Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5248 434821

Текущий рейтинг:
#501 в Короткий любовный роман
#1277 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2023, 10:16:25

Боюсь сейчас вылезут её страхи наружу

avatar
22.09.2023, 09:55:01

))) конечно проверим..

avatar
22.09.2023, 09:41:07

Почему так мало ?

"Отрастила шипы" Василиса, как та самая роза...

avatar
20.09.2023, 09:32:35

Андрей ведет себя очень достойно, я прям прониклась, спасибо ❤️

avatar
20.09.2023, 09:46:23

Не думаю, что преследователь Василисы мелкая сошка, как она считает. Выследить, да ещё и проникнуть на территорию, которую охраняют не хуже, чем президента?
Простой "гопник" на это был бы не способен.
Но в Андрея я верю! Как мужик он оказался ниже среднего. Посмотрим каким он будет профессионалом в своей работе.
Он Васе теперь просто обязан и это понимает, но её пока точно не заслуживает!

avatar
20.09.2023, 09:53:18

Это хорошо, что злодей не так крут, как Андрей. Значит разобраться с мразью будет по силам. Да, надо искать того, кто продался. Андрей обязательно разберётся. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
20.09.2023, 09:53:55

Андрей все понял и я верю его он найдет Тимура ...спасибо дорогая Наталья жду ❣❣❣❣♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

Андрей не знает как к Васе подступиться, понимает, что она вряд ли его к себе подпустит, но она занимает все его мысли. Даже к дочке не поехал, ради того, чтоб послушать Васю и помочь ей. Это подкупает. Он конечно начнёт копать, но наверное Васе надо будет дать ему больше информации. Зато это шанс немного поменять о себе мнение. Большое спасибо ❤️

avatar
20.09.2023, 10:00:18

Спасибо большое! Андрей начинает понимать в какой ситуации оказалась Василиса и что он натворил!

avatar
20.09.2023, 10:05:59

Интересно на камерах увидит кого то? Оох!
Ваську сильно обижали уже!
Еще и не оставляет в покое! Ппц конечно!
Ну давай Андрей действуй!
Огромное спасибо!

Андрей думает,что некто просто изнасиловал Васю....но всё ведь было гораздо,гораздо хуже.
Даже боюсь себе представить что он с ним сделает,когда найдёт.

avatar
20.09.2023, 10:44:50

Андрей понял что сам сотворил с ней просто пздц. Поступил также как тот мужик. Еще сильнее будет винить себя.

avatar
20.09.2023, 11:56:44

Спасибо

avatar
20.09.2023, 13:14:53

Бедная Вася, теперь Андрей понимает, как он её обидел. Действительно с его то возможностями всё разузнать будет не трудно. Очень интересно, что де будет дальше.
Спасибо Наталья за очередную интересную главу.

avatar
20.09.2023, 13:40:47

Спасибо, Наталия, за главу! Мне как читателю жалко, что проды через день!))))

Ох не понравилось Андрею что рассказала Василиса. Спасибо!

Эх, Василиса понимаю, что нелегко рассказать, но сделать это необходимо, при таких данных, которые ты дала, это сделать невозможно, спасибо Наталья ❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
20.09.2023, 17:40:46

Наталья, спасибо большое!!!