Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5247 434796

Текущий рейтинг:
#680 в Короткий любовный роман
#1598 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2023, 12:18:01

Жуткая психологическая травма. Без помощи никак

avatar
16.09.2023, 12:00:47

У каждого из них своя боль и свои скелеты в шкафу

avatar
14.09.2023, 10:18:40

Спасибо огромноедорогая Наталья ❣❣❣❣❣❣ больно конечно за Василису теперь Аедрей будет еще сильнее ненавидить себя что так поступил с Ваской .
♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
14.09.2023, 10:40:22

Прям слёзы на глазах за бедную, несчастную девочку Васю, отец урод, Тимур видно насильник от которого сбежала, а на кладбище или мама или возможно сестра и мне кажется общается она так с мужчинами на грани, чтобы чувствовать себя живой или нарваться и чтобы её не стало, даже Андрей сегодня в полной мере осознал, что натворил, эта поездка нужна была им...

avatar
14.09.2023, 10:40:56

Божечки!! Что же случилось в ее жизни? Что ей страшно ходить одной! И кто такой Тимур???
Отец этот неадекват !
Бедная Васька! Еще и Андрей ей так нагадил!
Не веселая у нее жизнь! Ээх!
Огромное спасибо!

avatar
14.09.2023, 10:45:28

Самое печальное, что Андрей не самый страшный в ее жизни. Живет и каждый день боится.

avatar
14.09.2023, 10:45:53

Бедная девочка, что же с тобой случилось?
Вот и чувства у Андрея проснулись к Василисе.
Спасибо Наталья за продолжение.

avatar
14.09.2023, 10:51:09

Спасибо , Наталья. У меня эмоции "плещутся через край". Понимаю что читаю книгу, а всё равно плачу. Не могу себе даже представить, в каком аду жила Василиса. Вот там действительно были мерзавцы и мудаки. Андрей, оказался спасением для нашей девочки.

avatar
14.09.2023, 10:54:26

Вопросов стало еще больше как у Андрея так и у нас. Кто такой Тимур и ,что же это за отец такой? Спасибо ,Наташенька, за продолжение)))

Родных не выбирают, вот и Васе не повезло с отцом. Видно он ей много боли причинил, и речь ещё про какого-то Тимура идёт. Наверное девочка столько всего пережила, что Андрей не самое страшное из всех зол. Он беспокоится о ней, хочет помочь, но знает что она помощь не примет, знает как он облажался, и совсем не знает, что дальше делать. Большое спасибо ❤️

avatar
14.09.2023, 12:15:53

Спасибо, Наталия, за главу! Как жалко нашу девочку(((

Слёзы на глазах от этой сцены, бедная девочка!
Очень радует полное раскаяние Андрея теперь) спасибо!❤️

avatar
14.09.2023, 12:45:38

Мама, сестра? Тимур уж не жених ли? Понятно только одно, что бежала Василиса от родного отца, как от чумы. Спасибо за продолжение)♥︎

Наконец-то до Андрея начинает хоть что-то доходить потихоньку про себя и свой поступок, когда увидел за маской настоящую Василису.

avatar
14.09.2023, 15:03:51

Большое спасибо

Спасибо за продолжение.

Очень зацепила их история❤️

avatar
14.09.2023, 18:29:36

Спасибо!!!

avatar
14.09.2023, 22:05:20

Большое спасибо! Просто до слез! Василиса прошла через ад!(( и не сломалась!((

Вопросов о жизни Василисы по-прежнему много. Больно за неё. Благодаря этой поездке Андрей понял кое-что важное и полностью осознал свою вину. Спасибо за продолжение!❤❤❤