести и наказывать, и провоцировать и испытывать выдержку мужчины. И очень хочется надеяться на выдержку Андрея))) (сочувствую ему)))) Натали, спасибо!!!

avatar
24.09.2023, 23:08:50

Спасибо

avatar
24.09.2023, 17:27:46

Пятьдесят оттенков Василисы хдд