Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5248 434821

Текущий рейтинг:
#501 в Короткий любовный роман
#1277 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Василиса не хочет рассказывать подробности. Слишком мало информации дала Андрею. Надеюсь, он сможет всё разузнать и помочь. Спасибо за продолжение!❤❤❤

Кто там такой бесстрашный???

avatar
20.09.2023, 23:26:35

Вот тебе и" неприступная крепость ", на которую так надеялась Василиса . А оказалось, проходной двор... Василиса не хочет , чтобы её жалели
поэтому так тяжело открывает всю правду о себе .Спасибо, Наталья.

avatar
21.09.2023, 01:36:48

Возможно, "с помощью" Андрея Васю и обнаружили. Сняли записи с камер около дома отца, он же там засветился. Он сам человек не последний, еще и из ближайшего окружения Демьяна, непонятно, кто наш злодей, может даже пробивать не пришлось, просто по лицу узнали.

avatar
21.09.2023, 07:51:16

Наташа, спасибо!) Этот разговор между Андреем и Василисой пусть немного, но сблизил их. Кроме Андрея, ей не к кому обратиться. К тому же вопросы безопасности в усадьбе Демьяна - это в зоне ответственности именно Андрея. Конечно тяжело Васе довериться Андрею после того, что он сделал, но он всячески показывает, что не прикоснётся к ней. Не вызывает сомнений, что Андрей вычислит обидчика Васи и сделает он это как можно быстрее.

avatar
21.09.2023, 20:36:55

Так хочется чтобы у Василисы все было хорошо страшно представить сколько всего плохого она пережила, внутри нее сидит маленькая девочка которой хочется тепла, ласки, любви она хочет быть любимой чтобы был человек который мог бы ее защитить от всего плохо что есть в нашем мире, который будет ее оберегать, поддерживать, но при этом она боится мужчин, боится довериться, и на это есть причины. И как я понимаю у нее нету никого из близких кто мог бы ей помочь как она все это вывозит и переживает внутри себя вообще не понимаю это же можно крышей поехать она невероятно сильная девочка и она заслуживает быть счастливой ходить гулять когда ей того захочется и не бояться этого не бояться выйти на улицу без охраны

avatar
22.09.2023, 07:21:45

Наташенька ,спасибо за продолжение. Понял Андрей, что сломали девочку, а он ее доломал. Это еще она не озвучила ,что с ней делал тот кого она боится. Но Андрюша не глупый... Себя он не простит не когда, на всю жизнь он это клеймо оставил .

avatar
20.09.2023, 10:20:44

Ну Андрей дерзай найди этого гада...

avatar
18.09.2023, 21:49:38

Бедная Василиса, когда уже прошлое отпустит её? Наталья, что Вы делаете с читателями. После каждой проды приходится пить успокоительное из-за переживаний за нашу девочку.

avatar
20.09.2023, 09:37:52

Грехи Андрюша исправляет

avatar
18.09.2023, 09:37:23

Василиса выбрала из двух зол меньшее. Видимо так она считает. Ей нужна помощь, Андрей единственный знакомый Васе человек, кто может реально помочь. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
18.09.2023, 09:42:12

Спасибо большое! Очень страшно за Василису! Надеюсь Андрей сможет ее защитить!

avatar
18.09.2023, 09:42:19

Спасибо!!!

avatar
18.09.2023, 09:52:28

Блииин!! А как же он интересно смог попасть к ней то?? Капец просто!
Ну Андрюша давай! Джет от тебя помощи Василиса!
Не подведи!
Спасибо большое!

avatar
18.09.2023, 09:57:48

Как етот ублюдок Тимур оказалсья в домике Васки? Нашел ее наверно какда сказали о номерах машины Андрея ....очень вольнительно надо доверять только Андрея она принила правильное решения.... я переживаю спасибо дорогая Наталья за главу❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
18.09.2023, 10:06:13

Спасибо, Наталия, за главу! Все интереснее и интереснее читать!

Ну, вот страхи прошлого настигли Василису... Вопрос в том, как попал Тимур в дом или через кого передал записку и цветок? Васе не к кому обратиться, только Андрей. Надеюсь, что он сможет ей помочь и не станет требовать чего-то взамен. Большое спасибо ❤️

avatar
18.09.2023, 10:18:06

У Андрея появился шанс. Надеюсь, что поможет и ничего взамен не попросит. Сейчас он там все на уши поставит: кто принёс, как прошёл. Наташа, спасибо за продолжение.

Василиса обратилась по адресу! Умничка, что решилась:)

Вот и пришлось Василиса обратиться за помощью к Андрею. Спасибо!