Книга. "Ловушка для горничной " читать онлайн

Ловушка для горничной

Цикл: Горничные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, принуждение

Читать
Рейтинг:
2891
5247 434753

Текущий рейтинг:
#680 в Короткий любовный роман
#1598 в Женский роман


Полный текст 159 стр.

31.08.2023 — 04.11.2023


Аннотация к книге "Ловушка для горничной "

Я ненавижу и боюсь мужчин.
Они причинили мне много боли. Они жестоки. Они не умеют любить, привыкли подчинять и ломать, втаптывая в грязь.
Он статный, харизматичный, сильный и уверенный в себе. Красив и привлекателен снаружи, но внутри уродливый, гнилой и алчный, как все мужчины. Он причинил мне боль, взял без разрешения, после пытаясь замазать свой грех деньгами. Он опустошил меня окончательно. Я бью в ответ и наслаждаюсь его болью. Но все больше кажется, что меня снова загоняют в ловушку.

✔️ От ненависти до любви.
✔️ Сложные отношения.
✔️ Очень эмоционально.
✔️ Тяжёлое прошлое.
✔️ ХЭ!

986 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С каждой главой больше понимаешь, что прошлое Василисы ад кромешный, и её отрешеное состояние пугает, спасибо ❤️

avatar
16.09.2023, 07:00:40

Наташа, спасибо!) Эмоционально очень тяжёлая глава! Уже понятно, что жизнь Василисы до работы у Демьяна была каким-то сплошным кошмаром. И видимо у неё до сих пор есть основания прятаться в доме Демьяна и никуда одной не выходить. Хорошо, что Андрей был свидетелем сцены с её отцом и слышал её слова на кладбище. Он почти ничего не знает, но Вася ему стала ближе и понятнее. То, что Андрей не раздумывая, бросился на защиту Василисы, должно вызвать её доверие к нему.

avatar
14.09.2023, 18:35:33

Даже представить страшно, что пришлось пережить Васе((

avatar
14.09.2023, 15:47:37

Мне уже страшно, что же сотворили с Василисой...

avatar
12.09.2023, 07:42:41

Мне кажется, что первое изнасилование Василисы очень сильно повлияло на ее поведение. Может она сама этого не осознает, но с мужчинами она общается на грани. Инстинкт самосохранения напрочь отбит. С Марком она тоже общается слишком фривольно, будь он другим человеком, то доигралась бы Василиса. Мой комментарий - это не попытка переложить ответственность на Василису.

avatar
14.09.2023, 11:51:03

От этой сцены волосы дыбом.

avatar
12.09.2023, 07:22:07

Не вяжется у меня Андрей с «абсолютным злом». Ну вот никак.
Ошибки свои осознает, только не знает как их исправить. Он поступил так, как привык поступать, и как ему это позволяли. Оправдываю ли я его? Нет.
Придется ему искать другие пути, чтобы искупить свою вину)

В такие дни, когда хочется крушить всё вокруг Андрею лучше быть изолированным от людей. Возможно тогда бы и с Василиса не сотворил ничего такого. А теперь понимает, что наделал, и понимает, что никак это не сможет исправить. Подразумевая нечто большее с Василисой, что Андрей имеет в виду? Большое спасибо за главу ❤️

avatar
12.09.2023, 07:42:52

Спасибо!!!

avatar
12.09.2023, 07:57:17

Мучается Андрей он не насильник ....Спасибо огромное за мысли Андрея моя дорогая Наталья ❣❣❣❣❣♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.09.2023, 08:02:13

Наталия, спасибо вам за главу! Жаль Андрея(((

avatar
12.09.2023, 08:09:38

Спасибо Наталья за очередную интересную главу.
Да, навалилось на Андрея. И он всё понимает, что совершил ошибку и что Василиса каждый раз показывает какой он мудак, но всё таки не хочет отпускать девочку.

avatar
12.09.2023, 08:14:45

Наташа, спасибо! Как бы Василиса себя не вела, пусть даже в какой-то степени провокационно, это не повод переходить границы. Если девушка сказала нет, значит "нет"! Андрей конечно сожалеет и объясняет причины того, что случилось, но это не оправдание изнасилованию. Просто он становится более понятным. И конечно алкоголь только усугубляет его вину. Василиса его глубоко зацепила и он буквально становится одержимым ею. Но насилием не завоевать доверие. В отношениях с Васей ему стоит начать с нуля. Насколько это возможно конечно.

avatar
12.09.2023, 08:16:20

Спасибо, Наташенька, за продолжение ))) Исповедь Андрея самому себе.Как жаль ,что Василиса этого не слышит, но даже если и услышит, пока ничего не решит. Назвать ошибкой его поступок наверное слишком было бы мягко. Тут должно что- то произойти ,чтобы Вася простила Андрея. Ну а пока пусть терпит Андрюша...

Андрею точно нужно время, чтобы пересмотреть взгляды на женщин, пока у него одна картинка и она не меняется, если девушка живая, значит она соблазняет, но это в корне и не правильно и сравнивать с бывшей тоже не верно, они совершенно разные! Спасибо Наталья!

Есть те, кто его жалеет, есть те, кто осуждают его поступок, но Андрей сам до конца не осознает, что он натворил. Во-первых, он позволил себе совершить насилие, можно как угодно это называть, но насилие было совершено. Во-вторых, он продолжает Василису сравнивать на подсознательном уровне с Кариной и, к сожалению, это сравнение не в пользу Василисы. В т-ретьих, в Василисе его привлекает только то, что можно увидеть глазами и пощупать руками, а что там у нее на душе его пока мало волнует. Поэтому остается между ними не просто пропасть, а огромная черная дыра, и Василиса правильно делает, что держит дистанцию, но ее ошибка в том, что она решила его подразнить, это плохо, очень плохо, и в первую очередь для неё.

avatar
12.09.2023, 09:46:38

Пока Андрей где то внутри себя не пересмотрит свои взгляды на женщин и вообще ничего это не поменяет!
Где то по человечески ему сочувствую! Растил дочь без мамы! Да там еще такая маман((( но это не оправдывает его действо к Василисе! Захотел и взял! И деньгами не отмоешься уже! Пусть карма поработает тогда!
Спасибо большое!

avatar
12.09.2023, 10:31:44

Ему надо взгляд на своё поведение поменять. Деньгами все не замажешь.

avatar
12.09.2023, 10:43:32

Ага, долг платежом красен. Хорошо, что понимает, оправдания нет, ни обстоятельства, ни алкоголь не могут оправдать насилие. Спасибо за продолжение)♥︎

Спасибо за продолжение.