Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5248 434821

Текущий рейтинг:
#502 в Короткий любовный роман
#1274 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2023, 12:41:04

Как же она туда попала...
И что Андрей попросит за помощь

avatar
18.09.2023, 14:24:21

Кому же её папаша продал и как она сбежала. И надеюсь у Андрея хватит ума ей нормально помочь.

avatar
18.09.2023, 16:20:18

Что же там за Тимур такой, что приходится из двух зол выбирать меньшее.
Бедная девочка. Андрей понял свой косяк с Васей, думаю теперь будет деликатно к ней подкатывать, постепенно добьется ее доверия.

Вот и нашло Василису её чудовище! Как же удалось пронести эту розу? Или передал кто-то из охраны? Приходится Васе обратиться к Андрею. Надеюсь, он поможет. Для него это шанс всё исправить. Спасибо за продолжение!❤❤❤

avatar
18.09.2023, 17:36:16

Пусть лучше Андрей чем..., а главное сама, без принуждения и насилия со стороны. Может тогда переломится этот ужас, быть в руках у ... и во власти. А мы ведь знаем что в доме человек предавший хозяина, может он положил розу? Вот теперь гадай) Натали, спасибо!!!

avatar
18.09.2023, 20:32:13

Да, это правильное решение, обратиться за помощью к Андрею. Я думаю он рад будет ей помочь, потому что Вася подпускает его к себе.
Спасибо Наталья за очередную интересную главу.

avatar
18.09.2023, 21:25:15

Наташа, спасибо!) Кошмар прошлой жизни Василисы связан с каким-то таинственным Тимуром и она с ужасом вспоминает период, когда была у него в рабстве. Она считала, что надёжно спряталась в доме Демьяна, но роза с запиской говорят об обратном. Тимур нашёл её! Бедная Василиса, она в полном отчаянии и ей просто не к кому обратиться, кроме Андрея. Интересно, что она ему расскажет...

avatar
18.09.2023, 10:33:05

Посторонние ходят по усадьбе это вообще как? Андрея косяк, он же безопасник.

avatar
19.09.2023, 20:40:38

Выхода нет у Василисы,тут только Андрей может помочь. Пусть свою карму очищает, такая возможность появилась.Спасибо , Наташенька ,за продолжение)))

avatar
19.09.2023, 14:34:20

Папочка был сутенером?

avatar
18.09.2023, 12:05:56

Соглосна с вами❣ Светлана Кожухова на 100%

avatar
18.09.2023, 09:04:42

Спасибо

avatar
16.09.2023, 10:02:33

Спасибо!!!

avatar
16.09.2023, 10:11:52

Бедная Вася ее надо психотерапевт надеюсь Андрей ето понял и сделает что нибудь чтобы Васка стала нормальной.Блогадарю дорогая Наталья❣❣❣❣❣♥️♥️♥️♥️♥️

Андрею придётся очень постараться, чтобы собрать Василису заново и вдохнуть в неё жизнь! Хватит ли у него выдержки и терпения?!? Так ли ему это нужно?)))

Как жалко девочку... Андрей вроде и ничего такого не делал, но получилось, что снова перегнул палку, снова стал напирать. Просто хотел провести этот вечер с ней, а потом итоге довёл её до истерики. Наверное найти подход к ней он сможет только помогая чем то и вызвав хоть каплю доверия. Большое спасибо ❤️

avatar
16.09.2023, 10:34:14

Спасибо! Просто до слез! Довёл Ваську до срыва! (((

Никак не получается у Андрея навести контакты с Василиса. Спасибо!

avatar
16.09.2023, 11:07:43

Спасибо

avatar
16.09.2023, 11:12:30

Да, тяжело будет Василисе впустить в свою жизнь Андрея. Все таки прошлое оставило свой след на психике девочке.
Спасибо Наталья за очередную интересную главу.