Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5249 434886

Текущий рейтинг:
#421 в Короткий любовный роман
#1100 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2023, 08:43:52

Спасибо!!!

avatar
22.09.2023, 08:45:15

Наташа, спасибо!) Андрей твёрдо настроен найти этого монстра, который отравляет жизнь Василисе и начал с того, что быстро разобрался, как попала роза в комнату Василисы, а после строго предупредил охранника. Теперь его задачу как-то разговорить Василису. Алкоголь конечно развязывает языки, но посмотрим, как у Андрея это получится...

Интересная книга, всегда жду следующую главу. Спасибо автору!

avatar
22.09.2023, 09:08:17

Главное что етого урода не было на територии ....остально Андрей решить сам .Спасибо за главу дорогая Наталья ❣❣❣❣❣♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Согласна с Андреем уж лучше дерзкая Василиса, чем пугливая, как то больно её такой воспринимать, спасибо Наталья ❤️

Интересно получится у Андрея разговорились Василису. Спасибо!

avatar
22.09.2023, 09:23:07

спасибо

avatar
22.09.2023, 09:32:20

Наталья, спасибо за главу! Нравится как Андрей про Василису думает "моя девочка")))

Не только Андрею, но и нам всем интересно посмотреть на дурную Васю)) План развести её на разговоры вряд-ли увенчается успехом, но всё равно очень интересно как она себя вести будет. Андрей очень старается её расположить к себе. Большое спасибо ❤️

avatar
22.09.2023, 10:23:56

Спасибо! Ещё кто кого напоит! )) Может у Андрея язык быстрее развяжется!))

avatar
22.09.2023, 10:37:26

Спасибо за продолжение.
Как по мне начало для отношений есть. Андрею только терпения набраться.

avatar
22.09.2023, 11:07:07

Спасибо большое Наташа)

avatar
22.09.2023, 11:15:19

Ага!! Хочет ее напоить значится!! Ну посмотрим, что получится из этого!!
Какая такая дурная Васька получается ))
Спасибо большое!

avatar
22.09.2023, 12:03:07

С подарком надо разбираться, замешан ли охранник Дима или действительно не в теме. Ну и сталкера Васи надо вычислить, пообещал же. К правильному человеку обратилась Вася. Спасибо за продолжение)♥︎

Андрей заинтригован, хочет посмотреть на пьяную дурную Василису) И нам интересно! Но вряд ли она что-то расскажет про себя. Хорошо, что на территорию дома посторонние не заходили.
Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
22.09.2023, 23:01:33

Будет петь, пускать самолетики из важных документов и рисовать маркером усы. Ему. :D))))

avatar
22.09.2023, 23:46:00

О Боже, что я наделала? Начала читать историю Васи)) Дорогой автор, мною прочитаны почти все ваши книги, но подсевшему наркоману мало, хочется ещё и ещё . Практически не читаю в процессе, дабы не мучить себя ожиданием и автора комментариями, тк терпения ооочень мало))) но не сдержалась, думала загляну в начало капельку, страничку и очнулась на 13 главе)) как всегда у вас вкусно, захватывающе, герои в самое сердце! Удачи и вдохновения! Постараюсь пережить ломку, перечитаю любимые ваши книги, если вернусь, значит сломалась)

Спасибо за продолжение.

avatar
23.09.2023, 20:18:49

Спасибо, Наташа ,за продолжение))) Может сейчас что то да и расскажет.

avatar
22.09.2023, 17:58:25

Интересно посмотреть на дурную Василису.